CD - Жив! - Страница 19 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Равшанбек сказал:

 

кто этот плейер слушал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Леха Д сказал:

кто этот плейер слушал ?

У,кого есть в кармане лишний "лям" двести,тот наверное и слушал!:nz::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

У,кого есть в кармане лишний "лям" двести,тот наверное и слушал!:nz::D

Я знаю что в Москве и по более ляма дерева

на руках или под матрасом у людей есть.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леха Д сказал:

Я знаю что в Москве и по более ляма дерева

на руках или под матрасом у людей есть.:LOL:

Ну так,а чего есть то?! Ну есть! И поболее в Москве! Кто б сомневался! Но люди то не идут Metronome,покупать!!:Sad::Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

Но люди то не идут Metronome,покупать!!:Sad::Kikik:

Они в недвижимость вкладывают :Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 12:50, Равшанбек сказал:

1656940472_Screenshot_20230322-104749_SamsungInternet.jpg.03d0d2163a4578793c139bf5d68d7d6e.jpg1475557803_Screenshot_20230322-104758_SamsungInternet.jpg.0f8315912896be2778cb33c38a8cf466.jpg

Почему то,настораживает,когда пишут,что поддерживает форматы flac, mp-3 и.т.п. Наводит на мысль о нехорошем!:Annoyed::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

Почему то,настораживает,когда пишут,что поддерживает форматы flac, mp-3 и.т.п. Наводит на мысль о нехорошем!:Annoyed::Smile:

ну так то ж файловый транспорт ))) ... он и должен поддерживать . Это логично . Кто знает что у вас там на флешке или HDD \ SSD может в итоге оказаться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

ну так то ж файловый транспорт ))) ... он и должен поддерживать . Это логично . Кто знает что у вас там на флешке или HDD \ SSD может в итоге оказаться ) 

Аа! Пардон! Обчитался!:D Я то думал, это чисто,cd плеер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо темы ... вот этот Китаец предлагает отличное от других сочетание цена -качество на уровне высоких стандартов : https://www.jays-audio.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Касаемо темы ... вот этот Китаец предлагает отличное от других сочетание цена -качество на уровне высоких стандартов : https://www.jays-audio.com/

Да! Читал,где то про него. Китайцы,конечно "отличились"! И в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, razamanaz сказал:

Да! Читал,где то про него. Китайцы,конечно "отличились"! И в лучшую сторону!

Одна беда - прямые продажи , везти как бизнес , никто не хочет , выгоды нет)… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2023 в 22:04, Равшанбек сказал:

CD-проигрыватель Naim CD5si 

CD-проигрыватель Naim CD5si с 1 февраля обойдется на 15% дешевле

Модель не теряет актуальности, несмотря на популярность стриминга — тем более что далеко не всю музыку можно найти онлайн. Диски до сих пор остаются достаточно важным физическим носителем — и Naim предлагает с удобством насладиться их звучанием. :Cool:

 
 
 
 
 
Модель CD5si пришла на смену CD5s: внутри у нее стоит ЦАП Burr Brown PCM1793, а снаружи — стандартная для Naim внешность с черным матовым оформлением и зеленой подсветкой, а еще — фирменный поворотный лоток для дисков. Как утверждают в компании, выпускающийся с 2013 года плеер все еще сполна оправдывает ожидания.

Добрый вечер,
у меня был в 2003 один из первых CD 5i. (Потом CD 5X, сейчас с 2006 CDX 2.)
Плейер меня, честно говоря, просто нервировал. На каждом втором-третьем компакте шумел транспорт. Naim мне ответил, причина в том, что эти компакты не соответствуют стандарту Red book. Все мои компакты я покупал и покупаю в  ФРГ (и не на блошином рынке).
Не знаю, как сейчас с CD 5 si.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Geiler Keiler сказал:

Добрый вечер,
у меня был в 2003 один из первых CD 5i. (Потом CD 5X, сейчас с 2006 CDX 2.)
Плейер меня, честно говоря, просто нервировал. На каждом втором-третьем компакте шумел транспорт. Naim мне ответил, причина в том, что эти компакты не соответствуют стандарту Red book. Все мои компакты я покупал и покупаю в  ФРГ (и не на блошином рынке).
Не знаю, как сейчас с CD 5 si.

