Заменить YAMAHA A-S2000 на ступень выше - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Oleg-radist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Михаил7631 сказал:

Это и так понятно.
Алексей имел в виду цену)))

Ну не знаю. Цена, не цена. Может ямаха 3000 и правда супер! Я хоть не читал,но не осуждаю!:D Но принесите мне грифон или коду,сопоставимой стоимости я бы конечно взял бы,что нибудь из них. И даже не прослушивая! Имхо. Если бы я кому нибудь из друзей меломанов,к примеру сказал бы :"Парни я взял ямаху!" Да они сказали бы:"да и хрен с ней!" А вот если бы про грифон или коду обмолвился! Уже очередь у моей квартиры стояла из желающих послушать!:Cries::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

А вот если бы про грифон или коду обмолвился! Уже очередь у моей квартиры стояла из желающих послушать!

У моего приятеля,систему которого я выкладывал тут,Грифон Табу верхней градации,и как раз ямаха 3000 из новодела была какое то время.
Вроде ничего так Яма,но все таки разный уровень.Очень разный.
Короче я тоже в очереди буду стоять,если у тебя Грифон появится):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

У моего приятеля,систему которого я выкладывал тут,Грифон Табу верхней градации,и как раз ямаха 3000 из новодела была какое то время.
Вроде ничего так Яма,но все таки разный уровень.Очень разный.
Короче я тоже в очереди буду стоять,если у тебя Грифон появится):LOL:

Ну,ну ну! Не скромничай!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил7631 сказал:

У моего приятеля,систему которого я выкладывал тут,Грифон Табу верхней градации,и как раз ямаха 3000 из новодела была какое то время.
Вроде ничего так Яма,но все таки разный уровень.Очень разный.
Короче я тоже в очереди буду стоять,если у тебя Грифон появится):LOL:

из Краснодара в Питер очередь на прослушку Грифона ?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

Краснодара в Питер очередь на прослушку Грифона ?

Шутка такая,шуточная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, razamanaz сказал:

А вот если бы про грифон или коду обмолвился! Уже очередь у моей квартиры стояла из желающих послушать!:Cries::LOL:

Ты Саш главное не пускай в дом аудиофилов. Они всегда приезжают со своими кабелями, а то и усилителями для сравнения. Суета одна от них, и тоска зеленая. Приглашай только меломанов. С ними и о любимой музыке наговоритесь, и будет что вспомнить. И даже напиться при желании с меломанами очень душевно можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, razamanaz сказал:

Ну не знаю. Цена, не цена. Может ямаха 3000 и правда супер! Я хоть не читал,но не осуждаю!:D Но принесите мне грифон или коду,сопоставимой стоимости я бы конечно взял бы,что нибудь из них. И даже не прослушивая! Имхо. Если бы я кому нибудь из друзей меломанов,к примеру сказал бы :"Парни я взял ямаху!" Да они сказали бы:"да и хрен с ней!" А вот если бы про грифон или коду обмолвился! Уже очередь у моей квартиры стояла из желающих послушать!:Cries::LOL:

Аха, Грифон тебе и Коду, а потом дни на пролет будешь слуХать блек мИталл и лютый дез, ибо с ними это Валхала!!! И забросишь прог с джазом:Cries::Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Ты Саш главное не пускай в дом аудиофилов. Они всегда приезжают со своими кабелями, а то и усилителями для сравнения. Суета одна от них, и тоска зеленая. Приглашай только меломанов. С ними и о любимой музыке наговоритесь, и будет что вспомнить. И даже напиться при желании с меломанами очень душевно можно. :D

Спасибо тебе Слава за совет! :) Мои три более,менее близких приятеля по увлечению,и есть меломаны. Один заходит,даже с супругой(она тоже "в теме.":gb:). Который с супругой,они только чай!:) Два других не сильно употребляют!:D Одному 63 года,двум другим в этом году будет 60! И самое интересное,для тебя. Все они винильщики! Правда имеют и сd тракты. Но их почти не слушают. А в основном винил!;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Аха, Грифон тебе и Коду, а потом дни на пролет будешь слуХать блек мИталл и лютый дез, ибо с ними это Валхала!!! И забросишь прог с джазом:Cries::Bignose:

Не волнуйся! "Уживусь"!!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Не волнуйся! "Уживусь"!!:ob::D

Не особо под джаС они.. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eloy сказал:

