Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника


Рекомендованные сообщения

Вот и не подеретесь :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Eloy сказал:

Вот и не подеретесь :LOL:

Кто на джазе, уже не дерётся...:Smile:   

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Eloy said:

Вот и не подеретесь :LOL:

Зачем эти провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Eloy сказал:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/parasound_php-850_pred_parasound_hca-75_moschnik_2739791307

Вот ВАМ комплект за недорого, будет играть рок в 100 раз лучше Ваше похабного ресса. И кстати хорошо сочетается со звуком с Вашим CEC, 

Был у меня мощник Парасаунд .Почти такой же .Сзади 2 регулятора и все .ВКл и выкл еще .Замедление звука идет .Не справляется со скоростью 

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Eloy сказал:

Рыхлые нИзА для рока????????????? Что то новое, нижний регистр должен быть четок и собран, бас как мячик прыгать). Зачем нужна КАША?

Вы сами знаете что и как должно звучать? Или это фантазии в голове?????

ПроАк140 -хорошие рыхлые низа .То что мне надо .Но опять зависания по скорости у них -поэтому не купил .На сегодня -нет смысла покупать готовую .Хорошая -слишком дорого .Только заказывать у мастеров  -подбирая дины под себя 

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Павел Макаров сказал:

Кто научно обоснует, почему старпёров тянет на джаз?

Потому что молодым нужны четкие орентиры в жизни .Эталоны в музыке и среди женщин . Пожилые уже сформированы .Им надо постоянно все новое и новое -чтобы в мозгу ежедневно образовывались новые симпатические связи \для тренинга\ Джаз -импровизуха -сложна и не возможно повторить .И забывается .И слушая вновь -воспринимается по новому .Я постоянно переслушиваю авангард 70 х -ЭЛП и Йес  Хендрикса и немного раннего Пинк Флойда -до 73 г

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:57, Eloy сказал:

 

3) Про источник стоит задумываться в последнюю очередь, и ваш cec будет даже избыточен. 

4) Самому это будет сделать сложно, укротите свой норов, попросите прощение за свое былое хамство у Лаптева, Антея, Пешехода и других людей из Перми. Вам помогут, это 100%, в реале. А ваша самодеятельность приведет только к выкидыванию денег в сортир

1Я начал с источника -чтобы двигатся дальше .СД.Цифроплеер и цап . Плюс сегодня запустил аудиокомп -найдя нужный драйвер ЮСБ .Следующая ступень -повыше СД и улучшение аудиокомпа -нужный окрас нужен по низам .Последнее -это подбор динов в акустику                      2 Кроме Лаптева-остальные персонажи -не помогут .Они пытаются столкнуть в пропасть меня все время .Потому что -другая школа аудиофилии -современная .У меня -Сталинско аналоговая .Единственно кто помогал -Чатем .Потому что у него истоки в прослушке живых концертов классики .И мозги у него  -чисты были 

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Был у меня мощник Парасаунд .Почти такой же .Сзади 2 регулятора и все .ВКл и выкл еще .Замедление звука идет .Не справляется со скоростью 

Наверно с напряжением проблема... или с "головой...":fj:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Но опять зависания по скорости у них........

Опять про "скорость"...:ee:Скорей всего в тебя проблема уже полностью "глухой" и к тому же "тормоз".:(

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 23:49, irharry сказал:

Чего не понятно, тем более для вас? Мужик выбросил плату с линейным выходом и цапом на ней. Я думал, для вас это вполне понятно. Но ошибся.;) А что это за плата , с такими потрясающими размерами, вы так и не ответили. Усилитель для саба? Странно.

Смысл городить огород ? Всабачивать цапы и трансы ? Еще ламп не хватало .Надо всего то -хорошо реализовать один выход АЕS -Во внешний цап .Но тут меня интересует в этом СД 3100 -возможность чтения болванок .Ремонтник говорит что 3100-давит 3300 р -по звуку 

  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 23:49, irharry сказал:

А что это за плата , с такими потрясающими размерами, вы так и не ответили. Усилитель для саба? Странно.

Китайская новинка .Я  несколько лет назад -покупал похожее .Качество -дерьмовое было .Свой транс ставил -толку -нет .Это -говорят Китайцы и отзывы -другой уровень .Поднятие -низов 

  • Смешно :) 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

 Еще ламп не хватало .Надо всего то -хорошо реализовать один выход АЕS -Во внешний цап 

Надо действительно ,хоть что то одно реализовать нормально!!!  Но Вам видно от "рождения" не дано.:(Ни "первого ни второго.:(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Я  несколько лет назад -покупал похожее .Качество -дерьмовое было .

