Усилитель для плеера Pioneer PD 8070 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для плеера Pioneer PD 8070


Albert072
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Eloy сказал:

Про младший Ротель ничего говорить не буду, иначе опять получу замечание сверху.

А усиление Вам непременно нужно из 80-х? Если Вы на Ротель, то очень достойный усилитель, ни на что не похожий, ни на скучную 900 серию до, на на последующие аппараты после

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_rotel_ra-1062_2360047942

Будете сильно удивлены

Для человека "купи-продай" твои , да и большинство других советов , ничего не значат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Albert072 сказал:

Вопрос в цене... ,

Pioneer PD 3000 его бюджетная версия PD 8070

Так же и с усилителем....

Много денег тратил уже  ..,все надоедает, продал ...радуюсь... ничего не хочется возвратить назад.

Здесь так же надоест в своё время.... избавлюсь ,,,НО затрат меньше... 

может быть стоит забить тогда на само увлечение?

Я слушаю свою систему с 2011 в современном состоянии и доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Про младший Ротель ничего говорить не буду, иначе опять получу замечание сверху.

А усиление Вам непременно нужно из 80-х? Если Вы на Ротель, то очень достойный усилитель, ни на что не похожий, ни на скучную 900 серию до, на на последующие аппараты после

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_rotel_ra-1062_2360047942

Будете сильно удивлены

Он у меня был...

Так же был Rotel rc 1070 + rb 1070

Не подойдёт это ..увы.. к PD 8070

Rotel rcd 02 + Rorel ra 01 покупал новые в магазине в 2005 году. Всегда были в запасе... 

Pioneer PD 8070 это "ласковая кошечка" в сравнении с  "ёжиком"  Rotel ...... они друг другом не сочетаются ,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

может быть стоит забить тогда на само увлечение?

Я слушаю свою систему с 2011 в современном состоянии и доволен

Должен быть усилитель под звук PD 8070 это без сомнения, надо его вычислить...

Pioneer a 858 хорош наверно.... но дорого, да и судя по прадавцу... накрутка там большая.

Усилители пионеры не слышал не разу ,только на ютюб . Про них мало хороших отзывов. Плеер на удивление комфортен и приятен.

Япония 80х там до хрена всего , хорошие не дорогие вещи там есть без сомнения....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Albert072 сказал:

Должен быть усилитель под звук PD 8070 это без сомнения, надо его вычислить...

Pioneer a 858 хорош наверно.... но дорого, да и судя по прадавцу... накрутка там большая.

Усилители пионеры не слышал не разу ,только на ютюб . Про них мало хороших отзывов. Плеер на удивление комфортен и приятен.

Япония 80х там до хрена всего , хорошие не дорогие вещи там есть без сомнения....

 

 

Уже по стилю написания виду кто вы и откуда. Просто немного подковались . Троллинг 100℅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Eloy сказал:

Уже по стилю написания виду кто вы и откуда. Просто немного подковались . Троллинг 100℅

Да, все эти оцЫфрованные ники - 072, 47 , 74....Ряды Фибоначчи прям. Краснодарского рОзливу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albert072 сказал:

Он у меня был...

Так же был Rotel rc 1070 + rb 1070

Не подойдёт это ..увы.. к PD 8070

Rotel rcd 02 + Rorel ra 01 покупал новые в магазине в 2005 году. Всегда были в запасе... 

Pioneer PD 8070 это "ласковая кошечка" в сравнении с  "ёжиком"  Rotel ...... они друг другом не сочетаются ,увы.

какая там  PD8070 ласковая кошечка,не смешите.

У Пионер не было нормальных сд проигрывателей ,

усилители  знамениты медным омеднением корпуса,в сотах .

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Леха Д сказал:

какая там  PD8070 ласковая кошечка,не смешите.

У Пионер не было нормальных сд проигрывателей ,

усилители  знамениты медным омеднением корпуса,в сотах .

Слышали его в живую?

Или PD 5000, PD 3000?  

Чёткость -яркость микроскопную детальность а с ней и механику и пресный, холодный вкус. НЕ учитываем, .....фу "мертвечина".   

Этого в этих пинерах нет... 

Берем относительную детальнось ,мягкость подачи ,плавность ,телые тона которые только возможны в цифровом мёртвом звуке. Комфорт и не утомитеное долгое прослушивание любимых "музыкальных консервов" .

Это эти три пионера и есть. За относительно не большие деньги. В случае с PD 8070 вобще за смешные.....

