Аренда акустики на время (нужна помощь коллег) - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аренда акустики на время (нужна помощь коллег)


Vetusto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, коллеги!

Изначально хочу попросить меня извинить, если я не в той рубрике свой крик о помощи оставил.

Проблема следующая: в связи с переездом в сильно меньшую жилплощадь было принято решение продать все оборудование, которое у меня есть, в связи с ее громоздкостью. И такое дело, что первыми ушли мои любимые Diatone DS-90С. Иными словами, сейчас и музыку сам послушать не могу, и продемонстрировать будущим клиентам возможности системы тоже не могу. 

Посетила мысль, а нет ли у моих коллег лишней (НЕ НУЖНОЙ) акустики на 3-4 месяца, не большой, но относительно хорошо звучащей? И если она в продаже, то я  мог бы даже за Вас ее выставить на продажу, и если уйдет, перевести нужную сумму денег.

Понятно, что на рынке есть тьма не дорогих предложений в пределах 15-30 тысяч, но их потом придется продавать, и, скорее всего, с серьезным дисконтом, т.к. я планирую через полгода уезжать из россии. Ну, и, безусловно, если не смогу найти в аренду акустику, естественно, буду покупать ее... Т.е. это запасной вариант. 

Нахожусь в г. Видное Московской области, готов приехать за Акустикой в любой район Москвы и области и так же потом привезти туда же. Аккуратность и бережность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...