Cд плеер Luxman D-500XS-MK2 Ultimate Limited - стоит ли брать? - Страница 5 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cд плеер Luxman D-500XS-MK2 Ultimate Limited - стоит ли брать?


NoMono
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Voltage209 сказал:

Так покупай мой 3300R, под твой бюджет самое то. Или ты уже больше готов платить и замахнулся на модели подороже?

Вам надо снижать цену .Тяжелые времена .Есть у меня еще вариант 3300-вообще -идеальное состояние и дешевше .И вылезли 51 -в отличном состоянии .Так что мне надо время определятся .И еще есть варианты -часть деньгами -часть аппарат отдаю -веду переговоры .Вам -не нужны такие варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Voltage209 сказал:

Это хороший плеер, только 2500 он никогда не стОил, чуть дороже стоил его отдельный транспорт + столько же еще отдай за отдельный ЦАП. Полный плеер стОил порядка 3500, я интересовался ими одно время. Но один хрен дорого, а свежее б/у найти хлопотно, выбрал что подешевле и доступнее.

п.с. цены указаны в Китае, еще растаможку и транспортные нужно добавлять.

Немного не так по моему .2500 -со всеми расходами у Китайца Ли идет .Он с Тайваня по моему торгует и только за доллары На Али -такой же с расходами 150 т выходит .Но Ли говорит -на Али -потделка На Али такой 1800 долларов  Есть у этой фирмы за 5700 долларов без дороги еще одна модель на Али    Jay's Audio CDT-3 MK3 CDPRO2 встроенный рубидиевые часы CD чистый поворотный стол IIS чистый поворотный стол HIFI CD плеер CDT3-MK3Jay-s-Audio-CDT-3-MK3-CDPRO2-CD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, P.W. сказал:

И главное, шо с ним делать, как слушать и услышать этот самый класс?

Так же размышляют что сидят на МП3 и слушают ДК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Так же размышляют что сидят на МП3 и слушают ДК 

Не знаю, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, P.W. сказал:

Не знаю, вам виднее.

Все дело в болванке .Некоторые берут пустые -по стоимости фабричного готового СД .Я бы Золотой Мом у Китайцев -купил -но там от 1000 шт продажа .Еще нужен новый резак \привод\ Со временем -он начинает писать =хуже .Ресурс есть у них на качественную запись .Потом тоже пишет -но качество -уже -хуже и хуже .Нужен идеально качественный скаченный альбом .Меня с винила Хай резы -устраивали .Там щелчки и слышно поднятие и опускание тонарма .И винил старый -оцифровывая -специально не поднимали верхов .Например Блэк Саббат -первые альбомы -были без верхов .И  Скачав и записав -я слушаю -почти винил с СД .Но чтобы сохранилось качество -нужен -хороший СД проигрыватель .Думаю от 500 долларов и выше и выход -только цифра АЕS .Китай во всю делают только транспорт и только цифровой выход .Но что они слепят ?  -не понятно  .Отзывы про фантастичность звука -настораживают   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Michigan сказал:

Накину вариантов

Classe CDP.3 - это не вариант, а антиквариат. Тчк.

У тебя же в салонах есть прекрасная новая техника! Почему старьё предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Вам надо снижать цену .Тяжелые времена .Есть у меня еще вариант 3300-вообще -идеальное состояние и дешевше .И вылезли 51 -в отличном состоянии .Так что мне надо время определятся .И еще есть варианты -часть деньгами -часть аппарат отдаю -веду переговоры .Вам -не нужны такие варианты? 

Мне вариант взять в зачет ваш аппарат не интересен. Я взял себе Тригон, СЕС теперь лишний, ищу для него нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Археолог сказал:

У тебя же в салонах есть прекрасная новая техника! Почему старьё предлагаешь?

 

18 часов назад, Voltage209 сказал:

Мне вариант взять в зачет ваш аппарат не интересен. Я взял себе Тригон, СЕС теперь лишний, ищу для него нового хозяина.

Вам надо снижать цены -и пойдти навстречу народу этим -в теперешние тяжелые времена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Acrobatic сказал:

Вам надо снижать цены -и пойдти навстречу народу этим -в теперешние тяжелые времена 

Времена нынче (как впрочем и всегда, как выяснилось) тяжелые у всех, а не только у "народа". Я тоже часть народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 23:51, Voltage209 сказал:

Времена нынче (как впрочем и всегда, как выяснилось) тяжелые у всех, а не только у "народа". Я тоже часть народа.

