Technics sa-x25wl, Помогите с выбором пассивной акустики под него. - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technics sa-x25wl, Помогите с выбором пассивной акустики под него.


gamer774
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую, камрады. 

Достался такой девайс от Technics + виниловый проигрыватель его же сверху встал. Подбираю аккустику, есть варианты:

1) Tannoy v1 полочники

2) Tannoy MX 3 напольники

3) Monitor Audio Br5 напольники

4) B&W-686 полочники

Всё варианты по цене для меня примерно одинаковые, кроме V1 ( они в два раза меньше стоят) 

Про Танной пишут от "восторг" до "полный шлак", то же про Br 5.

B&W понимаю, что классом выше, но не уверен, будут ли они " отрабатывать" на таком тракте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gamer774 сказал:

Приветствую, камрады. 

Достался такой девайс от Technics + виниловый проигрыватель его же сверху встал. Подбираю аккустику, есть варианты:

1) Tannoy v1 полочники

2) Tannoy MX 3 напольники

3) Monitor Audio Br5 напольники

4) B&W-686 полочники

Всё варианты по цене для меня примерно одинаковые, кроме V1 ( они в два раза меньше стоят) 

Про Танной пишут от "восторг" до "полный шлак", то же про Br 5.

B&W понимаю, что классом выше, но не уверен, будут ли они " отрабатывать" на таком тракте. 

Помещение то какое у вас? А то что то не понятны метания от напольников к полочникам.  Когда-то владел Tannoy MX 3  . Очень приятный звук , не навязчивый . Monitor Audio полная противоположность им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, P.W. сказал:

Помещение то какое у вас? А то что то не понятны метания от напольников к полочникам.  Когда-то владел Tannoy MX 3  . Очень приятный звук , не навязчивый . Monitor Audio полная противоположность им. 

хм, а у меня были BR2 (кажется), полочники, тоже показались ненавязчивыми и приятными:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pups сказал:

хм, а у меня были BR2 (кажется), полочники, тоже показались ненавязчивыми и приятными

Ну у меня Бронзы тоже были, и я не зря это все сказал. Если объективно , то мягкая пищалка и бумажный диффузор Танноев на мой ух приятнее металлической пищалки и пластикового вуфера Мониторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще , пусть ТС берет колонки по дизайну и деньгам. Будет вполне нормально. Не хочу здесь копья ломать из-за подобных пустяков. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gamer774 сказал:

Приветствую, камрады. 

Достался такой девайс от Technics + виниловый проигрыватель его же сверху встал. Подбираю аккустику, есть варианты:

1) Tannoy v1 полочники

2) Tannoy MX 3 напольники

3) Monitor Audio Br5 напольники

4) B&W-686 полочники

Всё варианты по цене для меня примерно одинаковые, кроме V1 ( они в два раза меньше стоят) 

Про Танной пишут от "восторг" до "полный шлак", то же про Br 5.

B&W понимаю, что классом выше, но не уверен, будут ли они " отрабатывать" на таком тракте. 

Можно и нужно добавить эти тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Nikolaevich said:

Можно и нужно добавить эти тык

"Драгоценные мысли Мухтара Ауэзова по поводу творчества Абая Кунанбаева" :)

P.S. А почему именно эти? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

"Драгоценные мысли Мухтара Ауэзова по поводу творчества Абая Кунанбаева" :)

P.S. А почему именно эти? :(

Ну и Коровки.. естественно......за №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Nikolaevich said:

Ну и Коровки.. естественно......за №1.

Где я это говорил?

P.S. Я всего лишь процитировал В.В.Ерофеева. И спросил мэтра почему он рекомендует именно это, в общем-то, заурядное изделие.

P.P.S. Не надо приписывать мне свои дурные привычки, плс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

Где я это говорил?

P.S. Я всего лишь процитировал В.В.Ерофеева. И спросил мэтра почему он рекомендует именно это, в общем-то, заурядное изделие.

P.P.S. Не надо приписывать мне свои дурные привычки, плс. 

Да нет у меня дурной привычки громогласно и истерично уходить с форума........торжественно обещая не возвращаться....а потом как будто ничего не было...в тихушку в очередной раз возвращаться..........и  с умным видом опять полоскать всем мозг. 

Поэтому ..избавьте меня от этой комедии со своими коментами в мой адрес. Продолжите......значит сразу в игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Nikolaevich said:

Да нет у меня дурной привычки громогласно и истерично уходить с форума........торжественно обещая не возвращаться....а потом как будто ничего не было...в тихушку в очередной раз возвращаться..........и  с умным видом опять полоскать всем мозг. 

Поэтому ..избавьте меня от этой комедии со своими коментами в мой адрес. Продолжите......значит сразу в игнор. 

Продолжаю :)

P.S. Вы так и не рассказали почему рекомендуете Heco Celan :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Продолжаю :)

P.S. Вы так и не рассказали почему рекомендуете Heco Celan :(

Потому что я  хорошо знаю их  комфортное звучание.........а также   не капризность в подборе усиления. Другое дело ...подойдет ли  слушателю их характер звучания (динамики- бумага , шёлк). Впрочем ...последнее касается любой акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, P.W. сказал:

Помещение то какое у вас? А то что то не понятны метания от напольников к полочникам.  Когда-то владел Tannoy MX 3  . Очень приятный звук , не навязчивый . Monitor Audio полная противоположность им. 

https://i.ebayimg.com/00/s/Nzc4WDE2MDA=/z/OEcAAOSwVqpenimM/$_35.JPG

вот мини система о коей речь:lf:

Опять купились? Краснодар:et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

https://i.ebayimg.com/00/s/Nzc4WDE2MDA=/z/OEcAAOSwVqpenimM/$_35.JPG

вот мини система о коей речь:lf:

Опять купились? Краснодар:et:

Ну так я думаю ТС больше здесь не появится. Не нужно ему это. А тема , возможно, будет жить. Чтоб потрындеть. Лидер хит-парада уже отметился со своим бестолковым тык-тык. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...