Очень нужен совет людей,знающих звук наушников Focal Elegia, Audeze Sine и Fostex T50RP - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Очень нужен совет людей,знающих звук наушников Focal Elegia, Audeze Sine и Fostex T50RP


Yess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем читающим. Очень нужен совет людей,знающих звук наушников Focal Elegia, Audeze Sine  и Fostex T50RP.
Суть дела. Имею в наличии Sine и Фостекс 50 в модификации Дэна Кларка, модель Мэд Дог. Есть желание улучшить класс наушников  и соответственно звука, для этого рассматриваю Элегию и как вариант Mr Speakers Aeon Flow Closed того же товарища Кларка. Но если Аеон я могу купить вслепую, не слушая, то с Элегией так не получится ибо если они не понравятся, продать их крайне сложно для меня Кто может подсказать в сравнении с вышеописанными моделями как звучат Фокалы. Так же имел опыт  в прослушивании Хифимен Сундара (слишком звонкие для меня)  и 600 Сенхайзеры (тоже ярчат для меня). 
Так же подумывал о Шур 1840, но те же нюансы с продажей могут быть. Видение звука- плотный бас, но не гулкий  и не бубнящий, отличная середина и умеренные вч. Музыка - блюз, джаз и метал. Классика не рассматривается. Может кто может предложить вариации моделей других фирм, ценовой предел 500 уе. Буду благодарен за советы по существу. На усилении нынче Рега, в перспективе Шит Асгард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имеются Шур 1840, Сенхайзер 660s. Исходя из Ваших пожеланий плотного баса порекомендовал бы точно не Шур 1840, а 660s. В них точно не будет излишней яркости и звонкости на высоких. По середине тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в наличии 40-е модифицированные Фостексы и Aeon X от магазина Drop. Не знаю, как у Flow, но ВЧ у Aeon X намного больше, чем у фостексов. Бас скорее всего удовлетворит вас, но ВЧ - для терпеливых. Поэтому производитель кладёт в комплект четыре фильтра для урезания ВЧ. Со временем это проходит, но не все могут вытерпеть. Греть нужно пару сотен часов, исходя из моего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...