Где прорывы в ХАЙЭнде? - Страница 19 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где прорывы в ХАЙЭнде?


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Леха Д сказал:

В смысле?

Так сказал бы Бурцев в ответ на твою реплику о его усилителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот лучше послушайте о временах легендарных,чем пронарывы/прорывы ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZUEVV сказал:

Так сказал бы Бурцев в ответ на твою реплику о его усилителях.

Я слушал его систему,сказал ему на его ошибки и косяки в итоге он вместо того чтобы

обратить на них внимание и устранить  он меня забанил в своей  ветке,

что ещё можно сказать,всё очевидно,не зря про него Масквичи писали

  хвастается что есть лаве а ходит в дырявых носках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

Я слушал его систему,сказал ему на его ошибки и косяки в итоге он вместо того чтобы

обратить на них внимание и устранить  он меня забанил в своей  ветке,

что ещё можно сказать,всё очевидно,не зря про него Масквичи писали

  хвастается что есть лаве а ходит в дырявых носках.

У меня та же примерно история. Слушал его ролики с Триумфом, тоже не понравилось, написАл об этом в его ветке, и тоже получил бан. Он типичный восточный султанчик, падкий на похвальбу и несоразмерными амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ZUEVV сказал:

У меня та же примерно история. Слушал его ролики с Триумфом, тоже не понравилось, написАл об этом в его ветке, и тоже получил бан. Он типичный восточный султанчик, падкий на похвальбу и несоразмерными амбициями.

Это типично.
Что касается прорывов, то их пока не видно, а эволюция есть.
Но если есть эволюция - бывают и эволюционные тупики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 16:03, Сергей Ал. сказал:

Для начала неплохо бы разобраться - что и как измерять, чтобы понять, чем звук из АС (точнее по каким параметрам) отличается от звука реальных музыкальных инструментов и голоса исполнителя. Плюс выяснить - какие параметры наиболее важны для аудиоаппаратуры.

Зри в корень, молодец, чаще всего по поверхности, стрелочки рисуют на кабелях и т. д. Возьмите карандаш и стукните по столу. Из одной точки "выйдет" весь спектр частот, "выйдет" давление (скалярный излучатель), в сферу или полусферу. АС - несколько разнесённых в пространстве векторных, направленных, излучателей. Принципиально другой тип излучателя, не позволяющий получить точную копию первоисточника. В России разработан и производится новый тип АС. Акустические системы пространственного поля по своим свойствам близкие к естественным источникам звука. Здесь - Акустика - АС пространственного поля. Будут вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
02.10.2022 в 22:18, VVZ сказал:

 Я на форуме с 2011 года. Что случилось? Неужели нет прорывов? Что нового? Предлагаю обсудить

Тема сисек так и не раскрыта-:) сплошное бла бла бла. Может секрет в динамиках все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VVZ сказал:

Тема сисек так и не раскрыта-:) сплошное бла бла бла. Может секрет в динамиках все же?

Китай нам поможет.

S100.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VVZ сказал:

Тема сисек так и не раскрыта-:) сплошное бла бла бла. Может секрет в динамиках все же?

смотрет с 10той минуты., чел включает  сцену у меня в комнате кнопками на пульте, это хз.  секрет в пульте и проф секторе. 

а бытовуха за килобаксы в лаке это лохотрон. йа ухожух  в профи. фсе хватит это терпеть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...