усилитель мощности для ас морель октвин - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

усилитель мощности для ас морель октвин


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Voltage209 сказал:

Деноны

Ничего против топовых Денонов прошлого и настоящего не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.W. сказал:

Ничего против топовых Денонов прошлого и настоящего не имею. 

У этого чудо производителя для нас и для себя разные понятия топового - в этом то все и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане .А если все-таки соберусь с деньгами  кода полный вместо роксана или роксан оставить предом а кода 20 мощник цена почти одинакова.Или рискнуть за 300 на авито плинус250.Уще раз спасибо за обсуждение моей проблемы.Я впервые за 60 лет обратился на форум и мне приятно что есть отзывчивые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, дмитрий дмитриевич сказал:

за 300

силовых кабелéй на 300тыр (и к ним подставки) - вот Путь в аудио
еще поролона пирамидками до кучи на несколько тыр можно

Вы посмотрели на ход динамиков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AIDARAMIR  возможно ли связаться по телефону с вашем знакомым у которого были и есть октвины морель . Мне было бы с ним интересно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел ход динамиков практически не видно.Мониторы стоят на родных сабах они усиливаются двумя моноблоками хиндаки 8800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, дмитрий дмитриевич сказал:

посмотрел ход динамиков практически не видно.Мониторы стоят на родных сабах

Какая-то загадочная хрень, если при этом в усе срабатывает защита на 12 часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫЛО всего два раза.Да изначально Я знал что он будет слабоват.Рекомендации к ас 200 ват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме обсуждались PS Audio stellar m 700 моноблоки стоимостью 300т за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, дмитрий дмитриевич сказал:

Я знал что он будет слабоват.Рекомендации к ас 200 ват.

И даже 400 https://www.stereophile.com/content/morel-octwin-52m-loudspeaker-specifications 

И киловатт в пике для одинарных https://www.morelhifi.com/wp-content/uploads/2019/11/Octave-signature-specificaion.pdf

А вы на 10 ваттах (или сколько там на 12 часах) слушаете, да еще низ отрезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, дмитрий дмитриевич сказал:

или роксан оставить предом

Этот Роксан нелишне проверить на работоспособность. Судя по анамнезу, он больной. А потом уже принимать решение по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/23/2022 at 12:54 PM, дмитрий дмитриевич said:

Роксан  новым брал .Срабатывает защита только на роке.джази блюз все нормально.Может попробовать  coda s 20 или полный coda вместо роксана.

А как оконцованы акустические кабели в вашей системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, дмитрий дмитриевич said:

Бананы

Ок. Это хорошо. Лопатки/зачищенные провода могут, в отдельных случаях, соприкасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, дмитрий дмитриевич said:

Бананы

Попробуйте заменить акустические провода на чуть меньшие по сечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Попробуйте заменить акустические провода на чуть меньшие по сечению.

А святой водой их окроплять не надо?! Лёньчик, прелесть моя! Прежде, чем давать советы "от балды", попробуй, для начала, взять азбуку (с картинками). "Чуть меньшие по сечению" провода - это ни о чём. Они могут обладать намного лучшими тех. данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Археолог said:

А святой водой их окроплять не надо?! Лёньчик, прелесть моя! Прежде, чем давать советы "от балды", попробуй, для начала, взять азбуку (с картинками). "Чуть меньшие по сечению" провода - это ни о чём. Они могут обладать намного лучшими тех. данными.

Фотографию. Без фотографии я с тобой, гробокопатель, больше не разговариваю. Неси свой arôme мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...