McIntosh MHA200 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Иванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запаршивила одна из 12BH7a. В связи с чем, выслушаю варианты, предложения. На западных площадках, хвалят RCA. Разные хвалят в разной степени, но близко(в Европе) ничего не нашёл. Пока жду когда приедут GE Gray Plates Horse Shoes Getter, которые смог найти достаточно рядом, нахожусь в поиске достойной пары. Предпочтение отдам, плотному, телесному звуку, а не тонкой сухой детальности. Если кто имел опыт сравнения этих ламп, милости прошу прокомментировать.

Система Lumin T2->McIntosh MHA200->Meze Elite.

DSC03871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Михаил. Насчет ламп. Пробовал несколько вариантов с McIntosh MHA200. Сначала о сетапе (мак с Quobuz, RME ADI-2/4 PRO SE, McIntosh MHA200, Audeze LCD-X). Все подключения балансные (хотя McIntosh почти не выигрывает от баланского подключения, потому что схема не балансная). В первую очередь начал менять 12AT7. Родные лампы, с которыми идет MHA200 очень сухие, их сразу надо выкидывать. Сначала пробовал Electro-Harmonix (слушать можно, но звук грязный, мутноватый, однако явно лучше чем родные). Попробовал современные Mullard (звук очень сухой, аналитический, не понравился). Последними были Genalex Gold Lion (прозрачность появилась, чистота, бас стал более упругим, середина стала выпуклой, верх каком то более точным стал, пока остановился на них). После перешел к замене 12BH7 (на западных форумах пишут, что их замена на звук не влияет - врут). Поставил Electro-Harmonix (только такие нашел в продаже на момент покупки). Звук стал более детальный, разрешение увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...