Усилитель для плеера Pioneer PD 8070 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для плеера Pioneer PD 8070


Albert072
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, P.W. сказал:

Или лопата. 

А он на правильные и подходящие посты и не ответит, ибо не тролльнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Albert072 сказал:

не важно каких годов и страны производителя

 

20 минут назад, Albert072 сказал:

Без претензий на уровень ,шильдик

 

20 минут назад, Albert072 сказал:

приоритете Япония или что угодно

Отличные вводные. Берите какой угодно, лишь бы назывался amplifier'ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.W. сказал:

 

 

Отличные вводные. Берите какой угодно, лишь бы назывался amplifier'ом. 

До жалобы на таких клиентов подавать, хоть и не люблю ДА, но есть там рациональное зерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

До жалобы на таких клиентов подавать, хоть и не люблю ДА, но есть там рациональное зерно:)

Да тут клиенты не в одной теме. Типа все у них , у фантазеров, было , типа прошли они огонь , воду и кожаные трубы, устали от всего этого, и снова собрались в поход. Мученики цирковой арены короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.W. сказал:

Да тут клиенты не в одной теме. Типа все у них , у фантазеров, было , типа прошли они огонь , воду и кожаные трубы, устали от всего этого, и снова собрались в поход. Мученики цирковой арены короче. 

И все из Краснодара!!! Что то Игорь Ингвин их совсем не воспитывает там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

И все из Краснодара!!! Что то Игорь Ингвин их совсем не воспитывает там:)

Как Владимир Стародубцев ("Дед") ушел из жизни, как они там развинтились совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Eloy сказал:

https://www.avito.ru/tuapse/audio_i_video/pioneer_a-07_obmen_2566316338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Сейчас скажет что дорого и цвета не того. И что не предложи, всегда будет футбол, ибо троллинг

50т.р увы больше жалко тратить... было уже... ,потрачено не мерено и все надоело и не хочется обратно где то 8 усилителей и столько же акустики  самый дорогой усь брал за 136 т.р. продавал дешевле. Акку двойку 11 правда брал за 108 продал перекупу за 120 он его продал за 160 видел оъявление... потом исчезло.... было 2 года назад ,щас цены на эти акку другие...

Так что все надоедает и приедается ,даже бабы с большими сиськами надоедают хочется плоскую а потом наоборот и так до бесконечности... а вы говорите hi fi на всю жизнь существует...  сомневаюсь что то...

И это надоест и ...в топку , только щас по среднему заход ,плеер зашёл пока... такого как бы не было под его ценник 30т.р. нужен усь( поднял  50 ,,за 30 это вобще авантюра) Вот и вся арифметика.

Сансуи может кто знает хорошо, сам не слышал ,картики видел они красивые чёрные ,тяжеленкие. Пластику когда никогда через него крутнуть может можно будет.

Ниже переписка с тем у кого покупал Nakamichi LX 5 и Pioneer PD 8070 , про сансуи было упомянуто.

СпасибоScreenshot_20221106-203402_WhatsApp.jpg.c3daa0df9ac0d0985ca6752063ef7590.jpg

Изменено пользователем Albert072
Ошибки правописания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Albert072 сказал:

Сансуи может кто знает хорошо, сам не слышал ,картики видел они красивые чёрные ,тяжеленкие

На Сансуи вам бюджета не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albert072 сказал:

50т.р увы больше жалко тратить... было уже... ,потрачено не мерено и все надоело и не хочется обратно где то 8 усилителей и столько же акустики  самый дорогой усь брал за 136 т.р. продавал дешевле. Акку двойку 11 правда брал за 108 продал перекупу за 120 он его продал за 160 видел оъявление... потом исчезло.... было 2 года назад ,щас цены на эти акку другие...

Так что все надоедает и приедается ,даже бабы с большими сиськами надоедают хочется плоскую а потом:ko: наоборот и так до бесконечности... а вы говорите hi fi на всю жизнь существует...  сомневаюсь что то...

И это надоест и ...в топку , только щас по среднему заход ,плеер зашёл пока... такого как бы не было под его ценник 30т.р. нужен усь( поднял  50 ,,за 30 это вобще авантюра) Вот и вся арифметика.

