Lyngdorf TDAI-3400 vs NAD M33 - Страница 14 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lyngdorf TDAI-3400 vs NAD M33


MM.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну,всё! Я на работу,приехал! Всем пока!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мирный меломан сказал:

Могу только сказать что он точно лучше чем в М32 играет. )

На чём хоть сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Potomuchto сказал:

Именно

А где и как? А то у ВТБ например кэшбек гадский, раньше можно было деньгами чистыми забрать 1:1, но сейчас нельзя. Только в программе мультибонус, и там у нас такая шляпа...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

На чём хоть сравнивали?

Затычки самсунг )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мирный меломан сказал:

Затычки самсунг )))) 

На тады точно лучше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nad m33 может звучать отлично! 

где-то было интервью с разработчиками --задачей в M33 было добавить телесности и плавности звучания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, razamanaz сказал:

Даа! А Вы,действительно молодец! "На старости лет", засадить больше 400 тыщ,руб на комбайн из стримера,уся, и цапа! :gb:Это конечно, поступок!:Kikik:

Я тоже удивляюсь! Рискованно же, комбайны живут по моде недолго. Отдельный усь или пред со стримером, где стример опция и можно заметить плату -это надежнее. 

Но безумству храбрых поем мы песни. 

Сам то мечтаешь об Т+А пред+ мощник в классе АБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шторм сказал:

Nad m33 может звучать отлично! 

где-то было интервью с разработчиками --задачей в M33 было добавить телесности и плавности звучания

 

А сами с какими связками сравнивали? Все ведь относительно, а разработчик про свое творение плохо не напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eloy сказал:

Я тоже удивляюсь! Рискованно же, комбайны живут по моде недолго. Отдельный усь или пред со стримером, где стример опция и можно заметить плату -это надежнее. 

Но безумству храбрых поем мы песни. 

Сам то мечтаешь об Т+А пред+ мощник в классе АБ? 

Не особо,если честно! Меня и мой устраивает.А вот о cd плеере T+A, иногда уже задумываюсь!:gb:А из усилков T+A, вот мечта! Которая увы,никогда не сбудется! (см.фото )

Screenshot_20230315-101714_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Не особо,если честно! Меня и мой устраивает.А вот о cd плеере T+A, иногда уже задумываюсь!:gb:А из усилков T+A, вот мечта! Которая увы,никогда не сбудется! (см.фото )

Screenshot_20230315-101714_Yandex Start.jpg

Зачем эти монстры? Поискать классические связки пред+конец т+а начала 2000 х, отличные были машины как и сд плееры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Eloy сказал:

Зачем эти монстры? Поискать классические связки пред+конец т+а начала 2000 х, отличные были машины как и сд плееры. 

Лёш. Щас не до усилка! Если и надо будет,засадить,какую то сумму и она у меня будет,то я куплю или сидюк T+A(новый.) , или если денег не будет,то транспорт Atoll DR 200 Signature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 часов назад, Мирный меломан сказал:

Че тольк не придумают шоб жись меломанам медом не казалась...)))

Кому и уксус сладкий, а хлорка - творог... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из систем всё в одном - платформа Naim и Meridian 251 ... то что по звуку будет интересней , и в первую очередь по усилительной части . Правда именно М33 не сталкивал . М10V2 был ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал т+а 2500 серию , усилитель сд , линдорф рядом стоял , прямо скажу имея ввиду цену уся  и сидюка пот два миллиона играл лингдорф не хуже с кретерионами а то и где то даже лучше , не вру чесслово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Eloy сказал:

Зачем эти монстры? Поискать классические связки пред+конец т+а начала 2000 х, отличные были машины как и сд плееры. 

Там совсем другой звук , более плюшевый и человеческий , новые т+а холодная аналитика , очень советую вначале вдумчиво слушать т+а , все поменялось с ног на голову !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 16:52, Мирный меломан сказал:

Я вас услышал. Спасибо за совет. Но поздняк мне метаться. С 12 го года на комбайнах. Вряд ли соскочу. Плотно подсел. Удобно, одна коробка, никаких пауков из межблоков. Да и не предвидится перемен с носителями у меня. На винил или сд вряд ли перейду уже в этой жизни.)

Значит я то же комбайнер теперь , но вот проблема нет больше свадьбы кабелей, усб кабелей и тд , скучно однако !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Снегирь сказал:

Там совсем другой звук , более плюшевый и человеческий , новые т+а холодная аналитика , очень советую вначале вдумчиво слушать т+а , все поменялось с ног на голову !

