Martin Logan Motion 60XTi - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Martin Logan Motion 60XTi


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планирую приобрести Martin Logan 60 XTi, есть ли юзеры данной акустики, посоветуйте усилитель

В аудиосалонах предложили Vincent sv-700; mk 237

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были владельцы Мартинов на форуме. Архив посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 22:21, Фрегат сказал:

Планирую приобрести Martin Logan 60 XTi

Почему именно это? Странный выбор.

10.11.2022 в 22:21, Фрегат сказал:

предложили Vincent sv-700

В 21 веке лампа = анахронизм.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 22:21, Фрегат сказал:

Планирую приобрести Martin Logan 60 XTi, есть ли юзеры данной акустики, посоветуйте усилитель

В аудиосалонах предложили Vincent sv-700; mk 237

 

хотите винсент этот лучше и много дешевле бу

https://www.avito.ru/voronezh/audio_i_video/vincent_sv-238_mk_hi-end_usilitel_2560281626

хоть и нет лампочек в преде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/usilitel_copland_cta_405a_2403658930

хотите гибридник копланд интереснее, но мое мнение здесь напрашивается Парасаунд пред+оконечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Martin Logan только помладше модель, очень доволен этой акустикой,быстрая,точная,сведена хорошо,играет с довольно дорогим YBA-350.Адекватная в плане усиления,сверх каких то мощностей не требуется от усиления,слушал и с Exposure моноблоками,и с NAIM XS-2,Unison Research гибридный,мне видится усилитель с таким "жирным звуком" в хорошем смысле слова,Roкsan Caspian туда же.Надо просто послушать,самому понять,что хочется от усилителя и подбирать.Высокие воздушные,детальные,резкости нет абсолютно,все настроено четко,наверное для тяжелого брутала только не подойдут,у меня свое видение этого жанра а так все сыграют.Вроде и с лампой могут,но не доводилось слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.11.2022 в 13:00, Археолог сказал:

Почему именно это? Странный выбор.

В 21 веке лампа = анахронизм.

В чем странность? В выборе марки акустики? 
Я не аудиофил, но давно хотел акустику хорошую ибо музыку люблю. Сейчас наконец появилась возможность приобрести акустику и есть где разместить. Во вторых мне они понравились дизайном ну и насколько мог посмотрел и почитал про них. На след выходных планирую их послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:57, vadim abr сказал:

У меня есть Martin Logan только помладше модель, очень доволен этой акустикой,быстрая,точная,сведена хорошо,играет с довольно дорогим YBA-350.Адекватная в плане усиления,сверх каких то мощностей не требуется от усиления,слушал и с Exposure моноблоками,и с NAIM XS-2,Unison Research гибридный,мне видится усилитель с таким "жирным звуком" в хорошем смысле слова,Roкsan Caspian туда же.Надо просто послушать,самому понять,что хочется от усилителя и подбирать.Высокие воздушные,детальные,резкости нет абсолютно,все настроено четко,наверное для тяжелого брутала только не подойдут,у меня свое видение этого жанра а так все сыграют.Вроде и с лампой могут,но не доводилось слушать.

Спасибо, будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...