Это "вкусовщина" 100%... но мне нравится именно это..  ,люблю слушать музыку а не звуки и  не едва слышные на записи пуки музыкантов в оркестровой яме....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Albert072 сказал:

Берем относительную детальнось ,мягкость подачи ,плавность ,телые тона которые только возможны в цифровом мёртвом звуке. Комфорт и не утомитеное долгое прослушивание любимых "музыкальных консервов" .

если вы это всё слышите-имеете  - что тогда искать???  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzhordzh сказал:

если вы это всё слышите-имеете  - что тогда искать???  )))

Именно так... ,звук не дорогой не породистый.... ,,, но комфортный и достаточно детальный . Дострвляет удовольствие , с брайстоном этого не было ...хотя тот не дёшев ,, есть с чем сравнить. Под деку накамичи и брал диски на кассеты перегонять и иногда и сами сд слушать. 

Вот с усилителем пока загвоздка ,под уровень плеера не больше не меньше хотелось бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dzhordzh сказал:

если вы это всё слышите-имеете  - что тогда искать???  )))

Все свои " познания" он вычитал на форумах и теперь троллит здесь нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albert072 сказал:

там  PD8070 ласковая кошечка

Да не кошечка там, а TDA1541-известный вовлекатор:)

Может вам лампу попробовать или гибридник?

С похожим звучанием надо из 70х годов искать-по схемотехнике если судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Валерий Ш сказал:

Может вам лампу попробовать или гибридник?

С похожим звучанием надо из 70х годов искать-по

Не надо там ничего пробовать и искать. Задача стоит взять-продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, P.W. сказал:

Не надо там ничего пробовать и искать. Задача стоит взять-продать. 

Не потроллить разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Albert072 сказал:

Слышали его в живую?

Или PD 5000, PD 3000?  

Чёткость -яркость микроскопную детальность а с ней и механику и пресный, холодный вкус. НЕ учитываем, .....фу "мертвечина".   

Этого в этих пинерах нет... 

Берем относительную детальнось ,мягкость подачи ,плавность ,телые тона которые только возможны в цифровом мёртвом звуке. Комфорт и не утомитеное долгое прослушивание любимых "музыкальных консервов" .

Это эти три пионера и есть. За относительно не большие деньги. В случае с PD 8070 вобще за смешные.....

Это "вкусовщина" 100%... но мне нравится именно это..  ,люблю слушать музыку а не звуки и  не едва слышные на записи пуки музыкантов в оркестровой яме....

 

 

я много чего слышал,Пионер однозначно не для музыки,

чисто Японский звук с Пионеровским привкусом.

У меня друг у него любимая фирма Пионер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eloy сказал:

Не потроллить разве? 

Не , ну это святое. А потом....если...то....Ну , ты понял.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Леха Д сказал:

 

У меня друг у него любимая фирма Пионер .

:dw::dw::dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

:dw::dw::dw:

там смысл в том что он покупал для себя топовые и не только ...фирмы Пионер,

я после тестирования топовых дек и усилителей по обломался и закрыл для себя тему.

Не нужно зацикливаться на одной фирме-это тупик.

Когда я делал свои рупорные АС я использовал

три полосы нч. сч ком драйверы ,рупорные  вч.  от разных фирм как и сч рупор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий Ш сказал:

Да не кошечка там, а TDA1541-известный вовлекатор:)

Может вам лампу попробовать или гибридник?

С похожим звучанием надо из 70х годов искать-по схемотехнике если судить...

Наконец то появился человек в теме 

Когда купил накамичи от звука магнитной ленты прибалдел 

Там где покупал там человек специализируется на японски деках и плеерах , перебирает восстанавливает . У него был в продаже PD 3000 но дорого для меня, потом появился 8070 по типу бюджетной модели от 3000, ценник устроил. Так понял на опыте деки фигню чел не продаёт (это не реклама контактов не будет)

Звук у 8070 ближе к магнитной ленте, так и есть как оказалось. 

На вопрос про усилитель был ответ что не спец ,у самого пред Nakamichi CA-7A + мощ.PA-7-2

Посоветовал что то из младших Nakamichi  с цифрой 5 или 50 ,это дорого для меня и 8070

Ниже приведу текст объявления 8070 ,, повторюсь это не реклама контактов не будет...

Спасибо (извиняюсь за ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Albert072 сказал:

Наконец то появился человек в теме 

Когда купил накамичи от звука магнитной ленты прибалдел 

Там где покупал там человек специализируется на японски деках и плеерах , перебирает восстанавливает . У него был в продаже PD 3000 но дорого для меня, потом появился 8070 по типу бюджетной модели от 3000, ценник устроил. Так понял на опыте деки фигню чел не продаёт (это не реклама контактов не будет)

Звук у 8070 ближе к магнитной ленте, так и есть как оказалось. 

