Гайка тонарма не держит шелл - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гайка тонарма не держит шелл


Сергей6630322
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!  Есть проблема с шеллом yf ghjbuhsdfntkt, гайка тонарма не держит его. Возможно стёрлась. Купил такой. Шелл выстреливает как из ружья. Не могу разобраться как снять гайку с тонарма. Может есть у кого то опыт трудный? Пригрыватель AUREX RS 355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шелл? На нем стопорок пенёк в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей6630322 сказал:

Здравствуйте всем!  Есть проблема с шеллом yf ghjbuhsdfntkt, гайка тонарма не держит его. Возможно стёрлась. Купил такой. Шелл выстреливает как из ружья. Не могу разобраться как снять гайку с тонарма. Может есть у кого то опыт трудный? Пригрыватель AUREX RS 355

Менять с разбором тонарма. Либо как выше Михаил советует проверить шелл и заменить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за наводящие ответы! Действительно дело было не в гайке тонарма, хорошо что не разобрал тонарм))). Проблема ушла при замене шелла, дело в том, как выяснилось, у шеллов по разному стоит фиксатор, бывает посередине, а бывает ближе к краю. На шелле "Teсhnics" (который мне подсунули с вертаком "Aurex") она посередине и гайка не захватывала фиксатор. Я раньше этого не знал. Всем HI-FI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...