Беруши для наушников - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Беруши для наушников


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Обращаюсь к вам за советом. Однажды приобрел наушники Sony в комплекте шли беруши силиконовые, но внутри них пена. Фото приложил. Одну потерял, теперь не знаю где найти такую же. Облазил весь интернет, но не смог найти, где можно приобрести такие отдельно. Буду премного благодарен, если поможете советом.

IMG_20230105_021348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Uginov Mikhail сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Обращаюсь к вам за советом. Однажды приобрел наушники Sony в комплекте шли беруши силиконовые, но внутри них пена. Фото приложил. Одну потерял, теперь не знаю где найти такую же. Облазил весь интернет, но не смог найти, где можно приобрести такие отдельно. Буду премного благодарен, если поможете советом.

IMG_20230105_021348.jpg

Модели наушников нет...поэтому пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nikolaevich сказал:

Модели наушников нет...поэтому пока так

Модель наушников Sony XBA-A1AP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Uginov Mikhail сказал:

Модель наушников Sony XBA-A1AP

Интернет есть..адрес Али известен.

Вот по самому простому поиску  тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nikolaevich сказал:

Интернет есть..адрес Али известен.

Вот по самому простому поиску  тык

Так это простые пенные вкладыши, а я ищу чтобы именно как оригинал. снаружи силикон, внутри пена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Uginov Mikhail сказал:

Так это простые пенные вкладыши, а я ищу чтобы именно как оригинал. снаружи силикон, внутри пена

Ну надо немного постараться и поискать.

вот..  тык..Материал: высококачественный силикон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...