Сергей Ефимов - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Ефимов


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давно не заходил на форум, сегодня только узнал... Ну как же так то... Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале этого лета было странное чувство , вдруг подумал ,столько лет дружим , а я ни разу Сереге ничего не подарил , просто чтобы выразить ему свою признательность...подумал немного и подарил ему колонки Grundig они ему нравились.....Успел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оох, в память о Сергее, кроме спикеркабеля который он мне подарил, еще останется силовой, который по его схеме мне летом Полковник собрал (спасибо Саша)

храни господь душу Сергея, искренне жаль и никак из головы его смерть не уходит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

оох, в память о Сергее, кроме спикеркабеля который он мне подарил, еще останется силовой, который по его схеме мне летом Полковник собрал (спасибо Саша)

храни господь душу Сергея, искренне жаль и никак из головы его смерть не уходит((((

Я тоже сегодня с утра о нём думаю. Включил Джулию Лондон, и вспомнил как хорошо на мансарде у него она звучала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Я тоже сегодня с утра о нём думаю. Включил Джулию Лондон, и вспомнил как хорошо на мансарде у него она звучала...

да что-то реально его уход ранил, хороший человек был. на той неделе как раз Феликс по телефону рассказывал как с ним первый раз познакомился, а у полковника аж голос сел когда я ему сказал тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, такая же фигня. Постоянно возвращаюсь в мыслях.

Может, ему памятник виртуальный на Форуме организовать?

NFT какой-нибудь.

Типа аватара.

Чтобы новички читали и проникались, и память была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сергея было потрясающая интуиция ,давно хотел сделать Эллиптические Woodmonitors 

Спросил Сергея какой размер??

»сделай 50см на 30см»

я так и сделал , спасибо Сергею!

Его идея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шок...
Я был знаком с Сергеем только по переписке. Следил за его иссладованиями, участвовал в предложенных им опытах, таких как диодный цветок... 
Я давно не встречал такого спокойного, открытого, талантливого и Слышашего человека!
Человека, способного ПРАВИЛЬНО делиться информацией, не скармливая результаты своего труда, а как бы наводя на правильные мысли.
Напиал Сергею поздравление с Новым Годом, которко поделился результатами своих тестов. Но ответа не получил. Подумал, что он в отпуске или занят... 
Только сегодня прочитал новость...

Светлая память Сергею! Это невосполнимая потеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...