Сансуи может кто знает хорошо, сам не слышал ,картики видел они красивые чёрные ,тяжеленкие. Пластику когда никогда через него крутнуть может можно будет.

Ниже переписка с тем у кого покупал Nakamichi LX 5 и Pioneer PD 8070 , про сансуи было упомянуто.

СпасибоScreenshot_20221106-203402_WhatsApp.jpg.c3daa0df9ac0d0985ca6752063ef7590.jpg

Вот и ответ прилетел, все как я и ожидал:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Albert072 сказал:

про сансуи было упомянуто.

так берите Sansui AU-D11 или 9-ку , младшая модель они идут на 220в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dzhordzh сказал:

так берите Sansui AU-D11 или 9-ку , младшая модель они идут на 220в.

Там из-за семёрки жаба задушит, а вы говорите 9-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, P.W. сказал:

Там из-за семёрки жаба задушит, а вы говорите 9-ку.

Ничего его не душит, и поеупать ничего даже не собирается, обычний диверсант с Хобота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

поеупать ничего даже не собирается

два ведёрка капусты сегодня нашинковали - квасится...)))

с морозца капуста хороша...)))

надо будет ещё клюквы прикупить к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dzhordzh сказал:

два ведёрка капусты сегодня нашинковали - квасится...)))

с морозца капуста хороша...)))

надо будет ещё клюквы прикупить к ней...

У меня жОна с родной ее сестрой пару недель назад тем же занимались, и тоже с клюквой... Но мороза тогда не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Albert072 сказал:

50т.р увы больше жалко тратить...

Тут видел TRIO KA-7300D за 32 т.р. продают. Правда питание 100В.

image.png.7759c3cc0aa6f4a3faf3fc5a29bc53d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmSheen сказал:

Тут видел TRIO KA-7300D за 32 т.р. продают. Правда питание 100В.

image.png.7759c3cc0aa6f4a3faf3fc5a29bc53d8.png

Сейчас псевдо ТС накропает почему ему Не ПОдойдет:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmSheen сказал:

Тут видел TRIO KA-7300D за 32 т.р. продают. Правда питание 100В.

image.png.7759c3cc0aa6f4a3faf3fc5a29bc53d8.png

что в нём хорошего кроме двойного моно?(((если я не ошибаюсь)))

Тогда уже лучше начальный Люксман купить его хоть можно слушать.

TRIO  все  100 в так как делались для внутреннего рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 15:32, Albert072 сказал:

Слышали его в живую?

Или PD 5000, PD 3000?  

Чёткость -яркость микроскопную детальность а с ней и механику и пресный, холодный вкус. НЕ учитываем, .....фу "мертвечина".   

Этого в этих пинерах нет... 

Берем относительную детальнось ,мягкость подачи ,плавность ,телые тона которые только возможны в цифровом мёртвом звуке. Комфорт и не утомитеное долгое прослушивание любимых "музыкальных консервов" .

Это эти три пионера и есть. За относительно не большие деньги. В случае с PD 8070 вобще за смешные.....

Это "вкусовщина" 100%... но мне нравится именно это..  ,люблю слушать музыку а не звуки и  не едва слышные на записи пуки музыкантов в оркестровой яме....

 

 

если вы хотите хороший ДАК за вменяемые деньги ищите EAD 7000 HDCD

к нему нужен хороший цыфровой и сетевой кабель ,

родной сетевой у него отличный

но как правило его оставляют себе а продают со шнурком от компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

что в нём хорошего кроме двойного моно?(((если я не ошибаюсь)))

Тогда уже лучше начальный Люксман купить его хоть можно слушать.

TRIO  все  100 в так как делались для внутреннего рынка.

Уважаемый Леха Д, вы видимо гений в конструировании аудиоаппаратуры и куда там жалким японским инженерам до ваших творений.

Они же неумехи и сотни тысяч идиотов по всему миру слушают добротную, качественную и хорошо звучащую японскую технику. Будьте поскромней и народ к вам потянется.

Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, viczay сказал:

Уважаемый Леха Д, вы видимо гений в конструировании аудиоаппаратуры и куда там жалким японским инженерам до ваших творений.

