Великолепное качество звука и обновленный дизайн: Акустические системы MAGICO A5 Silver - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Великолепное качество звука и обновленный дизайн: Акустические системы MAGICO A5 Silver


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Компания MAGICO представила новое дополнение к своей знаменитой серии колонок A. Модель A5 Silver обладает потрясающим дизайном из шлифованного алюминия, привлекательным для любителей хорошего звука, которые стремятся объединить современную эстетику с превосходным качеством звука.

316469560_1162851261294762_8594029277112

Хотя A5 Silver обладает всеми теми же характеристиками, что и стандартная модель A5, для создания красивой отделки новой АС пришлось приложить дополнительные усилия. Поверхность должна быть подвергнута пескоструйной обработке и анодированию перед нанесением прозрачного покрытия, что несколько влияет на стоимость.

A5 Silver оснащена 28-мм бериллиевым твитером, а также новыми 5-дюймовым среднечастотным и 9-дюймовым низкочастотным динамиками MAGICO с инновационным материалом диффузора, обеспечивающим оптимальное соотношение жесткости и веса. Они размещены в корпусе из авиационного алюминия T6 6061 с большими поперечными балками.

316600309_1187023235498143_4625874462482

Модель A5 Silver должна появиться в продаже в начале 2023 года, и MAGICO обещает выпустить аналогичные модели A1 Silver и A3 Silver в том же году. Модели ACC и ASUB будут выпускаться исключительно в черной матовой алюминиевой отделке.

Благодаря элегантному дизайну и классическому качеству звучания, A5 Silver представляет собой уникальное сочетание, которое наверняка придется по вкусу всем любителям хорошего звука.

Новые Magico A5 черного цвета можно послушать в московском шоу-руме компании Alcom 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Замечен в связке с акустикой, усилитель Octave, даже модель угадывается - Octave V110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...