Moscow Hi-End Show 2022, 16-18 декабря - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GK_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Анатолий Гаврилов сказал:

Подскажите, а сколько комната для участника будет стоить, на трое суток? Там есть на 30 квадратов.

Анатолий, свяжитесь со мной, расскажу, что осталось и какова стоимость)) Галина Киндт, исполнительный директор MHES. Мои контакты на странице http://www.hiendshow.ru/ru/node/98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Аудиопроект поделилась информацией о своей богатой инсталляции.

Аудиопроект, лидeр на рынке дистрибуции и инсталляций профессионального аудиооборудования, представит на выставке MHES 2022 лучшие решения Hi-End, Hi-Fi, Home Cinema, достойные самого требовательного слуха.

  • Genelec - акустические системы приносящие стандарты профессионального аудио в дома аудиофилов. Акустика Genelec является эталоном качества звучания для владельцев студий звукозаписи и элитных кинотеатров во всем мире. На выставке MHES будут представлены комплекты акустики Genelec самых высокотехнологичных серий - о них мы расскажем в нашей следующей публикации. Hi-End, Hi-Fi, Home Cinema акустические системы, студийные мониторы, встраиваемая акустика, система адаптации акустических систем к параметрам помещения прослушивания,  стойки и крепления.
  • Apogee - самые музыкальные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи, аудиоинтерфейсы.
  • RME - точнейшие немецкие аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи, PCM/DSD - конвертеры, аудиоинтерфейсы.
  • Tascam - профессиональные плееры и рекордеры.
  • Tannoy - имя ставшее нарицательным для источников звука 20-го века, родоначальники всех акустических систем, наибольшее число изобретений и патентов в физике и конструктиве источников звука.
  • RF Intell - настоящее имя разработчика и производителя акустики для самых известных торговых марок мира. Студийные мониторы, конференционные системы от компании с 30-летней историей, лидера акустической индустрии КНР.

Мы желаем профессионалам компании Аудиопроект успешного выступления на MHES 2022! Следите за новостями, поддерживайте MHES.

Genelec_W371_gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аудиофилы, любители хорошего звука!

Российский производитель уникальных кабелей для аудио Living Athmos представляет своих партнеров на выставке  Moscow Hi-End Show 2022 16-18 декабря

http://www.hiendshow.ru/ru/about

 Зал "Нева", 2 этаж

 VPAcoustics – акустические системы Валерия Перевезенцева. 

 С 1996 г. компания проектирует и производит акустические системы.  Специализируется на архитектурной акустике для частных кинозалов и музыкальных комнат. 

 На MHES 2022 будет представлена акустическая система M 1.0 из линии TRYPLEX. Это двухсекционная акустическая система с 15-дюймовым 

драйвером VOLT серии PA и ВЧ/СЧ звеном на динамических головках с керамическими мембранами Thiel & Partner. M 1.0 обладает высокой чувствительностью 93 дБ и рассчитана для работы в небольших комнатах от 20 до 40 м.

 Партнёры VPA на выставке: 

 

LIVING ATHMOS – производитель уникальных аудио кабелей - на MHES 2022 представит новую линейку аудио соединителей. VPAcoustics заказывает для своих систем внутреннюю кабельную разводку у LIVING ATHMOS.

 livingathmos.com

 SMART AUDIO RECORDING LAB  это студия звукозаписи, которая

представит свои новые работы, изданные на аналоговой ленте! Мониторная линия с 2019 года скоммутирована кабелями LIVING ATHMOS. В этом году отмечается трёхлетнее сотрудничество студии с российским кабельным брендом.

 smartaudiorecording.com

 Андрей Шишло – сертифицированный специалист по сервисному обслуживанию оборудования STUDER и REVOX. На выставке MHES 2022 будет работать студийный магнитофон STUDER.

 CONCERT FIDELITY – компания из Японии, выпускающая вручную уникальные по своим музыкальным качествам аудио компоненты. В нашем тракте будет представлен ламповый предусилитель и транзисторные моноблоки этой фирмы.

 www.concertfidelity.jp

 #Акустикаперевезенцева #Колонкиперевезенцева #CONCERTFIDELITY #LIVINGATHMOS #REVOX #SMARTAUDIORECORDING #STUDER #VPACOUSTICS 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks Audio продемонстрирует российскую акустику и уникальный проигрыватель винила

В экспозиции Aleks Audio на MHES 2022 в зале «Ладога» будут демонстрироваться акустические системы  SAPPHIRE 12. Модель полностью, на 100%, российского мало серийного производства: материалы для корпуса, сами корпуса, динамики, фильтры(кроссоверы), демпфирующие материалы, кабели и даже разъёмы, - всё наше, отечественное.

