Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника - Страница 13 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Eloy сказал:

фокус 140 точно не для нейм

ну и каша у вас в голове, любые динаудио, даже самые начальные звучать ВЕЛИКОЛЕПНО в правильно собранной системе. У меня были Фокус220 - отличные колонки с подходящем усилением, для рока лучше КУдос, но с Нейм не играли

Видно в салоне были деятели навроде Вас

 

Может вы и правы -но я не услышал в Динаудио -ни каких потенциалов и пошел по пути ПроАк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, человек из Бомбея сказал:

Лицензия да, бывает что лучше, но писаная болванка всегда хуже фирмы и лицензии.

Значит -не отстроили запись . Нужен резак .Прога .Болванки не с ДНС Индивидуальный подход записи болванок -всегда хорош и не хуже фирмы 

  • Смешно :) 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Acrobatic сказал:

Смысл всего этого -если винил идет оцифрованный ?

Акро, видимо у Вас от полуголодного существования с памятью уже что то не так. Я уже два раза Вам на это отвечал, что не цифровой новодел у меня, а винил 50-70х лет. Или оригиналы, или ранние репрессы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, nikotin сказал:

Акро, видимо у Вас от полуголодного существования с памятью уже что то не так. Я уже два раза Вам на это отвечал, что не цифровой новодел у меня, а винил 50-70х лет. Или оригиналы, или ранние репрессы.

А ему пох.... Это пустота намбер ту. 

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

А ему пох.... Это пустота намбер ту. 

Даже больше! Это пустота Эридана!!:LOL: И чего,с этим товарищем некоторые возятся,как с "писаной торбой"?! ;) Ну не хочет,он ничего воспринимать! Может возрастное?:o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, razamanaz сказал:

Может возрастное?:o

А как можно оценить, когда один "аффтор" постоянно выкладывает фото, чего он сегодня прослушал? Может и мне нАчать  выкладывать, что я сегодня снес? Благо стул регулярный.:D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irharry сказал:

А как можно оценить, когда один "аффтор" постоянно выкладывает фото, чего он сегодня прослушал? Может и мне нАчать  выкладывать, что я сегодня снес? Благо стул регулярный.:D

Х.З! Тут некоторые и тёлок выставляют!:Kikik::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, razamanaz сказал:

Х.З! Тут некоторые и тёлок выставляют!:Kikik::LOL:

Да телки интереснее товарисчей с козьими мордами и в труселях с вываливающимися муде. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, razamanaz сказал:

Даже больше! Это пустота Эридана!!:LOL: И чего,с этим товарищем некоторые возятся,как с "писаной торбой"?! ;) Ну не хочет,он ничего воспринимать! Может возрастное?:o

 

images.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

А патамушта у меня не сталинское аудио, а приличная система в которой нет ничего китайского. Потому что хорошие головы согласованы с подходящими к ним тонармами и корректорами, и правильно и точно отстроены. А в сталинском аудио не знали что такое компилианс, вылет иглы, эффективная масса тонарма, виды заточки игл и много еще чего. Вот у Вас пластинки и звучали с косяками.

Капиталисты ежегодно выпускают все новые и новые гаджеты .Там специально мененджеры сидят и состовляют их .Позолоченные шипы за 200тысяч -не купили еще? Я лично если бы пошел по винилу -не на это смотрел бы .Но какой смысл собирать альбомы -если нет ни какого желания их слушать? Пусть валяются? Только лучшии вещи -моя карусель 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eloy сказал:

CEC  нейм не подтормаживает по драйву и панчу?

Не могу сказать ни нет ни да. Начинал с ХС2 сейчас SN2. На драйв не жаловался, особенно с СН2, как по мне, он играет в своем ключе, СЕС может добавляет утонченности на не хард роке. Я доволен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Даже больше! Это пустота Эридана!!:LOL: И чего,с этим товарищем некоторые возятся,как с "писаной торбой"?! ;) Ну не хочет,он ничего воспринимать! Может возрастное?:o

Единственный достойный человек -которого я слушал -был Чатем .Это ремесленник что ставил на кон свою шкуру  и дорожил своим именем .С экстенциальным подходом к делу а не материальным ...Тут даже ни кто на вопросы не отвечает .Приходят опорожнится .Персонажи -пустышки за которыми -пустота  что и читать -нет смысла 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ol_vdovich сказал:

Не могу сказать ни нет ни да. Начинал с ХС2 сейчас SN2. На драйв не жаловался, особенно с СН2, как по мне, он играет в своем ключе, СЕС может добавляет утонченности на не хард роке. Я доволен.

