Проблема с Lenco LS-55 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблема с Lenco LS-55


ArtyomD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Опыт у меня фактически отсутствует в деле виниловых проигрывателей. Подарили относительно недавно простенькую машину.

Итого:
Практический новый проигрыватель Lenco LS-55. 

Столкнулся с рядом проблем. Буду признателен за помощь. 

При проигрывании начал «заедать звук» - как бы прерывался на секунду, и далее мелодия продолжала играть. И так на протяжении всей песни. 

Было много дел, немного отложил проигрыватель и проблемы с ним. 

Сегодня с утра решил включить, послушать, как заедает, походить по форумам - в итоге поставил пластинку, поднял стилус, пластинка начала крутиться, как резко вращение остановилось, а проигрыватель начал издавать звук «метронома». Погасла индикация. Кнопки не отзываются. Только звук метронома. Вытаскивал провод, отключал от питания - никаких изменений. Включаю в питание - опять метроном. И всё. Глухой «тук-тук-тук-тук» без остановки. 
Очень буду рад любым советам: что это может быть, лечится ли это. 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте другую пластинку, такое же было, оказалась пластинка испорчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем такой мусор вообще покупать?  Винтажа приличного нет? Я такое в ремонт не возьму, другой приличный мастер скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alien сказал:

зачем такой мусор вообще покупать? 

Подарили же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Onlooker сказал:

Подарили же.

Ну типа выбросить жалко, да и помойка далеко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору очень крутой аппарат. Дерево, юсб. https://www.yorkshirepost.co.uk/lifestyle/tech/lenco-ls-55-turntable-review-3502030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...