Кроме того, впервые будет представлен уникальный виниловый проигрыватель с левитирующим диском и тонармом без противовеса также полностью российского производства, плюс уникальный российский картридж DIRECT MC SHIBATA.

Aleks Audio с гордостью заявляет, что аналогов в мире данному проигрывателю пока нет. Он будет впервые демонстрироваться на новой развязывающей платформе из новейших материалов российского производства.

Мы желаем компании ALEKS Audio успешного выступления на MHES 2022! Следите за новостями, поддерживайте MHES.

 

ALEKS Audio_2_gallery.jpg

ALEKS Audio_3_gallery.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Prosto_Bond сказал:

Очень интересно будет познакомиться, а приблизительные стоимости изделий когда будут озвучиваться? Может кто уже пойдет на выставку с желанием более глубоко ознакомиться с отдельным конкретным компонентом, чем растрачивать свое внимание на всё по чуть-чуть... Мне вот лично понравился форм фактор колонки на главной позиции...

Стоимость можно посмотреть на сайте производителя. Отдельно цены не публикуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Prosto_Bond сказал:

Так опубликуйте сайт производителя ввиде ссылки! Проблем нет.

http://www.aleksaudio.ru/aleksaudio_ru/index.php?id=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем ещё одного интересного участника MHES 2022. Это компания FOR SOUND.

Компания FOR SOUND специализируется в области акустики помещений, как на стадии строительства, так и в готовых решениях.

На стадии проектирования и строительства наша компания обеспечит профессиональный акустический расчет, подбор материалов и технологий с последующим строительным контролем.

В случае, когда все строительные работы уже окончены, специалисты нашей компании предложат продукты, корректирующие акустические свойства помещения.

Первый проект «под ключ» был реализован в 2019 году. За 3 года компания FOR SOUND вдвое увеличила производственные площади, обновила станочный парк, внедрила технологию резонансного низкочастотного поглотителя на основе эластичных мембран.

Акустические панели FOR SOUND предназначены для коррекции акустических свойств помещения: устранение резонансов, уменьшение времени реверберации (эха), коррекция АЧХ помещения.

Один из принципов компании – экологичность. Применяемый акустический поглотитель состоит из хлопка, он не содержит вредных летучих соединений и безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

лого FOR SOUND.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАУШНИКИ КАК ИСКУССТВО. KENNERTON НА MHES 2022.

Из Санкт-Петербурга с любовью! 

Продукция Kennerton создается в России вручную из ценных пород дерева, алюминия и стали, натуральной кожи специально для аудиофилов, меломанов и профессионалов аудиоиндустрии. 

Наушники Kennerton — это гораздо больше, чем просто инструмент, точно воспроизводящий голос вашего любимого исполнителя или музыкальной партии! Они способны доставить не только истинное удовольствие ценителям музыки, но и стать драгоценным визуальным украшением вашей аудиосистемы.

В фойе 1-го этажа на стенде Kennerton гости выставки смогут одними из первых испытать и оценить звучание следующих премьерных моделей Kennerton. 

  • Открытые изодинамические наушники следующего поколения Kennerton HeartLand
  • Усилитель-подставка для наушников Kennerton Praetor 
  • Обновление самой популярной «массовой» модели Kennerton Magni Novel 
  • Новые аксессуары для наушников: кабели, адаптеры, подставки

На стенде будут представлены как совершенно новые, так и всем полюбившиеся и проверенные временем модели Kennerton. 

Приходите, петербуржцам есть чем удивить даже искушенных в звуке людей!

Kennerton_Soundex1.JPG

Kennerton_Soundex2.JPG

Kennerton_Soundex3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi-End Centre приходит на выставку MHES 2022 с системой, состоящей на 90% из новинок

Во-первых, новыми для наших аудиофилов будут все аудиокомпоненты CSPort японского производства. Продукция CSPort поставляется компанией Hi-End Centre с 2020 года и уже получила признание и великолепные отзывы, в частности, журнала Salon AV. Сердце системы - проигрыватель винила CSPort Audio TAT2M2, который выпускается с 2020 года. На MHES 2022 будет демонстрироваться новая версия с латунным поворотным диском. 

Во-вторых, акустические системы Lawrence Audio Dragon (Тайвань) - это тоже премьера. Посетители выставки услышат флагманские колонки, трехполосные, использующие наиболее популярные в high end аудио динамики Accuton, а также алмазные твиттеры.

И наконец, хотим обратить внимание на премьеру ещё одного бренда — Analog Relax. Это японские головки звукоснимателя high end класса. Hi-End Centre покажет две головки, одну начального ценового уровня и другую - среднего.