На вопрос про усилитель был ответ что не спец ,у самого пред Nakamichi CA-7A + мощ.PA-7-2

Посоветовал что то из младших Nakamichi  с цифрой 5 или 50 ,это дорого для меня и 8070

Ниже приведу текст объявления 8070 ,, повторюсь это не реклама контактов не будет...

Спасибо (извиняюсь за ошибки)

Screenshot_20221106-172044.jpg.c0ce661e4bebf4ef3df60d960cfc4676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Albert072 сказал:

Наконец то появился человек в теме 

Когда купил накамичи от звука магнитной ленты прибалдел 

Там где покупал там человек специализируется на японски деках и плеерах , перебирает восстанавливает . У него был в продаже PD 3000 но дорого для меня, потом появился 8070 по типу бюджетной модели от 3000, ценник устроил. Так понял на опыте деки фигню чел не продаёт (это не реклама контактов не будет)

Звук у 8070 ближе к магнитной ленте, так и есть как оказалось. 

На вопрос про усилитель был ответ что не спец ,у самого пред Nakamichi CA-7A + мощ.PA-7-2

Посоветовал что то из младших Nakamichi  с цифрой 5 или 50 ,это дорого для меня и 8070

Ниже приведу текст объявления 8070 ,, повторюсь это не реклама контактов не будет...

Спасибо (извиняюсь за ошибки)

У Накамичи только деки ценились и то не все.

У магнитной  ленты звук совсем другой...

нежели цыфровой от сд проигрывателя фирмы Паанир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albert072 сказал:

Наконец то появился человек в теме 

Когда купил накамичи от звука магнитной ленты прибалдел 

Там где покупал там человек специализируется на японски деках и плеерах , перебирает восстанавливает . У него был в продаже PD 3000 но дорого для меня, потом появился 8070 по типу бюджетной модели от 3000, ценник устроил. Так понял на опыте деки фигню чел не продаёт (это не реклама контактов не будет)

Звук у 8070 ближе к магнитной ленте, так и есть как оказалось. 

На вопрос про усилитель был ответ что не спец ,у самого пред Nakamichi CA-7A + мощ.PA-7-2

Посоветовал что то из младших Nakamichi  с цифрой 5 или 50 ,это дорого для меня и 8070

Ниже приведу текст объявления 8070 ,, повторюсь это не реклама контактов не будет...

Спасибо (извиняюсь за ошибки)

Хотелось бы больше конструктива...

Интересует мнение того кто реально пользовал плеер или хотя бы слушал его какое то время что бы понять характер звука. А так же неплохо разбирается в Японии 80х ...да и не только.   то есть имеет достаточный кругозор  что бы дать совет по усилителю не важно каких годов и страны производителя, в средней цене до 50т.р.  чтоб неплохо сочетался с данным аппаратом.  Без претензий на уровень ,шильдик и всякие другие "павлиньи перья" которые в ходу среди тех кто много чего слышал , много читал, друзья рассказывали и на картинках показывали....  

В общем в данном случае... бюджетный уровень ,плюс вкусовщина, но есть ньюанс который если самому не слышать понять не возможно о чем идет речь.  В принципе  нужен  просто хороший усилитель в районе 50т.р. в приоритете Япония или что угодно, чёрный цвет ,цена качество.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Albert072 сказал:

Хотелось бы больше конструктива...

Интересует мнение того кто реально пользовал плеер или хотя бы слушал его какое то время что бы понять характер звука. А так же неплохо разбирается в Японии 80х ...да и не только.   то есть имеет достаточный кругозор  что бы дать совет по усилителю не важно каких годов и страны производителя, в средней цене до 50т.р.  чтоб неплохо сочетался с данным аппаратом.  Без претензий на уровень ,шильдик и всякие другие "павлиньи перья" которые в ходу среди тех кто много чего слышал , много читал, друзья рассказывали и на картинках показывали....  

В общем в данном случае... бюджетный уровень ,плюс вкусовщина, но есть ньюанс который если самому не слышать понять не возможно о чем идет речь.  В принципе  нужен  просто хороший усилитель в районе 50т.р. в приоритете Япония или что угодно, чёрный цвет ,цена качество.

Спасибо.

 

 

https://www.avito.ru/tuapse/audio_i_video/pioneer_a-07_obmen_2566316338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Сейчас скажет что дорого и цвета не того. И что не предложи, всегда будет футбол, ибо троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

И что не предложи, всегда будет футбол

Или лопата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/rega_mira3_2519133304?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

И дёшево и сердито, и мягко, воздушно, естественно, и много музыкальнее японского мид фи, и тем более беззубого и кривого ПионЭра, и точно без павлиньих перьев деревяшки 8030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...