Magico S3: передовые технологии гарантируют великолепное качество звука - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Magico S3: передовые технологии гарантируют великолепное качество звука


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

S3-Front-1140x912.jpeg

Стремление к совершенству звучания — это гонка на выносливость без финиша, и упорство часто приносит свои плоды. Это, безусловно, относится к компании Magico, которая за многолетний опыт работы отточила дизайн своих акустических систем и производственный процесс. Результатом стала их новая 3-полосная напольная акустическая система Magico S3. Благодаря инновационному корпусу и динамикам, S3 бросает вызов ожиданиям в отношении производительности и качества звука в своем классе.

S3 — это преемник получившей широкое признание модели S3 Mk II, в которой улучшены все параметры модели, от конструкции до акустических характеристик.

S3-Back-1024x819.jpeg

Новые АС S3 имеют корпус, изготовленный из четырех отдельных экструдированных алюминиевых панелей толщиной от 1/2 до 2 дюймов. Высокоточная, безреберная форма корпуса позволяет уменьшить дифракцию, обеспечивая широкую и ровную частотную характеристику. Кроме того, новая 3-точечная система опоры снижает положение центра тяжести колонки, что обеспечивает устойчивость и, как следствие еще более низкий уровень нежелательных шумов и более динамичные характеристики.

В процессе производства корпуса Magico использует передовую систему трехмерной лазерной интерферометрии, которая оценивает каждую панель в порядка 1000 точках и уменьшает уровень резонансных колебаний, обеспечивая оптимальную передачу акустического сигнала на всех частотах.

S3-Internal-1024x819.jpeg

S3 оснащена высококлассными твитером, среднечастотными и низкочастотными динамиками. Для твитера Magico использовала свой фирменный 28-миллиметровый бериллиевый диффузор с алмазным покрытием. Оптимизированная геометрия, созданная с помощью современных инструментов моделирования Finite Element Analysis, обеспечивает динамичность и четкость воспроизведения высоких частот. 5-дюймовый среднечастотный динамик имеет специализированную конструкцию, созданную из алюминиевой сердцевины с сотовым строением, помещенного между внешним и внутренним слоями графена и углеродного волокна. Совершенно новая система неодимовых магнитов, включает два сверхкрупных магнита и полюсный колпачок из чистой меди для максимальной стабильности и эффективности.

S3-MCast-1024x819.jpeg

Низкочастотный динамик представляет собой 9-дюймовый диффузор Graphene Nano-Tec с 5-дюймовой звуковой катушкой из чистого титана и медным колпачком увеличенного размера, благодаря которому самые глубокие басы звучат чисто и четко.

S3-Lifestyle-698x1024.jpeg

Magico S3 — пример бескомпромиссной приверженности передовым исследованиям и разработкам. Благодаря своим превосходным техническим возможностям и великолепному звучанию, АС представляют собой настоящий технический шедевр, предлагающий непревзойденные впечатления от прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...