«Французские Ритмы» #4: Презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Pult.Ru - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

«Французские Ритмы» #4: Презентация громкоговорителей Davis Acoustics в московском аудиосалоне Pult.Ru


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Компания TechnoLogica в сотрудничестве с легендарным производителем Davis Acoustics продолжает серию специальных мероприятий под названием «Французские ритмы». И мы рады сообщить, что на днях состоялась уже четвёртая встреча (#4)! Мероприятие прошло в одном из московских аудиосалонов PULT.RU, который находится по адресу: ул. Лесная 43. Команда TechnoLogica провела презентацию и показала сразу 2 пары колонок Davis Acoustics. Это, конечно же, абсолютный победитель большинства тестов Hera 250 и компактные напольники Krypton 6 — модель занимающая среднюю позицию в модельном ряде Krypton.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами TechnoLogica Антон Божанов, рассказал о собственном производстве Davis в городе Труа (провинция Шампань), а так же об авторских проприетарных технологиях, которыми могут похвастаться все акустические системы Davis начиная с самых доступных. Как обычно, очень подробно была освещена глобальная перезагрузка Davis, произошедшая в 21-22 году. Дело в том что во французской компании произошли значительные перемены, и Антон в своей презентации подробно остановился на данном аспекте. В-первую очередь, это новая линия контроля качества, запущенная на производстве в Труа. Далее необходимо отметить новый заказной дизайн спикеров. Наконец, максимально возросшее внимание производителя к сборке и выбору материалов отделки, тоже серьёзно обновили позиции Davis на современном рынке. Специалистам и потребителям будет интересно узнать, что все свежие модели громкоговорителей Davis гордо несут на своём борту динамики самых последних эволюций. Это означает новое плетение карбона, новые диффузоры, новая пропитка твитеров, новые корзины драйверов, новые магнитные системы, новые фазовыравнивающие элементы и, разумеется, новые кроссоверы с кратчайшим путём прохождения сигнала. Важно знать, что все эти компоненты разрабатываются и создаются инженерами Davis Acoustics. Это один из тех не слишком часто встречающихся в индустрии случаев, когда компанию можно назвать Мануфактура, то есть собственный полный производственный цикл.

DSC00031-3-1140x642.jpg

Аудиосистема в этот раз состояла из связки сетевого проигрывателя Lumin, а так же интегральных усилителей Hegel и Musical Fidelity. Коммутация — от американского High End производителя Clarus Cable. Системы контроля за резонансами от Pillartech Audio.

Традиционно для «Французских ритмов», презентация плавно перетекла в большое прослушивание и дискуссию в тесном кругу специалистов индустрии.

Выражаем благодарность компании PULT.RU. Предлагаем Вам фотографии с места событий, и желаем Вам приятного просмотра.
Увидимся на следующем мероприятии из серии «Французские ритмы», а что бы его не пропустить следите за нашими обновлениями!

Представленные в репортаже модели акустических систем, а так же другие модели от Davis Acoustics, можно послушать в салоне компании PULT.RU по адресу г. Москва, ул. Лесная 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 2 публикации

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...