Подбор усилителя к Monitor Audio Gold 100 - Страница 10 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор усилителя к Monitor Audio Gold 100


Andreika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие кто мне советовал(огромное Вам спасибо) наверное удивляться от моего выбора!)))

Я много что еще прослушал и пришел еще раз к выводу что за все хорошее надо платить, поэтому я искал и надеюсь нашел свою золотую середину.

В итоге сейчас я приобрел 2 моноблока Quad artera + пред. MF6(он у меня будет еще месяц), звук мне очень сильно зашел и понравился, по сравнению с MF8 предом и силком MF6 у данной компоновки сцена шире, есть воздушность и очень легкая и в тоже время быстрая подача! Мои голды запели совсем по другому!

С данной связкой поживу месяц и буду решать с предом вопрос оставлять этот или поискать дальше.  Хороший пред если честно трудно найти за адекватные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Andreika сказал:

буду решать с предом вопрос оставлять этот или поискать дальше

Попробуйте - https://aliexpress.ru/item/32857859719.html?spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.1.43e55b6d9DUhMJ&pdp_npi=2%40dis!RUB!10 792%2C70 руб.!10 792%2C70 руб.!!!!!%40211675cc16824959718233668ed836!65320369728!sh&sku_id=65320369730

Он максимально прозрачен в системе и стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, YUOMINAE сказал:

Спасибо за совет, но это не мой вариант это точно! Лучше остаться с тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все активные преды что мне доводилось слушать были просто мутными по сравнению с ним, последний кстати был Spectral DMC-30, его достаточно высоко ценят. Думал у меня получится удачная связка с ЦАП spectral sdr-2000 pro, но не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YUOMINAE сказал:

Просто все активные преды что мне доводилось слушать были просто мутными по сравнению с ним, последний кстати был Spectral DMC-30, его достаточно высоко ценят. Думал у меня получится удачная связка с ЦАП spectral sdr-2000 pro, но не сложилось.

Такой не пробовали в качестве преда? тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nikolaevich сказал:

Такой не пробовали в качестве преда? тык

Я думал его попробовать в качестве усилителя для наушников, уж больно о нем хорошо отзываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YUOMINAE сказал:

Я думал его попробовать в качестве усилителя для наушников, уж больно о нем хорошо отзываются.

 

Так и как пред можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вариант не рассматриваете

https://avsound.ru/catalog/matrix-audio-element-x2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Evgen14 сказал:

А такой вариант не рассматриваете

https://avsound.ru/catalog/matrix-audio-element-x2/

По бюджету не пройду, наверное отличный вариант, но для меня в данный момент дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с французами от Advance?

На завтра забронировал Advance Acoustic X-P700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Andreika said:

Кто нибудь сталкивался с французами от Advance?

На завтра забронировал Advance Acoustic X-P700

Зачем Вам эта китайчатина??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
09.05.2023 в 17:39, Andreika сказал:

Хороший пред если честно трудно найти за адекватные деньги. 

Хороший, это для всех это по разному.

Я как и вы, имею усиление Quad artera,  но в отличие от вашего, это stereo.

С Quad ами я уже много лет и альтернативы для себя не нашёл. 

Приобрёл пред Quad artera pre. По цене вполне доступен и что самое главное, на мой взгляд, привлекает в QUADах так это то, что звучат они дороже их стоимости. 

Связка Artera Stereo и Artera pre,  на мой слух, великолепна. 

Почему и вам не обратить внимание на пред от Quad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Имел серию МА Сильвер, затем Голд 5G. Слушаю в основном рок, хэви, металл. МА прекрасно работают в паре с усилителями Nad (С375ВЕЕ, М3, М2), Parasound (2100+2125, A23+P5). Здесь вам и панч, и драйв, и детальность, особенно в паре с М2. Но так как это Nad, о нем говорить не любят, хотя по факту отыгрывают стоимость на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...