Усилитель для плеера Pioneer PD 8070 - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для плеера Pioneer PD 8070


Albert072
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Kir сказал:

Интересно только, слышали ли вы их... 

Ну , на этом форуме Лёлик уже показал какой он болтун и фантазер. На его реплики вообще обращать внимания не стоит. Профан от аудио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Леха Д сказал:

мне смешно читать сказки Андерсена в молодые годы.

что такое Денон?Где у них нормальные сидюки?

Они пред то нормальный не могли сделать.

Купите если найдёте сд проигрыватель EAD-1000 или EAD-2000 с хорошими шнурами он легко уберёт любой пионер и любой денон ещё и с вашим плиниусом -101 поспорит.

https://tiimg.tistatic.com/fp/1/003/837/denon-pra-s1-pre-amplifier-used-004.jpg

Denon PRA-S1  не то пальто?

https://c1.staticflickr.com/1/869/41042445931_e4a54cfb65_b.jpg

Люди хвалят и пред и сидюк. А есть и много круче что уже легенда

https://img.canuckaudiomart.com/uploads/large/401795-122cdbed-denon_dps1_cd_transport.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И преды есть у Denon ультимативные...Просто не могу пока найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

И преды есть у Denon ультимативные..

Есть . И преды , и все остальное. И со стрелками , и на любой вкус. И лейбл грамзаписи даже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

))) Всё именно так, мужики)). Denon - не та контора, которая на пустом месте своё имя сделала... И я долго (года три точно) на второй своей системе, был боле чем доволен "десяткой". Увы, "единичку" и не очень мог себе позволить (ну.. если только очень поднатужившись)), да и не было поблизости ... А источники надо только самому смотреть... Но потом "подвернулся" Пионер 5000-й... и он оказался более "естественным" на тот момент, особенно с тогдашней акустикой (ProAc Response 1 CS). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

https://tiimg.tistatic.com/fp/1/003/837/denon-pra-s1-pre-amplifier-used-004.jpg

Denon PRA-S1  не то пальто?

https://c1.staticflickr.com/1/869/41042445931_e4a54cfb65_b.jpg

Люди хвалят и пред и сидюк. А есть и много круче что уже легенда

https://img.canuckaudiomart.com/uploads/large/401795-122cdbed-denon_dps1_cd_transport.jpg

Перед кем бисер мечешь, Леш? Забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

И преды есть у Denon ультимативные...Просто не могу пока найти

преды Денон например ультимативные?

Каменные?

Пойми правильно не могут они ни хрена делать достойного для звука.Только цыферки цены с нолями.

Денон-это далеко не Люксман,и даже на топовый Сансуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://hifi-audio.ru/wp-content/uploads/EL_pma_sx1_limited_right.png

Современная версия Denon PMA-SX 1 Limited  красава же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kir сказал:

))) Всё именно так, мужики)). Denon - не та контора, которая на пустом месте своё имя сделала... И я долго (года три точно) на второй своей системе, был боле чем доволен "десяткой". Увы, "единичку" и не очень мог себе позволить (ну.. если только очень поднатужившись)), да и не было поблизости ... А источники надо только самому смотреть... Но потом "подвернулся" Пионер 5000-й... и он оказался более "естественным" на тот момент, особенно с тогдашней акустикой (ProAc Response 1 CS). 

У меня МС картридж Денон. Просто прекрасный вариант за вменяемые деньги. И МС транс от бутикового подразделения Денона - Highphonic. Девственный пермаллой. И подача этого тандема весьмааааа и весьмаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

https://hifi-audio.ru/wp-content/uploads/EL_pma_sx1_limited_right.png

Современная версия Denon PMA-SX 1 Limited  красава же!

я непойму тебе звук важен или алюминиевый дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

я непойму тебе звук важен или алюминиевый дизайн?

Вот когда сравню по звуку сам с Лаксан и Акку, то и выводы сделаю, у всех разные уши и пристрастия к звуку

А так у меня все прекрасно играет в стойке, и даже ни Япония:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

Вот когда сравню по звуку сам с Лаксан и Акку, то и выводы сделаю, у всех разные уши и пристрастия к звуку

А так у меня все прекрасно играет в стойке, и даже ни Япония:)

А что Япония (для тебя) эталон породистого звука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

А что Япония (для тебя) эталон породистого звука ?

