CD - Жив! - Страница 22 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Скрипач сказал:

Не так давно, ради интереса, посчитал, сколько мне нужно компактов для прослушивания. Именно хорошей музыки, которая нравится. Что-то около 80-ти сд получилось.. Всё. 

Ну так здесь, ничего нет удивительного! Кому, как. Я (с перерывами конечно), покупаю диски(cd) с 1994. года. И сказать по правде,наверное избавился бы от 1/4 их количества. В основном из тех жанров и исполнителей,которые мне нравились,скажем лет 15-20 назад. А сейчас,в основном "простаивают". Но,что поделаешь! Продавать,муторно и от этого не особо прибавится,таких уж денег!:jc: Так что пусть остаётся, всё как есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

жена бабки на Турцию(в октябре ;)),требует "сдавать"!

Скажите ей, что там землетрясения бывают - и плеер Ваш...) Другое дело, что Роксан, на мой взгляд, не такое уж чудо заморское, за которым надо гоняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex55 сказал:

Другое дело, что Роксан, на мой взгляд, не такое уж чудо заморское, за которым надо гоняться

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

А я их все, уже переслушал!:jj: И слушаю,теперь выборочно.:) Под настроение. Да Вы и сами прекрасно знаете,ответ. Не буду же я Вам в очередной раз приводить,надоевший пример про собрание книг....!

:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex55 сказал:

Скажите ей, что там землетрясения бывают - и плеер Ваш...) Другое дело, что Роксан, на мой взгляд, не такое уж чудо заморское, за которым надо гоняться...

Да я и не гоняюсь,особо. Так просто показалось,объявление надёжное!:) А так то, я больше Т+А,держу в голове. У меня усь этой фирмы. Всё устраивает,в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

:Bignose:

Лёша! Что это за гримаса? Давно хотел,спросить! Это одобрение или недовольство?!:jc::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Я же уже написАл выше,что купил одну! Sanyo! Как мне,компетентно сказали в сервисе Ayon! См.пост выше. 

Вот он. Sanyo SF-HD 850 + mech. Пришлось,лезть доставать!-_-:)

Это не с Али,а из РФ прислали!:Kikik:

20230402_135852.jpg

20230402_135929.jpg

 

Звиняйте, что влезаю, пишите купили Саньё, а написано на машинке Хинхуат? Чина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скрипач сказал:

А зачем столько? Когда их все слушать..

 

48 минут назад, Скрипач сказал:

Не так давно, ради интереса, посчитал, сколько мне нужно компактов для прослушивания. Именно хорошей музыки, которая нравится. Что-то около 80-ти сд получилось.. Всё. 

Так просто сквозит от Ваших постов какой то да же завистью к своим нереализваным желаниям, и метал стал плохой музыкой, и музыку собирать не нужно, и прочее. А я помню Вас другим совсем. 

Любимая музыка должна стоять на полках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S.Laptev сказал:

Звиняйте, что влезаю, пишите купили Саньё, а написано на машинке Хинхуат? Чина....

Это Саньё по Китайски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Лёша! Что это за гримаса? Давно хотел,спросить! Это одобрение или недовольство?!:jc::D

в личку напишу . Одобрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Eloy сказал:

метал стал плохой музыкой,

Почему плохой... Просто всему своё время + слушать подобное умеренно. Как иначе, если не хочется... Основное - джаз, инструментал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Eloy сказал:

Так просто сквозит от Ваших постов какой то да же завистью к своим нереализваным желаниям

Это неверные наблюдения - зависть это не про меня. Просто с возрастом становлюсь умеренней в аудио запросах. К тому-же есть ещё фотография, рыбалка и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, Скрипач сказал:

Просто с возрастом становлюсь умеренней в аудио запросах.

Я очень хорошо Вас понимаю. Сам такой). Просто надо понимать, что здесь у нас собрались совершенно разные люди... Кто-то ещё в самом начале этого увлечения, много слушает, много собирает... Кто-то, настоящий подвижник музыки, хоть и разной (как те же Eloy, Nikotin...) и несмотря на немаленький возраст, продолжают слушать ... как в юности, а может и больше... Это только вызывает справедливую радость за них... И более того, именно эти люди, а не мы, двигатели нашего форума!) 

Для меня, например, музыка уже как... изысканное блюдо, редкая приправа... Очень сузился круг того, что хочется слушать, делаю это по особому настроению... Уже такое вот особое гурманство началось)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, S.Laptev сказал:

Звиняйте, что влезаю, пишите купили Саньё, а написано на машинке Хинхуат? Чина....

