Elac 607-609 есть кто слышал? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Elac 607-609 есть кто слышал?


Меркури
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Eloy сказал:

Привет. В тихушку читал твои топики с удовольствием (меня там формально нет, у меня бан на 100лет от главбармена :Bignose:). Про твою систему с Левинзонами, потом с верхним Марантз. Меня Алексей зовут.

Да, слышал эту историю) с баном на 100 лет)) я тоже щас забанен, незнаю на сколько, может навсегда). 

Надо было вот в этом моменте мне остановиться до чего кайфово тогда играла система... 

 

Но желание попробовать новое и лучшее было тогда страстное... 

За то я много чего для себя открыл и слушал у себя в системе , вилки, розетки, абсорберы, предохранители, разные выделенные линии), инверторы, стабы, фильтры, развязывающие трансы, регенераторы, провода различных производителей, разные длинны одних и тех же кабелей и ещё много чего. Опыт получил я колоссальный на своём личном опыте. 

Сейчас вот веду наблюдения за магнитными бурями)).

Хочу я всё таки найти объяснение качелей звука. Что то же оказывает такое влияние на звук... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Меркури сказал:

до чего кайфово тогда играла система... 

Судя по ролику, играет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
08.01.2023 в 23:38, Меркури сказал:

Господа, есть люди кто слушал данные ас? 

Ломка у меня хочу элак капец как. Подсел я намертво на их звук постоянно думаю о нём... Хотя переслушал много чего уже за годы. 

Ничего не устраивает так в вч диапазоне как элак. Аудиовектор, монитор аудио, мартин логан с хейлом вобще не то и близко. Аудивектор авангард аррете у меня были...

Так вот как эти старички звучат в сравненнии с более современными моделями? У них джет твитор 3го поколения и новых 5ый.

 

Были на тесте 609 почти 20 лет назад. Бас сложно назвать безудержным, но это предсказуемо, с учетом габаритов и калибров, всё остальное - на высоте, настоящий мерседес, даже по корпусу и краске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...