у хорошего звука нет эталонов по принадлежности к стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Eloy сказал:

Спасибо! Прочитал с удовольствием! И.... ни чуть не принижая Акку...)) всё же тоже должен признать: они довольно много денег берут за "шильдик")).

А с Денонами... уже даже как ностальгию вспоминаю всю эту историю почти 15-ти летней давности..)) Когда наконец-то, в недавнем прошлом, "освободившись от пут Ротелей")) - (о чём неоднократно уже говорил), уж сейчас не очень помню, что там потом было... вроде Парасаунд... но я открыл для себя Маранц и Денон... Да... Многие говорят, что это ужас-ужас, а не аппараты... Они не играют рок... ну да.., треш конечно не играют)), а я его и не слушаю)), и даже тогда особо уже не слушал)). Но это была песня, мои метания между этими двумя фирмами..)). 

В общем, всколыхнулись воспоминания молодости). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kir сказал:

Спасибо! Прочитал с удовольствием! И.... ни чуть не принижая Акку...)) всё же тоже должен признать: они довольно много денег берут за "шильдик")).

А с Денонами... уже даже как ностальгию вспоминаю всю эту историю почти 15-ти летней давности..)) Когда наконец-то, в недавнем прошлом, "освободившись от пут Ротелей")) - (о чём неоднократно уже говорил), уж сейчас не очень помню, что там потом было... вроде Парасаунд... но я открыл для себя Маранц и Денон... Да... Многие говорят, что это ужас-ужас, а не аппараты... Они не играют рок... ну да.., треш конечно не играют)), а я его и не слушаю)), и даже тогда особо уже не слушал)). Но это была песня, мои метания между этими двумя фирмами..)). 

В общем, всколыхнулись воспоминания молодости). 

Вот так вот  незаметно, изначально глупая тема,  перешла в что то осязаемо-позитивное. И ностальгическое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kir сказал:

Спасибо! Прочитал с удовольствием! И.... ни чуть не принижая Акку...)) всё же тоже должен признать: они довольно много денег берут за "шильдик")).

А с Денонами... уже даже как ностальгию вспоминаю всю эту историю почти 15-ти летней давности..)) Когда наконец-то, в недавнем прошлом, "освободившись от пут Ротелей")) - (о чём неоднократно уже говорил), уж сейчас не очень помню, что там потом было... вроде Парасаунд... но я открыл для себя Маранц и Денон... Да... Многие говорят, что это ужас-ужас, а не аппараты... Они не играют рок... ну да.., треш конечно не играют)), а я его и не слушаю)), и даже тогда особо уже не слушал)). Но это была песня, мои метания между этими двумя фирмами..)). 

В общем, всколыхнулись воспоминания молодости). 

Когда денег не было...все метались между Ротелем, Маранцем и Деноном и тп..............но очень многие мечтали  о "шильдике" Аку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kir сказал:

Спасибо! Прочитал с удовольствием! И.... ни чуть не принижая Акку...)) всё же тоже должен признать: они довольно много денег берут за "шильдик")).

А с Денонами... уже даже как ностальгию вспоминаю всю эту историю почти 15-ти летней давности..)) Когда наконец-то, в недавнем прошлом, "освободившись от пут Ротелей")) - (о чём неоднократно уже говорил), уж сейчас не очень помню, что там потом было... вроде Парасаунд... но я открыл для себя Маранц и Денон... Да... Многие говорят, что это ужас-ужас, а не аппараты... Они не играют рок... ну да.., треш конечно не играют)), а я его и не слушаю)), и даже тогда особо уже не слушал)). Но это была песня, мои метания между этими двумя фирмами..)). 

В общем, всколыхнулись воспоминания молодости). 

S1, S10 все играли, как сейчас помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nikolaevich сказал:

Когда денег не было...все метались между Ротелем, Маранцем и Деноном и тп..............но очень многие мечтали  о "шильдике" Аку. :)

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Ftse1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.M94VGZShO3U7SjXz9Pdc2QHaFe%26pid%3DApi&f=1&ipt=bd695f595796a970259558bbe0d504888548f88870223b8021144638413d6c19&ipo=imagesDenon-PRA-S1.jpg&f=1&nofb=1&ipt=3a4bca9d

:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минут назад, Nikolaevich сказал:

Когда денег не было...все метались между Ротелем, Маранцем и Деноном и тп..............но очень многие мечтали  о "шильдике" Аку.