Они же неумехи и сотни тысяч идиотов по всему миру слушают добротную, качественную и хорошо звучащую японскую технику. Будьте поскромней и народ к вам потянется.

Без обид

люди слушают Бриг,Одисей,Прибой но это не значит что  они хорошие усилители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Akstar47=Albert072??????????

Детский сад какой то, Eloy вам 58 лет вроде.... ,с трудом верится...

У вас тут интриги.. дружбы , ссоры..., обиды, слёзы....  ,,, понимаю. Интересно ,забавно выглядит все это...  Индийское кино.

Разочарую вас у меня тут чисто информативный интерес. Мне некогда хернёй страдать ,работа много времени занимает...может только на выходных можно зайти покалякать, пофилософствовать о том... о сём. .. Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
06.11.2022 в 15:01, Леха Д сказал:

У Пионер не было нормальных сд проигрывателей ,

Вот не злой я человек..))) А так и хочется не просто спросить (так как ответить Вы можете всё, что решите выдумать в данный конкретный момент), а ещё и доказательств каких потребовать..)): много Вы, и каких, Пионеровских плееров слушали? Если один какой-нибудь с "легато-линк", максимум 5-й серии - это одно (в лучшем случае..). 

Я совсем недавно подробно рассказывал о том, как, после приобретения Компанита ECM1 UP, очень долго и с некоторым недоумением сравнивал во второй своей системе тамошний "родной" Pioneer PD 5000 с высвободившимся из первой системы Plinius 101... Да, Плиний выиграл, но явно не со счётом 10-0... 

А до этого (правда это было уже года 4 назад) и мало кто помнит, да и я плохо помню, в какой именно ветке это было, сравнивал тот же PD 5000 с бывшим у меня до этого Denon dcd S10 ll, который очень многими хвалим ... И как этот мой Пионер почти "в одну калитку" этот Денон вынес... Ну, может не в одну, но с очень заметным преимуществом...

А что касается данной темы... уж не знаю, насколько она ещё актуальна, чтобы что-то советовать)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kir сказал:

Вот не злой я человек..))) А так и хочется не просто спросить (так как ответить Вы можете всё, что решите выдумать в данный конкретный момент), а ещё и доказательств каких потребовать..)): много Вы, и каких, Пионеровских плееров слушали? Если один какой-нибудь с "легато-линк", максимум 5-й серии - это одно (в лучшем случае..). 

Я совсем недавно подробно рассказывал о том, как, после приобретения Компанита ECM1 UP, очень долго и с некоторым недоумением сравнивал во второй системе тамошний "родной" Pioneer PD 5000 с высвободившимся из первой системы Plinius 101... Да, Плиний выиграл, но явно не со счётом 10-0... 

А до этого (правда это было уже года 4 назад) и мало кто помнит, да и я плохо помню, в какой именно ветке это было, сравнивал тот же PD 5000 с бывшим у меня до этого Denon dcd S10 ll, который очень многими хвалим из тех, кто Пионер хаит... И как этот мой Пионер почти "в одну калитку" этот Денон вынес... Ну, может не в одну, но с очень заметным преимуществом...

А что касается данной темы... уж не знаю, насколько она ещё актуальна, чтобы что-то советовать)). 

мне смешно читать сказки Андерсена в молодые годы.

что такое Денон?Где у них нормальные сидюки?

Они пред то нормальный не могли сделать.

Купите если найдёте сд проигрыватель EAD-1000 или EAD-2000 с хорошими шнурами он легко уберёт любой пионер и любой денон ещё и с вашим плиниусом -101 поспорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Леха Д сказал:

мне смешно читать сказки Андерсена в молодые годы.

что такое Денон?Где у них нормальные сидюки?

Они пред то нормальный не могли сделать.

У меня что-то складывается впечатление, что Вы всё только с Audio Research или Esoteric сравниваете... Интересно только, слышали ли вы их... 

PS - а делать источники и усилители -это вообще разные вещи... И не знаю  по поводу предов, а тот же 1500 (он даже больше мне, чем 2000-й нравился, более сбалансированный) их интегральник первый, мне вполне нравился. Разумеется, в своей ценовой категории. Я не имею привычки сравнивать несравнимое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...