Выбор усилителя - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


ignashme
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, с недавнего времени предпринимаю попытки зайти в мир винила и собрать сетап. Уже купил проигрыватель denon DP-400. Подскажите усилители соответствующего уровня, но без переплаты. Хотелось бы найти вариант до 50 тысяч. 

Заранее спасибо

С уважением,

Андрей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Готов и на вторичном рынке взять, если будут варианты, просто нужно понимать в какую сторону смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, ignashme сказал:

Добрый день, с недавнего времени предпринимаю попытки зайти в мир винила и собрать сетап. Уже купил проигрыватель denon DP-400. Подскажите усилители соответствующего уровня, но без переплаты. Хотелось бы найти вариант до 50 тысяч. 

Заранее спасибо

С уважением,

Андрей 

А какая акустика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика сейчас фирмы Crown. Модель пока, к сожалению, не могу сказать (не дома). Но это тоже буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, ignashme сказал:

Акустика сейчас фирмы Crown. Модель пока, к сожалению, не могу сказать (не дома). Но это тоже буду менять

Тогда нужно вести речь о связке АС-усилитель. Какой бюджет на это? И какие музыкальные предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crown 3 way bass reflex speaker system с импедансом в 3,2 ома модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Staudio сказал:

Тогда нужно вести речь о связке АС-усилитель. Какой бюджет на это? И какие музыкальные предпочтения?

Я пока прицениваюсь. Но пока можно сказать 120 тысяч. Слушаю много разных жанров, но чаще всего альтернативную музыку, инди, джаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

120 на АС? Или это с усилком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в салон и пробуйте разные связки , самое лучшее проверенное средство , и ни кого не слушайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Staudio сказал:

120 на АС? Или это с усилком?

С усилком. Но сейчас хочу взять усилок, в первую очередь. С акустикой собираюсь разбираться позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не "краснодар"?:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ignashme сказал:

С усилком. Но сейчас хочу взять усилок, в первую очередь. С акустикой собираюсь разбираться позже

А это в корне неправильно , связка усилитель колонки это первое что надо ставить перед собой , источник дело десятое , пробуйте разные фирмы , хорошие сочетания есть уже намоленные аудиофилами , а так взять усилитель а потом , это путь в никуда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Снегирь сказал:

А это в корне неправильно , связка усилитель колонки это первое что надо ставить перед собой , источник дело десятое , пробуйте разные фирмы , хорошие сочетания есть уже намоленные аудиофилами , а так взять усилитель а потом , это путь в никуда !

Понял, спасибо большое, а где можно почитать про хорошие сочетания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ignashme сказал:

С усилком. Но сейчас хочу взять усилок, в первую очередь. С акустикой собираюсь разбираться позже

Делите сразу бюджет на усилок и АС. Из вторички в 120 тыс +/- впишутся АС Spendor и усиление Rega. Проверенный тандем. Или Rega с родными АС. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу давать Советы , сам вывел эту формулу на старости лет , только в салон , определитесь с компонентами а там и на вторичке можно ловить , обычно фирмы почерка не меняют в звуке , сам по деньгам чтоб только прикоснуться к прекрасному вывел сумму 150+150 , да дорого но это минимум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Снегирь сказал:

чтоб только прикоснуться к прекрасному вывел сумму 150+150 , да дорого но это минимум !

Чтоб прикоснуться к прекрасному достаточно усилителя и акустики старинной радиолы. Это я так, к слову!:en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Вадим П сказал:

Чтоб прикоснуться к прекрасному достаточно усилителя и акустики старинной радиолы. Это я так, к слову!:en:

Я про то что что можно услышать , кроме обычного хайфая , на пересидеть до лучших времен я бы icepower купил в корпусе , тыщ за 20 есть на авито !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте найдите Rusich Audio. Они усилители делают в ваш бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...