 Царь Соломон -ближе к народу был Когда царь Соломон -соблазнял красавицу -то играл музыку -задаром .Вот признак народности ! Если продажа идет в 75 проц от ритейла -это не для народа .Если например вот этот СД отдают 10 проц от ритейла -то продавец-почти -наш-человек .Cd проигрыватель densen b-410 \30 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 13:09, Voltage209 сказал:

вдруг зайдет

1) Похоже, что это самая первая модель.

2) Продавец предоставил мало информации и выложил всего одну фотографию, по которой нельзя определить, что это за модель.

3) У продавца нет отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

 Царь Соломон -ближе к народу был Когда царь Соломон -соблазнял красавицу -то играл музыку -задаром .Вот признак народности ! Если продажа идет в 75 проц от ритейла -это не для народа .Если например вот этот СД отдают 10 проц от ритейла -то продавец-почти -наш-человек .Cd проигрыватель densen b-410 \30 т р

Представляю,чего там от b-410, осталось! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Представляю,чего там от b-410, осталось! :LOL:

А что там может сломатся? Если аналоговые СД\выходы\  -продаются и работают еще -без замен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

А что там может сломатся? Если аналоговые СД\выходы\  -продаются и работают еще -без замен 

Да цена,какая то странная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Да цена,какая то странная!

Секрет в том что фирма-специализированный -свой привод с глазом и трансы поставил .Если глаз вылетит -замену -как найдти? Для нового привода -нужна схема .Нет ее . Нужен спец-что разбирается в этом .Таких в Росии -мало .Это отталкивает покупателей .За 10 т -не отдают .Просят 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Секрет в том что фирма-специализированный -свой привод с глазом и трансы поставил .Если глаз вылетит -замену -как найдти? Для нового привода -нужна схема .Нет ее . Нужен спец-что разбирается в этом .Таких в Росии -мало .Это отталкивает покупателей .За 10 т -не отдают .Просят 20 

Конспиралогия,какая то у Вас!;) Уж пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 14:59, Alex55 сказал:

1) Похоже, что это самая первая модель.

2) Продавец предоставил мало информации и выложил всего одну фотографию, по которой нельзя определить, что это за модель.

3) У продавца нет отзывов.

Тогда лучше с ним не связываться. Слишком много стремных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 13:43, Acrobatic сказал:

 Царь Соломон -ближе к народу был Когда царь Соломон -соблазнял красавицу -то играл музыку -задаром .Вот признак народности ! Если продажа идет в 75 проц от ритейла -это не для народа .Если например вот этот СД отдают 10 проц от ритейла -то продавец-почти -наш-человек .Cd проигрыватель densen b-410 \30 т р

Я (в отличие от царя Саломона) никого не соблазняю, и после музыки задаром никого поиметь не хочу. У меня дорого - покупайте, у кого есть дешевле. :rolleyes:

В своё время ритэйл у этого аппарата был 750 у.е. Если есть желание поторговаться - добро пожаловать в личку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Voltage209 сказал:

Я (в отличие от царя Саломона) никого не соблазняю, и после музыки задаром никого поиметь не хочу. У меня дорого - покупайте, у кого есть дешевле. :rolleyes:

В своё время ритэйл у этого аппарата был 750 у.е. Если есть желание поторговаться - добро пожаловать в личку. )

Да почитал за кардоном про Джейс аудио  Китай .Хвалят .С таким же цапом -как у меня гоняют -говорят -отлично идет  Льготная цена стоит CDT2 MK3 CD транспорт  126 555,84 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка прошла. ТС, как дела? Я так понимаю, ничего не купил? Как выкрутился? На прокат что-то брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, нашел человека, который дал свой транспорт, сам пока не купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
19.09.2022 в 18:08, Археолог сказал:

Ни с коем случае!

1. В нём стоит крайне ненадёжная механика Филипс CDM-3. Эту железяку делали под переносные плееры. Но она часто ставилась в трансляционное железо. Думаю, что сегодня нет ни одного механизма, который не чинился или не настраивался бы несколько раз.

2. За столько десятилетий диффузия не оставила от чипа ЦАПа никаких воспоминаний.

3. Какими бы ни были электролиты блока питания, они уже высохли и нуждаются в замене.

В те стародавние времена, когда родился этот Люксман, его можно было считать хорошим. Сегодня это или музейный экспонат, или хлам для помойки. Увы.

У меня сейчас тоже Лаксман -Д351 .Еще старее Все работает \отдавал на диагностику \ Сдох лазер и все\ Лазер -купил буду пробовать .Через оптику .Проверю ваши мысли по старости аппаратуры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...