Кроме "моей прелести" ничего другого Вы здесь не показывали.:Sad:

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Acrobatic сказал:

.Надо всего то -хорошо реализовать один выход АЕS -Во внешний цап .Но тут меня интересует в этом СД 3100 -возможность чтения болванок .

В 3100 выход АЕS отлично реализован. СД 3100 будет прекрасно читать любые болванки,если раз в полгода его настраивать согласно сервис-мануалу. У меня с 98 года читает , вопросов нет. Правда пришлось разделить питание для привода и аналоговой части. Но об этом еще лет 20 назад писал Андронников. Удачи.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Был у меня мощник Парасаунд .Почти такой же .Сзади 2 регулятора и все .ВКл и выкл еще .Замедление звука идет .Не справляется со скоростью 

Без преда уси хорошо не играют. Пред определяет во многом заук

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Кроме Лаптева-остальные персонажи -не помогут .Они пытаются столкнуть в пропасть меня все время .Потому что -другая школа аудиофилии -современная .У меня -Сталинско аналоговая

Акро, не льстите себе. Сталинско-аналоговая, это у меня. Пара вертаков и много метров винила. А у Вас такая же вульгарная цифра, как и у молодежи с затычками.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Акро, не льстите себе. Сталинско-аналоговая, это у меня. Пара вертаков и много метров винила. А у Вас такая же вульгарная цифра, как и у молодежи с затычками.

У Акро есть РЫХЛЫЙ бас а вы его и неслышали.:LOL:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

ПроАк140 -хорошие рыхлые низа .То что мне надо .Но опять зависания по скорости у них -поэтому не купил .На сегодня -нет смысла покупать готовую .Хорошая -слишком дорого .Только заказывать у мастеров  -подбирая дины под себя 

Ужос. Рыхлые низЫ  для рока это отвратительно. Нужен был хороший усь что бы низ собрался, стал быстрый, подвижный как мячик. Из-за рыхлости и ощущение что все тормозит, каша какаша

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро не исправить. Только чернила здесь тратить и время золотое свое:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eloy сказал:

Ужос. Рыхлые низЫ  для рока это отвратительно. Нужен был хороший усь что бы низ собрался, стал быстрый, подвижный как мячик. Из-за рыхлости и ощущение что все тормозит, каша какаша

Ну да. Я слушал ПроАк140. Для рока очень даже хорошо. А Акро испортил их неподходящим усилком, а грешит на колонки.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, nikotin сказал:

Пара вертаков и много метров винила. 

Винил у вас -оцифрованный -новодел . Полностью с измененным звуком Тот винил 70х-весь косячный был .Так как пели бывало Битлы в один микрофон И с каждым годом -его меньше и меньше.А вы все больше и больше находите 

  • Смешно :) 2
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eloy сказал:

Ужос. Рыхлые низЫ  для рока это отвратительно. Нужен был хороший усь что бы низ собрался, стал быстрый, подвижный как мячик. Из-за рыхлости и ощущение что все тормозит, каша какаша

Не все рыхлые тормозятся .Можно поискать альтернативы .Предпочтения -поменялись .Я ни чего плохого не вижу в натянутых-Ямаховских -как перетянутая струна низах .Это веяние времени от прослушок синтез музыки .Эти низа получают дополнительно  моножилами в усах и акустике 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Без преда уси хорошо не играют. Пред определяет во многом заук

В Парасаунде -пред уже ни чего не даст .Разговор о тормозе .Я слушал много топовой аппаратуры в салонах .Почти все косячат -особенно лампа .И я рад что не влазил в нее 

  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Винил у вас -оцифрованный -новодел . Полностью с измененным звуком Тот винил 70х-весь косячный был .Так как пели бывало Битлы в один микрофон И с каждым годом -его меньше и меньше.А вы все больше и больше находите 

Уже не знаете чем же еще подцепить оппонента пообидней :) Нет у меня новодела. В основном оригиналы и ранние репрессы. И нет там никаких косяков. Не лезьте в тему, в которой не разбираетесь. И никогда Вы со своими ЦАПами не достигнете аналога. Тут или аналоговый тракт, или цифра, но уже без претензий на аналог.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

В 3100 выход АЕS отлично реализован. СД 3100 будет прекрасно читать любые болванки,если раз в полгода его настраивать согласно сервис-мануалу.

Если реализован -зачем сувать туда цапы и трансы? Про чтение -ремонтник -полностью заменил глаз с лотком по моему . И видит альтернативу в современных Китайских глазах -что подходят Я про чтение -не в курсе .Но говорит -что читает -все ...

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...