А шумит, это пардон,как? Слышно,как компакт вращается? Или,что то другое? У меня,тоже иногда,такое бывает,что оочень тихо,но всё же слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень[!] слышно было, как компакт вращался, особенно в паузах, на CDX2 этого нет. Да там и прижим другой, с резинками. На моём втором "старичке" (Rotel RCD-971) этого тоже никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Geiler Keiler сказал:

Очень[!] слышно было, как компакт вращался, особенно в паузах, на CDX2 этого нет. Да там и прижим другой, с резинками. На моём втором "старичке" (Rotel RCD-971) этого тоже никогда не было.

Даа! Ну тогда, это к специалистам,скорее вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Даа! Ну тогда, это к специалистам,скорее вопрос.

Хм! Сейчас,даже встал с дивана,убрал звук и послушал! Не шумит!:):gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду отказываться от сд проигрывателей. Причина - стоимость самих дисков. Когда есть коллекция - понятное дело, а вот когда её нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скрипач сказал:

Скорее всего буду отказываться от сд проигрывателей. Причина - стоимость самих дисков. Когда есть коллекция - понятное дело, а вот когда её нет... 

Ну наверное,Вы и правы. Хотя не совсем. Ну  Вы же за стрим,"топите"!:D Тогда,да! Нафиг физ.носители. Но вот у меня,есть мой личный пример. В 2015 я уж совсем увлёкся джазом! Дисков было,штуки три.(джаза.) Начал,потихоньку покупать и причём фирменные! И к нынешнему году у меня джаза,штук 600+,если коробочки,считать! Увлёкся,так сказать! А уж про количество денег, я уж промолчу. Но! Я рад! Мне это доставляет,определённое удовольствие!:ku::gb::jj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

Даа! Ну тогда, это к специалистам,скорее вопрос.

Думаю - да.

Да, кстати, интересная тема! Смотрю - любуюсь "килотонными" проигрывателями. Как на выставке. Завораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Geiler Keiler сказал:

Думаю - да.

Да, кстати, интересная тема! Смотрю - любуюсь "килотонными" проигрывателями. Как на выставке. Завораживает.

Даа уж! Согласен с Вами. Увы иногда,только любоваться и остаётся!:Sad::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Даа уж! Согласен с Вами. Увы иногда,только любоваться и остаётся!:Sad::Smile:

Ну дома то столько их не нужно, сколько здесь насобирали. Максимум 2шт (основной и дублирующий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Voltage209 сказал:

Ну дома то столько их не нужно, сколько здесь насобирали. Максимум 2шт (основной и дублирующий).

Блиин! Вы,как в воду глядели!:ob: Я начал подумывать, о запасном сидюке! Но! Брать, так хороший(относительно!:)),но они не дёшевы! На семье(на жене), может отразиться!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Geiler Keiler сказал:

Добрый вечер,
у меня был в 2003 один из первых CD 5i. (Потом CD 5X, сейчас с 2006 CDX 2.)
Плейер меня, честно говоря, просто нервировал. На каждом втором-третьем компакте шумел транспорт. Naim мне ответил, причина в том, что эти компакты не соответствуют стандарту Red book. Все мои компакты я покупал и покупаю в  ФРГ (и не на блошином рынке).
Не знаю, как сейчас с CD 5 si.

да гоорят устранили косяки...но опять же говорят, у меня сейчас CDX 2.2, был CD 5X и не было проблем, а CD 5 si не владел, но я слишком НЕ доверяю приводам Sany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...