Отчасти да... ))) Но и тогда я уже начинал понимать разницу между тем же Marantz 6-й серии и Marantz 14 )). Впрочем, что не помешало мне, когда я на несколько лет уехал работать в Дубай, и деньги там платили... Я именно там, для домашней системы выбрал Marantz 6004 (усилитель и источник). Понимая уже тогда (а это был 10-11-й год), что принципиально иной звук будет уже за принципиально другие деньги... лучше я их потрачу потом, вернувшись в Россию.. (что и сделал, кстати). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nikolaevich сказал:

Когда денег не было...все метались между Ротелем, Маранцем и Деноном и тп..............но очень многие мечтали  о "шильдике" Аку. :)

Никогда не метался между ними, после глупостей с Техникс сперва Адком младший пред/конец, а потом Densen B100 и моя эпоха Денсен до Naim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Eloy сказал:

Densen B100 и моя эпоха Денсен до Naim

Пришло время признаться))). Учитывая, что я тут на "Сундуке", мягко говоря, не первый день)), именно Выши отзывы о Денсен "заставили" меня, начиная примерно года с 13-го-14го присматриваться к этим аппаратам, и потом с удовольствием владеть ими лет 5 )).  

Но Вы потом (следуя "рокерскому зову"))) ушли в Naim, а я пошёл в более "спокойные воды" - через Exposure и MF туда, где я сейчас )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kir сказал:

Пришло время признаться))). Учитывая, что я тут на "Сундуке", мягко говоря, не первый день)), именно Выши отзывы о Денсен "заставили" меня, начиная примерно года с 13-го-14го присматриваться к этим аппаратам, и потом с удовольствием владеть ими лет 5 )).  

Но Вы потом (следуя "рокерскому зову"))) ушли в Naim, а я пошёл в более "спокойные воды" - через Exposure и MF туда, где я сейчас )). 

Densen не только рокеровский, он металлический бренд, драйв - Naim не угнаться , но его подводит синтетика, увы, исключение - самый верхний пред 250 и 250 лигейра, или интегральник 175. И еще, без сетевых типажа Кардас это примерно то же, что Вы и слышали от своего Денсен, и еще любят они хорошие регенераторы питания, тогда поют. А вот Naim более универсальная техника...по звуку, начиная с линейки классик, поэтому и ушел я с Денсен, ведь не один же металл слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, P.W. сказал:

Вот так вот  незаметно, изначально глупая тема,  перешла в что то осязаемо-позитивное. И ностальгическое. 

Вобщето тема про выбор усилителя к конкретному плееру...

Глупая она или умная каждый сам для себя решает.  Вы плеер не слышали и не понимаете поэтому суть вопроса. Вобще не в теме... 

Можете агрессивничать и дальше внимания я на это не обращаю....

Заводите себе другую ветку и настальгируйте позитивно.... там

Тут вот ещё один человек появился который понял суть вопроса. Он в теме .... Он РЕАЛЬНО пользовал Пионеер и знает характер звука.

Когда то давно общался на тему источников с человеком который много чего имел и разбирается в именитых брендах ,ну может не самый топ но где цены с многими нулями. Он как раз говорил что самый комфортный звук сд он слышал у  плеера Элетрокомпанита 1 все остальное это жёстко , ярко и холодно с массой деталей, дорогие аппараты, когда долго их слушаешь ухи чешутся...

Про пионеры речи тогда не шло... ,видимо  он их не знал, вобще не упоминались. Думается мне что это именно тот принцип подачи цифры который пытались реализовать и Электрокомпонит 1 и Пионер 3000 , про 5000 не знаю про него ничего имею сказать...

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Albert072 сказал:

Вобщето тема про выбор усилителя к конкретному плееру...

Глупая она или умная каждый сам для себя решает.  Вы плеер не слышали и не понимаете поэтому суть вопроса. Вобще не в теме... 

Тебе, горемыке, уже показали на конкретные усилители к конкретному плееру. Чего ещё человеку надо? Побежал и купил. Но это нормальному человеку. А ты тролль . И твою ветку мы будем использовать как нам надо. Слышишь, тролль? Тебе русским языком в течение лет пяти все уже пояснили , на все вопросы , даже ещё не заданные тобой,  ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...