«Французские ритмы» #1: презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Salon Hi-Fi - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

«Французские ритмы» #1: презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Salon Hi-Fi


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Новинки российского рынка Hera 250 и Krypton 9

Компания TechnoLogica в сотрудничестве с легендарным производителем Davis Acoustics запускает серию специальных мероприятий под названием «Французские ритмы». Первое такое мероприятие (#1) состоялось на днях в Москве в известном аудиосалоне Salon Hi-Fi. Специалисты команды TechnoLogica провели презентацию-премьеру двух моделей акустических систем, которые являются новинками на российском рынке. Это европейский бестселлер Hera 250 и модель из более старшей линейки Krypton 9.

Бренд-менеджер TechnoLogica Александр Щедров подробно рассказал о собственном производстве Davis, которое располагается в городе Труа (провинция Шампань), а так же об авторских проприетарных технологиях, которыми могут похвастаться акустические системы Davis. Были упомянуты известные компании-производители, использующие знаменитые динамики Davis в своей продукции. Очень подробно была освещена новая линия контроля качества, запущенная на производстве в Труа. Новый заказной дизайн спикеров и серьёзно возросшее внимание производителя к сборке и выбору материалов отделки тоже не остались без внимания. Ну и, конечно, в центре события были главные герои дня — новинки Hera 250 и Krypton 9.

Эксперты Salon Hi-Fi с большим интересом слушали презентацию, а позже поучаствовали в оживлённой и плодотворной дискуссии с Александром. Приятно, что Davis здесь знают и почитают давно.

Кроме того, специалистами TechoLogica и Salon Hi-Fi была собрана и настроена концептуальная система с использованием французских компонентов. Акустические системы — это, конечно же, вышеупомянутые Davis Acoustics. В качестве источника был выбран Metronome AQWO, а усилительную часть выпала честь представлять прибору от компании Devialet. Коммутация — от американского High End производителя Clarus. Стойка Solid Tech и системы контроля за резонансами от Pillartech Audio поставили финальные штрихи в этом сетапе.
После чего было прослушивание в большой компании, к которой позже присоединился главный редактор портала Hi-Fi.ru Анатолий Максименко.

Предлагаем Вам фотографии с места событий и желаем Вам приятного просмотра.
Увидимся на следующем мероприятии из серии «Французские ритмы», а что бы его не пропустить следите за нашими обновлениями!

DSC00003-1140x642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...