Одежда и пуховики - Страница 96 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, DmSheen сказал:

Действительно зачетные :-)

 

IMG_20230312_124249.png

убрали обьявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Леха Д сказал:

убрали обьявление.

И я про это же. Смысл давать ссылку на объявления, которые могут быть сняты через пять минут? Скрины более долговечны.

 

P.S. А мы так и не узнаем, как выглядели "зачётные тапки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DmSheen сказал:

И я про это же. Смысл давать ссылку на объявления, которые могут быть сняты через пять минут? Скрины более долговечны.

 

P.S. А мы так и не узнаем, как выглядели "зачётные тапки".

Тапки были из Крокодила и на каждом металлический знак Роллс Ройс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 08:24, Леха Д сказал:

из Крокодила и на каждом металлический знак Роллс Ройс.

))))

смешней не придумать...)))

так эт надо было в ветку про самое смешное выложить..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приобрёл по случаю сегодня на весенне-летний период вот такие вот "Skechers"-ы :

SK_5.jpg.8dc29529be26407a5975bc69ed34d748.jpgSK_1.jpg.d8662a8dbff654afecac62cf48e6239b.jpgSK_3.jpg.dd3a22de3e70babdbe59c86c9a0a7bf5.jpgSK_4.jpg.102d9375226d462d89795cfc310d1418.jpg

https://www.skechers.com/garza---romano/204573_TPE.html

P.S.  Комфорт - как в тапочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

Приобрёл по случаю сегодня на весенне-летний период вот такие вот "Skechers"-ы :

SK_5.jpg.8dc29529be26407a5975bc69ed34d748.jpgSK_1.jpg.d8662a8dbff654afecac62cf48e6239b.jpgSK_3.jpg.dd3a22de3e70babdbe59c86c9a0a7bf5.jpgSK_4.jpg.102d9375226d462d89795cfc310d1418.jpg

https://www.skechers.com/garza---romano/204573_TPE.html

P.S.  Комфорт - как в тапочках.

Пойдут круглогодично....для офиса...... в качестве сменных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nikolaevich сказал:

Пойдут круглогодично....для офиса...... в качестве сменных.

У меня работа подразумевает ношение классического костюма, поэтому ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

У меня работа подразумевает ношение классического костюма, поэтому ... 

Мда....как только над нами не издеваются порой на работе. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кроксы летом использую, за полтинник с Амазона купил, правда сейчас уже 30$ стоят( Штаны вельветовые по-прежнему самые любимые)) Чемо Самсонайт XL разумеется))

IMG_20230607_180927_copy_1033x775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, артем.метрополис сказал:

Кроксы летом использую, за полтинник с Амазона купил, правда сейчас уже 30$ стоят( Штаны вельветовые по-прежнему самые любимые)) Чемо Самсонайт XL разумеется))

IMG_20230607_180927_copy_1033x775.jpg

На "огород",лететь собрался?!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа уж. Вот смотрю я иной раз авито,по поводу музыки. И часто натыкаюсь вот на подобную,палёнку! Как же задолбало! Имхо. И таких объявлений,море!;):wacko:

А потом,смотришь в метро зимой,скажем. А там толпы молодёжи в палёных пуховиках The North Face,ходят!

Screenshot_20230616-113635.jpg

Screenshot_20230616-114539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Даа уж. Вот смотрю я иной раз авито,по поводу музыки. И часто натыкаюсь вот на подобную,палёнку! Как же задолбало! Имхо. И таких объявлений,море!;):wacko:

Присматривался к кроссовкам и Найк в том числе, там конские ценники! Меньше 100 долларов нет просто, а обычно и все 200))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, артем.метрополис сказал:

Присматривался к кроссовкам и Найк в том числе, там конские ценники! Меньше 100 долларов нет просто, а обычно и все 200))

Так,сейчас после начала,известных событий,на весь приличный импорт ценники задраны! Ничего удивительного. Логистика,серые поставки и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Даа уж. Вот смотрю я иной раз авито,по поводу музыки. И часто натыкаюсь вот на подобную,палёнку! Как же задолбало! Имхо. И таких объявлений,море!;):wacko:

А потом,смотришь в метро зимой,скажем. А там толпы молодёжи в палёных пуховиках The North Face,ходят!

Screenshot_20230616-113635.jpg

Screenshot_20230616-114539.jpg

Знаю человечка. Он всю "фирму" покупает на "Садоводе". А чё говорит, оно всё одинаковое. Я с ним и не спорю - зачем. Рассказывает, мол взял New Balance английские...типа... отличные кроссовки. Всё классно. Сезон отходил-развалились-нормально...еще купил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Герасимов сказал:

Знаю человечка. Он всю "фирму" покупает на "Садоводе". А чё говорит, оно всё одинаковое. Я с ним и не спорю - зачем. Рассказывает, мол взял New Balance английские...типа... отличные кроссовки. Всё классно. Сезон отходил-развалились-нормально...еще купил. :) 

Даа! Чего тут,скажешь?! Человек не заморачивается!:) Ну. У каждого свои, взгляды и принципы!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

Даа! Чего тут,скажешь?! Человек не заморачивается!:) Ну. У каждого свои, взгляды и принципы!:unsure:

Ага! :D

У меня младший братишка хвастался, как он в Турции дешевого Филипа Плейна брал... Ну я его огорчил, сказав, что у нас в Мск весь Узбекистан ходит в Плейне - с Садовода...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Герасимов сказал:

Ага! :D

У меня младший братишка хвастался, как он в Турции дешевого Филипа Плейна брал... Ну я его огорчил, сказав, что у нас в Мск весь Узбекистан ходит в Плейне - с Садовода...:D

Даа уж! Лет пять,шесть назад я частенько в заграницах,покупал шмотки Emporio Armani. Но,как увидел,что у нас в Питере,половину "кавказа",ходит в подобных палёных,перестал брать!:ob::D  Plein,у нас не так распространён!... Пока!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Даа уж! Лет пять,шесть назад я частенько в заграницах,покупал шмотки Emporio Armani. Но,как увидел,что у нас в Питере,половину "кавказа",ходит в подобных палёных,перестал брать!:ob::D  Plein,у нас не так распространён!... Пока!:)

:LOL: На Авито Бриони,Лора Пиано,Зили,Зена,Пауль Шарк,Валентино продают

Турецкого подвального пошива почти даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

:LOL: На Авито Бриони,Лора Пиано,Зили,Зена,Пауль Шарк,Валентино продают

Турецкого подвального пошива почти даром.

Да это само,собой!:nz: Но,всё таки попадаются люди,которые продают и не палёнку. Мало,конечно таких,но есть. Мало ли какие обстоятельства. Но таких,наверное надо долго "расшифровывать"!:Kikik: кому надо,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты,вот тема реальная для жаркого лета. Карго. С карманАми шоп. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кроксы тоже. Хоть и страшные они )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Шорты,вот тема реальная для жаркого лета. Карго. С карманАми шоп. Удобно.

Мне перепали шорты карго, хоть 100летней давности и неизвестной фирмы но круто круто сделаны, удобно сидят, гигантские карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, артем.метрополис сказал:

Мне перепали шорты карго, хоть 100летней давности и неизвестной фирмы но круто круто сделаны, удобно сидят, гигантские карманы.

А что такое, карго?!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, razamanaz сказал:

А что такое, карго?!:wacko:

Груз, от слова нагружать полные карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Garris77 сказал:

Груз, от слова нагружать полные карманы.

Ааа! Понял! Спасибо! Так это те страшные "панталоны", с кучей карманов!:Kikik: Ужос!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...