СDX2 драйву будет побольше, насчет утонченности не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

которого я слушал -был Чатем

Сосед по палате:D

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Так вы и не обьяснили ....Почему Лаптев -что изготовляет усы под мильон рублей -хочет встретится? 

это не ко мне,к Лаптеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

хорошие головы согласованы с подходящими к ним тонармами и корректорами, и правильно и точно отстроены. А в сталинском аудио не знали что такое компилианс, вылет иглы, эффективная масса тонарма, виды заточки игл и много еще чего

Вот поэтому многие начинающие аудиофанаты,пытаясь получить сразу кошерный звук винила,обламываются.А потом кричат на всех углах что винил не то,сд лучше.

Не все так просто с ним,купить новую бошку и вертак за 25 тыс рублей и получить максвинилсаунд-не выйдет.
 С Сд  все таки проще ....
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Был вчера свидетелем двух событий. Был я в одном известном питерском муз.магазинчике. 1) И правда,молодёжь то некоторая интересуется винилом. Две девушки,очкастенькие:) долго копались в развалах с винилом. И откладывали себе,что то. Это порадовало. 2)И тут же были две женщины,которые ждали пока оценят и купят у них,довольно внушительную стопку пластинок! Наверное,остались от ушедшего мужа и отца. После,как с ними расчитались говорили большое спасибо и удовлетворённые "сделкой" ушли! Это грустно,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Блин. Был вчера свидетелем двух событий. Был я в одном известном питерском муз.магазинчике. 1) И правда,молодёжь то некоторая интересуется винилом. Две девушки,очкастенькие:) долго копались в развалах с винилом. И откладывали себе,что то. Это порадовало. 2)И тут же были две женщины,которые ждали пока оценят и купят у них,довольно внушительную стопку пластинок! Наверное,остались от ушедшего мужа и отца. После,как с ними расчитались говорили большое спасибо и удовлетворённые "сделкой" ушли! Это грустно,конечно.

Может они пропить их решили...........как зачастую говорят про мужиков, которые всё пропили из семьи. :)  

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Михаил7631 сказал:

Вот поэтому многие начинающие аудиофанаты,пытаясь получить сразу кошерный звук винила,обламываются.А потом кричат на всех углах что винил не то,сд лучше.

Не все так просто с ним,купить новую бошку и вертак за 25 тыс рублей и получить максвинилсаунд-не выйдет.
 С Сд  все таки проще ....
 

Да так все говорят.......99,9% тех кто десятилетиями сидел на виниле а потом перешел на сд и файлы. Да и не кричит никто из них ..в отличии от некоторых..винильщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nikolaevich сказал:

Да так все говорят.......99,9% тех кто десятилетиями сидел на виниле а потом перешел на сд и файлы. Да и не кричит никто из них ..в отличии от некоторых..винильщиков :)

Иди выжловку выгуливай , крикун.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Может они пропить их решили...........как зачастую говорят про мужиков, которые всё пропили из семьи. :)  

Да нет! Они были вполне приличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nikolaevich сказал:

.99,9% тех кто десятилетиями сидел на виниле а потом перешел на сд и файлы.

Базара нет,есть и такие.Ну вот один мой товарищ на винил перешел,увлекся так не хило.А раньше над винилом смеялся,нафталином называл)))
А сейчас винил скупает:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, razamanaz сказал:

Да нет! Они были вполне приличные. 

Да скорее всего от родственников остался,так и есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Позолоченные шипы за 200тысяч -не купили еще? Я лично если бы пошел по винилу -не на это смотрел бы .Но какой смысл собирать альбомы -если нет ни какого желания их слушать? Пусть валяются?

Акро, каким местом Вы подобный бред генерируете ??? :D Неужели головой.  Блииин, вот ведь до чего может довести полуголодная гречневая диета. 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так есть смысл записывать самозаписанные СД ??? или мартышкин труд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...