Одежда и пуховики - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.laplandia.de/man/collections/muzhskie-puhoviki

не знаю, как в носке, выглядят красиво

Я объективно пишу, то что  можно купить на пару сезонов, думаю что Сергей точно не будет брать куртку за 150 тыс. руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Crusader-no сказал:

Даже близко не Титаниум. Кстати, когда я ее покупал, мне реально его из под прилавка достали! На витринах не было. Продавец видел что мне нужен пуховик, но совершенно не устраивало содержимое витрин, предложил "только для вас" :) к нему еще спец штаны предлагались, но сумму я уже не тянул :) Говорят такой набор к какой то из Toyota в подарок шел.

Мы в другой реальности, зачем писать о том, что сейчас купить нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

Wildberries?!! :Waks: ,Да ну нах...!!:LOL:

И что? Там по остаткам и параллельному импорту можно что то удачно купить. У нас не С.П . и нет "финки", да и работает ли эта финка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eloy сказал:

Мы в другой реальности, зачем писать о том, что сейчас купить нет возможности?

http://fergo-norge.ru/shop/norvezhskie-kurtki-i-puxovikifergo-norge-i-vizani/kurtka-muzhskaya-zimnyaya/

image.png.604ff33ed245a90b3a3fc5e8b95d1e71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 150 тыщ никогда не куплю куртку ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Crusader-no сказал:

закрылась фирма, увы, года 4 назад, теперь вместо русского производства шьют в Китае полное Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

И что? Там по остаткам и параллельному импорту можно что то удачно купить. У нас не С.П . и нет "финки", да и работает ли эта финка сейчас?

 

2022-10-14-10-00-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

И что? Там по остаткам и параллельному импорту можно что то удачно купить. У нас не С.П . и нет "финки", да и работает ли эта финка сейчас?

Да не люблю я почему то вайлдберис! Жена любит! Много там и на озоне,для дачи и сада/огорода заказывает!:) Говорят там было фейка,многовато! Или это происки конкурентов!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Да не люблю я почему то вайлдберис! Жена любит! Много там и на озоне,для дачи и сада/огорода заказывает!:) Говорят там было фейка,многовато! Или это происки конкурентов!:ob::D

на Озоне да много развода, на Валбириз не разу не попадал, там даже НУТ и Булгур покупаю из Алтая отличного качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

закрылась фирма, увы, года 4 назад, теперь вместо русского производства шьют в Китае полное Г

Что то не слышал про это. А в Китае они и раньше шили. Где моя пошита не знаю, но ношу уже 8 лет :) Есть пара мелких придирок, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

на Озоне да много развода, на Валбириз не разу не попадал, там даже НУТ и Булгур покупаю из Алтая отличного качества

Да я не про озон! А про вайлдберис!,you tube переполнен видео с разоблачениями! Как впрочем и про остальных!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

За 150 тыщ никогда не куплю куртку ))))).

https://sivera.ru/catalog/man/down/2702/

вот хорошие пуховики, но не знаю нужен ли такой теплый, можно там же посмотреть на искусственном пуху, что еще практичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

на Озоне да много развода, на Валбириз не разу не попадал, там даже НУТ и Булгур покупаю из Алтая отличного качества

А финку то с 30 сентября закрыли,гады!!:Cries::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Что то не слышал про это. А в Китае они и раньше шили. Где моя пошита не знаю, но ношу уже 8 лет :) Есть пара мелких придирок, но не более.

Никогда. Шили строго в России, где то на юге Москвы. Даже адрес был фабрики. У меня друзья ездили туда в магазин при фабрике, а потом в Дмитрове был фирменный магазин этой фабрики. Качество было безукоризненное, а теперь распродают остатки и китайскую подделку из дешевого поолиэстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, art of noise сказал:

Короткие же. Взад надувать будет.

Да нормально! Привык уже!:D:) p.s.да и зимой всегда без перчаток хожу! У нас зимы то стали!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, art of noise сказал:

В общем, посмотрел я тут, что народ советует и в очередной раз понял, что опять придется брать канадский гусь.

Не стал брать! В нем у нас,все таки жарко было!:) Это последняя зима более или менее холодная была! А так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eloy сказал:

https://sivera.ru/catalog/man/down/2702/

вот хорошие пуховики, но не знаю нужен ли такой теплый, можно там же посмотреть на искусственном пуху, что еще практичнее

https://sivera.ru/catalog/man/down/2702/

image.png.ee9c41e1deb40d6de2fdc78ade4ea0e9.png

не дорого и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Мне подруга как то подарила ливайсовскую шерпу. Если не очень холодно,то нормально.

 

 

20221014_080424.jpg

У тебя,чего S размер?!:mellow:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.wellensteyn.ru/products/type/1/category/2/season/2/

вот еше Валенштайн, германский Китай, но качество отличное, если нам импорт не обрезали под самые помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://framen.ru/puhoviki-muzhskie

вот выбор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

На стройку!:Kikik:

иди ты на Фиг, модельер хренов:Bignose:

норм для норм людей. Это когда я одеваю норм джинсы с подворотами и американскую кожанку, мне туреЦкие модельеры говорят колхоз:LOL::dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

иди ты на Фиг, модельер хренов:Bignose:

норм для норм людей. Это когда я одеваю норм джинсы с подворотами и американскую кожанку, мне туреЦкие модельеры говорят колхоз:LOL::dx:

Может турецкие модельеры ,отчасти правы?!!:LOL::Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

.....

ты бы по делу что то предложил....чем ржать как конь:Bignose::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...