Устройство с регулятором баланса канала - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Устройство с регулятором баланса канала


Рекомендованные сообщения

Имеется:

  • Ноутбук на Win10
  • Трифоники Edifier S350DB
  • Китайская внешняя звуковая карта (700 руб) с оптическим выходом до колонок. От звуковухи до ноутбука USB провод.

Схема: [трифоники]--<optical cable>--[звук. карта]--<USB>--[ноутбук]

У меня такое расположение стола и колонок, что приходится иногда подкручивать баланс (правая колонка ближе чем левая). Через Панель управления звуком я устал регулировать ползунки. Хочу такое устройство (какое?), чтобы руками крутить баланс (L\R) налету. Со звуковухой готов попрощаться. Не нашел никакие ЦАП, внешние звук. карты, микшеры (зачем оно мне?) с балансом. И хотелось сохранить соединение по оптике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

27.12.2022 в 21:17, Zver63 сказал:

Имеется:

  • Ноутбук на Win10
  • Трифоники Edifier S350DB
  • Китайская внешняя звуковая карта (700 руб) с оптическим выходом до колонок. От звуковухи до ноутбука USB провод.

Схема: [трифоники]--<optical cable>--[звук. карта]--<USB>--[ноутбук]

У меня такое расположение стола и колонок, что приходится иногда подкручивать баланс (правая колонка ближе чем левая). Через Панель управления звуком я устал регулировать ползунки. Хочу такое устройство (какое?), чтобы руками крутить баланс (L\R) налету. Со звуковухой готов попрощаться. Не нашел никакие ЦАП, внешние звук. карты, микшеры (зачем оно мне?) с балансом. И хотелось сохранить соединение по оптике.

Не знаю, чем вам это подойдет, но все усилители, которые выпускает Noosfera, имеют регулировку баланса, дистанционно, как с запоминанием, так и без оного - это устанавливается в меню.
Ссылка на сайт внизу сообщения, в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...