Вот эти механизмы,китайские! На просторах нашей Родины!:ob:

Screenshot_20230402-194810_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230402-194949_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230402-195045_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, razamanaz сказал:

Да! Я уже задумывался над таким вариантом. Вот присматривался к Atoll dr 200 Signature. Новый за 96000 руб,можно было взять. Да и сейчас,наверное можно. Ноо! (см.пост выше-_-:D)

А пикап я купил.(Sanyo,стоит.) Увы made in China. Его мне посоветовал,мастер из гарантийной мастерской в Москве. Спасибо,что посоветовал,а не трубку повесил!:D А австрияки ответили,что в связи с событиями,не высылают ничего. Фото транспорта и страницу мастерской прилагаю. См.ниже.

$_57.jpeg

Screenshot_20230111-205129_Yandex Start.jpg

за 96000 руб он не будет нормально звучать...деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Почему плохой... Просто всему своё время + слушать подобное умеренно. Как иначе, если не хочется... Основное - джаз, инструментал)) 

А металл тоже можно углубляться и глубоко. Вот уж не думал что буду слушать блек металл новейших формаций, и насколько эта музыка стала глубокой, сложной.... Но для этого нужен инструмент для прослушивания - систему что это преподаст без боли ушей и инсульта, когда такое можно легко слушать без малейшей усталости и даже на малой громкости!!! 

Ваши все описания говорят что подобную музыку система превращала в пытку и казнь.

И мне 59 будет скоро, но интерес к подобному не пропал, но при этом слушаю эпичную и помпезную классику. Как и вообще классику, что мне по душе

А вот от джаза и от черной музыки отвращение, и это врожденно, и возраст тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, razamanaz сказал:

Лежать, стопками!;):) Это Вы на Ломика,намекаете?!:D Кстати,чего то давно его не видно и не слышно?! Не в "бане" ли?:D

)) Не могу сказать.. В гостях у него не был, увы... И туда его тоже, не отправлял..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

за 96000 руб он не будет нормально звучать...деньги на ветер.

Эксперт бл..я,нашёлся!:jc:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Эксперт бл..я,нашёлся!:jc:;)

даже за 2 т зелени не купишь новый нормальный.

Заказывай через Акро на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eloy сказал:

Вот уж не думал что буду слушать блек металл новейших формаций, и насколько эта музыка стала глубокой, сложной.... Но для этого нужен инструмент для прослушивания - систему что это преподаст без боли ушей и инсульта, когда такое можно легко слушать без малейшей усталости и даже на малой громкости!!! 

Сам давно как мне казалось,завязал с тяжметом и пр.Но вот пришло время,когда свой основной сетап уже редко слушаю,да и слушал в основном ,блюз,иногда даже джаз и всяких поющих теток.
Потом стал что-то реже слушать,и как-то все приелось.Почувствовал, чего-то,что давно потерял и забыл где искать)))
В итоге собрал другой сетап,и теперь слушаю то,что давно вроде бы забыл,и получаю макс удовольствие.
Вернулся к тяжу и искренне рад)))
Так что не знаешь,где найдешь а где потеряешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kir сказал:

)) Не могу сказать.. В гостях у него не был, увы... И туда его тоже, не отправлял..)) 

Аа! Вы модератор! :) А я и не обратил,по началу внимания. :jc: Про бан Ломика,я не по этому поводу спросил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

даже за 2 т зелени не купишь новый нормальный.

Заказывай через Акро на Али.

Щас штаны,только подтяну!:oe::gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Михаил7631 сказал:

Сам давно как мне казалось,завязал с тяжметом и пр.Но вот пришло время,когда свой основной сетап уже редко слушаю,да и слушал в основном ,блюз,иногда даже джаз и всяких поющих теток.
Потом стал что-то реже слушать,и как-то все приелось.Почувствовал, чего-то,что давно потерял и забыл где искать)))
В итоге собрал другой сетап,и теперь слушаю то,что давно вроде бы забыл,и получаю макс удовольствие.
Вернулся к тяжу и искренне рад)))
Так что не знаешь,где найдешь а где потеряешь))))

Темная музыка... она бодрит. А от слащавой раздражение, не те сейчас времена. Фолк Блекстеры Мунсороу например учат как ходить по радиоактивным пустыням  :Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Мунсороу

Кстати есть у меня на сд.Надо освежить так сказать память.
Теперь жалко проданных фирм и лицух,около 500 продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил7631 сказал:

Кстати есть у меня на сд.Надо освежить так сказать память.
Теперь жалко проданных фирм и лицух,около 500 продал

Мешок в помощь. 

У меня их бокс, и очень редкий первый что выходил сд максе, и какого то не хватает, а может и есть надо искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...