Посоветуйте Динамичные акустические кабели - Страница 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте Динамичные акустические кабели


Меркури
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Так вы, вдобавок к проблемам с грамматикой, еще и плохо воспитаны :(

Даже если вы вдвое младше меня, вы просто не можете не понимать идиотизм этого утверждения :)

О, да. Когда я был в вашем возрасте, вываливать свою глупость и некомпетентность на всеобщее обозрение считалось делом постыдным :)

Не могу прекратить то, чего не начинал :)

Так понимаете в чём дело, как только становишься ПФР, начинаешь думать, что ты пожил, что ты мудрый, что ты светоч в этом тёмном мире, требуешь внимания и сидя на лавке возле подъезда обретаешь провидинье и все молодые, либо наркоманы либо ). 

Screenshot_20230304_034656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Почему вы считаете что здесь кто то должен вам помогать или работать на Вас?... Дурачка ищите?))... К тому же вы прекрасный человек и быдло! 

Ох мама дорогая) избавьте меня пожалуйста от вашего излишнего внимания))) 

Не нужны мне не вы, ни ваши консультации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lomik70 сказал:

:Waks:какой ты, однако...

скрытая реклама самого себя

Мне всё приходилось покупать и пробовать за дорого... Я знаю что это реально работает и способно закрыть проблему скажем на 10 лет и далее трудно найти замену... Не тратя время и деньги на ветер..... Поэтому делюсь подобной информацией только с близкими мне. .... Здесь он прочитает посмеётся и тд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Меркури said:

Так понимаете в чём дело, как только становишься ПФР, начинаешь думать, что ты пожил, что ты мудрый, что ты светоч в этом тёмном мире, требуешь внимания и сидя на лавке возле подъезда обретаешь провидинье и все молодые, либо наркоманы либо ). 

Я, если честно, не знаю, что такое ПФР. И около моего подъезда нет лавки. И молодежь у нас вполне нормальная. Только им целей серьезных не ставят.

P.S. Заработать деньги - это не цель. Это побочный эффект от достижения цели.

P.P.S. Я же вам говорил, что заслышав мои АС, истинные аудиофилы с трудом сдерживают рвоту :)

P.P.P.S. Константин Александрович, автор процитированного вами поста, по прошествии 4 лет свое мнение о моих АС изменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Я, если честно, не знаю, что такое ПФР. И около моего подъезда нет лавки. И молодежь у нас вполне нормальная. Только им целей серьезных не ставят.

P.S. Заработать деньги - это не цель. Это побочный эффект от достижения цели.

P.P.S. Я же вам говорил, что заслышав мои АС, истинные аудиофилы с трудом сдерживают рвоту :)

P.P.P.S. Константин Александрович, автор процитированного вами поста, по прошествии 4 лет свое мнение о моих АС изменил :)

Сейчас это уже Социальный фонд России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 12:01, Меркури сказал:

Ох мама дорогая) избавьте меня пожалуйста от вашего излишнего внимания))) 

Не нужны мне не вы, ни ваши консультации))

Ну дык сами зашли, наслаждайтесь. А нам тут хоть какое-то развлечение... ))

Мне вот что совершенно непонятно. Драм, брейкс и что там из питерских стилей электроники вы в в начале указывали, предполагает, что нужен очень сочный и четкий суббасовый диапазон, даже инфраниз, в нем весь драйв и энергетика. При этом вы далее пишите про полочники. От которых ни драйва, ни инфраниза, а вот как раз затянуто погудеть фазиком они любят. Может вы все-таки  ищите не там, где потеряли, а там где светло? Суббас (передача энергии) в хай-фае при этом очень нетривиальная задача, и с точки зрения акустики, которая его не умеет играть, и с точки зрения помещения, там вообще все сложно. Я вообще практически не знаю ни одну хай-фай акустику которая это правильно делает без саба. Да и с сабом.... Все равно это не звучит как 5 кВт система Function One где-то в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michigan сказал:

Ну дык сами зашли, наслаждайтесь. А нам тут хоть какое-то развлечение... ))

Мне вот что совершенно непонятно. Драм, брейкс и что там из питерских стилей электроники вы в в начале указывали, предполагает, что нужен очень сочный и четкий суббасовый диапазон, даже инфраниз, в нем весь драйв и энергетика. При этом вы далее пишите про полочники. От которых ни драйва, ни инфраниза, а вот как раз затянуто погудеть фазиком они любят. Может вы все-таки  ищите не там, где потеряли, а там где светло? Суббас (передача энергии) в хай-фае при этом очень нетривиальная задача, и с точки зрения акустики, которая его не умеет играть, и с точки зрения помещения, там вообще все сложно. Я вообще практически не знаю ни одну хай-фай акустику которая это правильно делает без саба. Да и с сабом.... Все равно это не звучит как 5 кВт система Function One где-то в лесу.

Отвечать вам не хочется. Поднадоел мне этот диалог, я уж сам как нибудь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая, вам нужна трехполосная акустика с бивайрингом, вряд ли возможно найти кабель одновременно хороший на НЧ и СЧ диапазоне на двухполосных колонках - это утопия, проще найти другие колонки. Чернов быстрые кабели, но посеребреные проводники ещё быстрее, но с синтетикой на средних. Любой бренд с серебром можно пробовать. С двухполоской вы рискуете подбирать очень долго и вряд ли будете всем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, переходников у меня нет. Разъёмы - коаксиал. Вроде существуют умельцы, паяющие такие концы в RCA. Но я к ним не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о проблеме НЧ я "имею сообщить", что с влиянием помещения мне практически ясно. Во-первых, чем более помещение "оборудовано" тяжёлыми стенами, полом и потолком, тем бас полнее. Во-вторых, существуют акустические и неакустические размеры помещения. И в совокупности применения всего арсенала средств борьбы со "стояками" и "провалами" звучания очень, я бы сказал даже критически важно не попасть именно в неакустические размеры, где будет по определению самый поганый звук.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
25.02.2023 в 05:00, Flaesh сказал:

Например Hemingway Audio’s Z-Core Power Cords возьмите

Подскажите, где такой можно посмотреть, и в чем его "прелесть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...