Я в курсе. Не совсем плюшевый, а хороший комплексный звук, что поддаётся нивелировке проводками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок питания импульсный стоит , не знаю хорошо ли плохо это , но звук уже не тот что был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Снегирь сказал:

Блок питания импульсный стоит , не знаю хорошо ли плохо это , но звук уже не тот что был !

А новые T+A, по вашему это с какого года?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 23:19, Шторм сказал:

Nad m33 может звучать отлично! 

где-то было интервью с разработчиками --задачей в M33 было добавить телесности и плавности звучания

 

Да, а с активированной кривой Dirac, и подстроенной под конкретную акустику и помещение, звучит он просто супер!. Кстати, сколько уже пробовал настройки делать после сброса. Ни разу Dirac не выдал фигню как румперфект в Лингдорфе несколько раз выдавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 07:52, Eloy сказал:

Я тоже удивляюсь! Рискованно же, комбайны живут по моде недолго. Отдельный усь или пред со стримером, где стример опция и можно заметить плату -это надежнее. 

Но безумству храбрых поем мы песни. 

Сам то мечтаешь об Т+А пред+ мощник в классе АБ? 

Нормально нормально, это же у меня четвертый комбайн уже. Да и собственно какой он комбайн. Это мощник и пред и источник в одном корпусе. Просто технологии усилителей D позволяют избавиться от этих громоздких устройств, и в освободившееся место установить тот же пред и источник. А вот править звук кабелями это изврат! Каждый кабель имеет емкость какую то и по сути является проходным конденсатором на пути аналогового сигнала от источника к преду, и от преда к мощнику, если мы говороим о аналоге везде. Поэтому это- менять кабели- по сути, как крутить регуляторы темброблока. В одной из веток есть ролик по сравнению гитарных кабелей, и там четко и ясно показана зависимость частоты от емкости кабеля. Ну не изврат ли подбирать тембра кабелями. У нас есть DSP. А межблоки отсутствуют. Это современно и правильно для цифры. Ну какие кабели...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Снегирь сказал:

Значит я то же комбайнер теперь , но вот проблема нет больше свадьбы кабелей, усб кабелей и тд , скучно однако !

Удел комбайнеров-нас тобишь, слушать музыку! А не передергивать межблоки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 11:16, Baculum сказал:

Кому и уксус сладкий, а хлорка - творог... ;)

Не, в моем понимании, этот новый параметр EPDR, как новый метод мед. диагностики. Жили люди раньше и ничего не знали, лечились полтаблеткой от головы, а другой ее половинкой, от дристафета. Но тут появилось MRT ититьмать, и начали находить у людей всякую фигню. А люди шибко впечатлительные, начинают после чего то там лезть и резать себе обнаруженное. Так бы жил и жил человек не зная. А тут сделал мрт залез узнал резанул и... помер... Так и тут с этим ипэдээром чи как он тамсь...меньше знаешь крепче спишь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мирный меломан сказал:

Нормально нормально, это же у меня четвертый комбайн уже. Да и собственно какой он комбайн. Это мощник и пред и источник в одном корпусе. Просто технологии усилителей D позволяют избавиться от этих громоздких устройств, и в освободившееся место установить тот же пред и источник. А вот править звук кабелями это изврат! Каждый кабель имеет емкость какую то и по сути является проходным конденсатором на пути аналогового сигнала от источника к преду, и от преда к мощнику, если мы говороим о аналоге везде. Поэтому это- менять кабели- по сути, как крутить регуляторы темброблока. В одной из веток есть ролик по сравнению гитарных кабелей, и там четко и ясно показана зависимость частоты от емкости кабеля. Ну не изврат ли подбирать тембра кабелями. У нас есть DSP. А межблоки отсутствуют. Это современно и правильно для цифры. Ну какие кабели...)))

Таки ничего не меняю в системе с 2010..:).А система нейм замкнутая,все кабели, включая сетевые - родные naim. И все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Таки ничего не меняю в системе с 2010..:).А система нейм замкнутая,все кабели, включая сетевые - родные naim. И все ок

Да и я бы не менял с 2012 го! Черт меня дернул апгрейдиться тогда. Думал лучше будет. А нажил смену 4 х комбайнов, штук не помню сколько всяких мощников, в том числе и проф. и четыре комплекта АС. Вот нахера?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...