Выбор акустики 15-20 тысяч - Страница 3 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики 15-20 тысяч


Akstar47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Михаил7631 сказал:

А давайте вот как))
У меня там знакомый работает.Давайте я попрошу его сфоткать те варианты,которые у него сейчас есть.
Выложу тут и пусть народ обсудит,если что из представленных вариантов,которое заслуживает внимания)))

Да, интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Михаил7631 сказал:

А давайте вот как))
У меня там знакомый работает.Давайте я попрошу его сфоткать те варианты,которые у него сейчас есть.
Выложу тут и пусть народ обсудит,если что из представленных вариантов,которое заслуживает внимания)))

Да было бы здорово. С удовольствием посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akstar47 сказал:

Да было бы здорово. С удовольствием посмотрим.

Завтра будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Михаил7631 сказал:

Завтра будут фото.

Хорошо будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Akstar47 сказал:

будем ждать

Сегодня некогда было,
Извиняюсь.Завтра будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вариант появился KEF Q1. Как они буду по сравнению с Castle Knight 1 и с AE EVO Aegis One? Что будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вариант появился: Denon USC-M50
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/denon_usc-m50_polochnaya_akustika_2618117416

Кто что скажет про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Akstar47 сказал:

Новый вариант появился: Denon USC-M50
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/denon_usc-m50_polochnaya_akustika_2618117416

Кто что скажет про него?

Харэ тролить, иди на свой хобот :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eloy сказал:

Харэ тролить, иди на свой хобот :LOL:

А в чём тут троллинг заключается? Я предлагаю варианты имеющиеся в моём городе за свой бюджет и хочу услышать мнение об них. Что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Akstar47 сказал:

А в чём тут троллинг заключается? Я предлагаю варианты имеющиеся в моём городе за свой бюджет и хочу услышать мнение об них. Что в этом такого?

Мы же не совсем наивные ребята, да? Зачем здесь постить колонки от музыкалоного центра? Да и ваше поведение и залеты ваших товаришей с хобота посмеятся над звезданутыми аудиофилами, проходили это ни один раз... Так то не тратьте здесь свою энергию понапрасно, уже не смешно и устарело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Akstar47 сказал:

А в чём тут троллинг заключается? Я предлагаю варианты имеющиеся в моём городе за свой бюджет и хочу услышать мнение об них. Что в этом такого?

Вам сказали уже мнение о том , что вы предлагаете. Сказали, что покупать. А вы все предлагаете. Покупайте уж скорее и валите на свой хобот. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, P.W. сказал:

Вам сказали уже мнение о том , что вы предлагаете. Сказали, что покупать. А вы все предлагаете. Покупайте уж скорее и валите на свой хобот. 

Его и с хобота выперли :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Akstar47 сказал:

А в чём тут троллинг заключается? Я предлагаю варианты имеющиеся в моём городе за свой бюджет и хочу услышать мнение об них. Что в этом такого?

  29.06.2021 в 20:06, Akstar47 сказал:

А что это меняет?

ВСЕ!!!! Каждый поциент из Краснодара по пол года, а некоторые и больше выносят мозги в ветке, интересуясь вариантами покупки акк. систем, другой усилителей, третий сд проигрывателей. У вас что это вид спорта такой? Может пора заканчивать цирк?:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 23:17, Eloy сказал:

Зачем здесь постить колонки от музыкалоного центра?

Ну я откуда знал что это с муз. центра колонки? По ним мало инфы в нете. Теперь я знаю откуда они, вот для этого я и здесь и поэтому постю различные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живешь где?
Можешь приехать к моему товарищу в Крд,он отличный компанейский чел.Тебе включат систему за 2,5 лимона.Хорошую.Послушаешь.
Совет тебе хороший может дать.
Рядом живет еще один хороший парень.Акустику делает.Много интересного узнаешь....
Можем и к тебе приехать МЫ все.Привезем с собой системку бюджетную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, irharry сказал:

ВСЕ!!!! Каждый поциент из Краснодара по пол года, а некоторые и больше выносят мозги в ветке

Повторю еще раз-
Краснодаре полно адекватных нормальных людей,которые в нашей теме давно.
Откуда такие лезут,МЫ не в курсе даже.Сами сидим гадаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михаил7631 сказал:

Можем и к тебе приехать МЫ все.Привезем с собой системку бюджетную....

КМК Вы ему и на... не нужны. Тем более еще в доме. Просто тролль записной развлекается, а народ у нас добрый, отзывчивый, верит, советует.....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, irharry сказал:

КМК Вы ему и на... не нужны. Тем более еще в доме.

Это ясно как то что реки текут.Ну надо ж уже расставить точки на и.И закрыть тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Михаил7631 сказал:

Краснодаре полно адекватных нормальных людей,которые в нашей теме давно.
Откуда такие лезут,МЫ не в курсе даже.Сами сидим гадаем)

Из Усть-Лабинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть такая категория людей. Накидать вариантов, читать про них у них нет времени, пусть другие бегут анализируют и отпишутся. Потом надо поморщиться что написали не то. Ну а купить надо обязательно не то что советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Corelovod сказал:

просто есть такая категория людей. Накидать вариантов, читать про них у них нет времени, пусть другие бегут анализируют и отпишутся. Потом надо поморщиться что написали не то. Ну а купить надо обязательно не то что советовали.

Вот вот я как раз практически из таких людей, но никак не тролль. Троллить на тему Hi-Fi, как бы не очень интересно, это сугубо узкая индивидуальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил7631 сказал:

Тебе включат систему за 2,5 лимона.Хорошую.Послушаешь.
Совет тебе хороший может дать.

Ну такую дорогую мне конечно не надо, я и так понимаю какой там крутой звук.

 

9 часов назад, Михаил7631 сказал:

Можем и к тебе приехать МЫ все.Привезем с собой системку бюджетную....

А вот на этом поподробней, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вариант появился, махнуться с доплатой, мои кефы на Arcus TS-15. Кто что скажет про эту акустику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё последний вариант Energy RC-30B. Что будет лучше аркусы или энерджи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ВНИМАНИЕ!!! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...