Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге состоится 17-18 сентября - Страница 2 - Pult.ru - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге состоится 17-18 сентября


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Игорь Питер сказал:

Заскочил на выставку. Народ толпится, это хорошо. Может ещё будет. 

Цифры много, винила мало. Штук пять вертушек, винил крутится, тонарм поднят, играет цифра. 

Послушал немного ленту на Завалинке. Подумаю насчёт Высоцкого. Единственный официальный релиз на ленте 38.

Полезная движуха в Питере! 

на счет цифры согласен

как минимум половина сетапов включает сабвуферы может быть из-за маленьких комнатушек

из ас понравилась активная от Парасаунд, напольная Вена акустик и Тотем

из усиления Хегель

самым приятным оказалось что моя система, будучи на порядок дешевле играет не намного хуже))

да, еще записи Завалинки хороши

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 час назад, CDIM сказал:

За качество предоставленной аппаратуры - жирнейший минус

Объективно странное утверждение. Я понимаю каэшн, что вся техника делится на хорошую и чужую, но что значит - качество аппаратуры? Экспоненты ее специально портили перед выставкой? Или на других выставках показывают другую технику? Это лишь та техника, которая производится и продается, что характерно - везде. Я бы еще понял такие претензии к росхаенду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Baculum сказал:

Объективно странное утверждение. Я понимаю каэшн, что вся техника делится на хорошую и чужую, но что значит - качество аппаратуры? Экспоненты ее специально портили перед выставкой? Или на других выставках показывают другую технику? Это лишь та техника, которая производится и продается, что характерно - везде. Я бы еще понял такие претензии к росхаенду...

Более того, представлена бесплатная возможность посмотреть, послушать и сравнить. Те, кому не понравилась эта возможность, смогут почитать об ощущениях от прослушивания интересующей их аппаратуры от ведущих журналистов или послушать на ютубе. А таже съездить на более престижные выставки в город Мюнхен, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 13:29, Flaesh сказал:

В частности где отзывы про рупор JRX 

Мне больше всех понравился именно этот сетап. Возможно из-за того, что у самого был дартзил и мсб, но и монтаны были хороши. Сшиты хорошо, рупор практически не слышно. Правда представитель Гонга, сказал, что они разыгрались как раз к моему приходу (18-го после 15-00), а с утра звук был резкий и с сильными сибилянтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, дело не в субъективизме. О своей технике я не говорю, она не продается. На росхайэнде были сетапы лучше тех, что представлены в Питере, это неоспоримый факт. В Мюнхене бывали неоднократно, да, там интереснее, соглашусь.
Чтение обзоров "ведущих журналистов" всегда заканчивается одинаково - "супер", надо скорее брать. Не встречал "похоронных" обзоров этак с конца 90-х).
Хотя спорить не о чем, мое мнение никому не навязываю, но 35-и летний опыт работы в этой сфере приводит именно к таким выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frank Sinatra на #freshhifiandvinylshow в Санкт-Петербурге!

#zavalinkarecords #reezoldini #tarim

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urgent Tape Worlwide Delivery Service by #ZavalinkaRecords! :)
Срочная доставка хорошей музыки в любую точку планеты!

#ZavalinkaRecords Finland, Helsinki

 

 

IMG-20220930-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за обзор!!! Много интересных и красивых решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...