Analog Relax EX500_Soundex3.png

CS_Port_TAT2M2_Soundex1.jpg

CS_Port_TAT2M2_Soundex2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто побывал на выставке, чего там интересного по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! MHES 2022 открылась. Приходите в субботу и воскресенье. У нас интересно и уютно:)

Часы работы:

17 декабря с 11.00 до 19.00

18 декабря с 11.00 до 17.00

For Sound_MHES 22.jpg

HEC_MHES 22_facebook.jpg

Kennerton_MHES2022_Facebook.jpg

OKNO_Audio_MHES 22_Facebook.jpg

VPA_MHES 22_Facebook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз остальная акустика, что не вошла в обзор! 

 

Маленькие

 

А вот те самые "БезпанЧЁвка" )))

 

Запись на телефон!

Там где красные 6 полоски слышно, что сигнал был очень громкий!

Завтра с 10 до 17 возможно оценить живьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Flying Lemon Audio сказал:

Маленькие

А вот те самые "БезпанЧЁвка" )))

Маленькие гармонично звучат - спасибо.

Про панч, сшивку баса с СЧ, да и много чего еще - ответ можно отыскать в звукорежиссуре и совместить с аудио темой. Вот первая попавшаяся статейка: https://zwook.ru/material/ekvalizacia-bocki-i-basa.

image.png.9d7797efba19cbf8824acb13ad9e56b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SgoldAudio сказал:

Маленькие гармонично звучат - спасибо.

Про панч, сшивку баса с СЧ, да и много чего еще - ответ можно отыскать в звукорежиссуре и совместить с аудио темой. Вот первая попавшаяся статейка: https://zwook.ru/material/ekvalizacia-bocki-i-basa.

image.png.9d7797efba19cbf8824acb13ad9e56b0.png

Всё верно, а дело в другом. Это очень сырой комплект, должен был быть другой, 5 полосная система, которая прогрета, не влезла в машину у нас, всё замело, не успевали взять другую, на этой с трудом выбрались и не успевали подготовится, тем более прогреть. Виктором Катаевым было принято решение поставить этот усилитель класса А, чтобы наоборот всё смягчить, пока динамики не вошли в свой режим. Это чисто форс мажорная ситуация! По ыильтрам э, корпусу, демпферу, там всё четко, огромный опыт, ошибки нет абсолютно точно! 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SgoldAudio сказал:

Удалось посетить выставку.

 

P.S. на выставке что-то удручающе малочисленно в субботу под вечер. Чуть фоток: https://disk.yandex.ru/d/mEUxWECJkgXHOw

 

Спасибо за обзор, фотографии ваши загрузил в фотогалерею на форуме: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в этом году и выставку назвать выставкой как то не очень ... скорее камерное мероприятие.   Но даже в таком формате я умудрился провести больше времени чем на соборе в Бородино в этом году , где был забит весь отель . Как по мне , то формат MHES мне ближе ). :gz: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SgoldAudio сказал:

Перевезенцев АС со штудером и лентами SmartAudio. 

НЧ весьма аккуратно подходят к пределу такого звукового давления - что аж уши моментами закладывает, но при этом почему-то это слушаемо и не перегружает (такого не слышивал еще – интересное свойство). Причем при такой интенсивности НЧ на удивление никакого гудежа. И остальной диапазон достаточной звуковой интенсивности – все расслушивалось. На ленте были: орган и скрипка.

Кроме органа и скрипки удалось что-нибудь послушать на этой системе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МихаилМ сказал:

Кроме органа и скрипки удалось что-нибудь послушать на этой системе ? 

Другого не слушал. Вот в этой теме есть ролики: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

IMG_1161.jpgIMG_1164.jpgIMG_1156.jpgIMG_1148.jpgIMG_1146.jpg

IMG_1158.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с выставки! 

Первое впечатление - Выставка удалась! ( именно с большой буквы, ошибки нет! ) 

Уровень, организация - всё на высоте! Формат отличный!

Место хорошее, есть нюансы с акустической подготовкой, ......... а где лучше?

Учитывая приветственное отношение организаторов, можно решить этот вопрос, минимизировать влияние!

Выражаю Огромную благодарность Галине и Сергею за то, что дали нам эту возможность и поддерживают нас!

Полностью согласен с предыдущим постом Андрея Молочника! Реально какая-то аудиофильская аура присутствует!

Большое спасибо antip за поддержку, которую Вы оказываете! С Уважением, Сергей FLAC ( Flying Lemon Audio Company ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, antip сказал:

 

IMG_1161.jpg

IMG_1158.jpg

 

 

Сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 минуты назад, Aleksis сказал:

Сколько стоят?

Около 8 миллионов

  • Смешно :) 2
  • Хммм 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...