Не особо под джаС они.. Вот

Не знаю,не знаю! Это у тебя и у некоторых,такие заблуждения!:Kikik: Это что?!;) Что бы грифон или кода,джаз не играли?!:Waks: Да вы что офонарели?!:LOL: Всё у них джаз!!:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Ты Саш главное не пускай в дом аудиофилов. Они всегда приезжают со своими кабелями, а то и усилителями для сравнения. Суета одна от них, и тоска зеленая. Приглашай только меломанов. С ними и о любимой музыке наговоритесь, и будет что вспомнить. И даже напиться при желании с меломанами очень душевно можно. :D

Ага, аудиофилов метлой поганой гнать! Причём они же ещё и вещают абсолютно безапелляционно, зачастую хрень полную и каждый своё. Не, не по пути нам, меломанам, с ними.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

Ага, аудиофилов метлой поганой гнать! Причём они же ещё и вещают абсолютно безапелляционно, зачастую хрень полную и каждый своё. Не, не по пути нам, меломанам, с ними.:D

А еще чаще аудиофилы в кавычках у которых дома китайская балалайка и пиратка, вот они знатоки, все обхают и обгадят  и от зависти и от злобы. 

Только единомышленников, или лучше никого, кроме жены и детей!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eloy сказал:

Не особо под джаС они.. Вот

Джаз играет среднего уровня система.

С ним намного всё проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Не знаю,не знаю! Это у тебя и у некоторых,такие заблуждения!:Kikik: Это что?!;) Что бы грифон или кода,джаз не играли?!:Waks: Да вы что офонарели?!:LOL: Всё у них джаз!!:jc:

Гриф для меня - это сильно расширенный по всем музыкальным и ритмическими параметрам Денсен, темный, детальный, скоростной. Сам жил с денсенАми очень долго. И какая то в моем понимании синтетичность... Могу и ошибаться. 

Про коду может и погорячился, но люди тоже ссылаются на синтетику их интегральника, его чаще берут металлисты. Как преды с концами я не знаю, хотя акустика легаси мне очень заходит, кстати и с нейм она интересно играет

Все строго ихио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

А еще чаще аудиофилы в кавычках у которых дома китайская балалайка и пиратка, вот они знатоки, все обхают и обгадят  и от зависти и от злобы. 

Только единомышленников, или лучше никого, кроме жены и детей!! 

Владельцы добра с Али самые продвинутые гуру и есть.:D

Женам обычно не сильно интересно, особенно аппараты, дети уже далече, поэтому наличие парочки таких же больных на голову друзей-меломанов необходимо. Мы и водочки вместе выпьем, и музыку послушаем ( и CD и винил), и пообсуждаем их родимых (музыку-аппараты-водочку-бабс)...:D 

И счастливые разойдёмся в ожидании новых посиделок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Васильев Игорь сказал:

CD не слушаю от слова совсем(хотя у меня их очень много) а тут увидел на Авито Micro Seiki Cd M2 и влюбился)

Кто то сталкивался?

Screenshot 2023-03-25 at 21-05-17 Cд проигрыватель Micro Seiki Cd M2 купить в Москве Электроника Авито.png

Очень красивый деревянный обвес. И лейбочка на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Voltage209 сказал:

Очень красивый деревянный обвес. И лейбочка на нем.

Если память не изменяет, то донор там кто-то из Филипсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, P.W. сказал:

Если память не изменяет, то донор там кто-то из Филипсов. 

Привод Philips CDM 1, цап  TDA1541A/SI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

А еще чаще аудиофилы в кавычках у которых дома китайская балалайка и пиратка, вот они знатоки, все обхают и обгадят  и от зависти и от злобы. 

Только единомышленников, или лучше никого, кроме жены и детей!! 

У меня, никто не заходит,кроме кота!:D ну или жена забежит, цветы полить.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, razamanaz сказал:

У меня, никто не заходит,кроме кота!:D ну или жена забежит, цветы полить.-_-

всех построил:Bignose:кроме кота конечно же, кот сам всех построил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

всех построил:Bignose:кроме кота конечно же, кот сам всех построил

Да строить то,особо и не кого.:gb::D Сыну 31 будет,с нами не живёт естественно! Остаётся,вторая половина. Вот к джазу,она положительно! А как метальчик,так у нее,крылатая фраза: "ты опять,свою блевонтину поставил!":Kikik: p.s. коту,всё равно,что слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

коту,всё равно,что слушать!

Кот - полиглот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, P.W. сказал:

Кот - полиглот!

У системы кот сидит, по : японски, английски, францзски, немецки, китайски......... итд и тп говорит? :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, razamanaz сказал:

А как метальчик

Давно известно: для металов всяких, есть наушники))

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...