ALCOM – эксклюзивный дистрибьютор Vitus Audio - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ALCOM – эксклюзивный дистрибьютор Vitus Audio


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Замечательная новость для российских любителей музыки: компания ALCOM стала эксклюзивным дистрибьютором одной из самых уважаемых фирм в мире аудио – Vitus Audio.

SIA-030-Mk.I-Intergrated-Amplifier-Secon

Vitus Audio – известнейший европейский бренд High End аудиоаппаратуры. Её основатель датчанин Ханс-Оле Витус, с юности профессионально занимавшийся музыкой, с середины 80-х серьезно увлекся электроникой и организовал успешную фирму по производству аудиотехники.

 

RP-102-Reference-Phono-Stage-Secondary-9

После активной работы, многочисленных опытов и экспериментов в 90 х годах в 2003 году фирмой официально представлен сразу целый ряд моделей на нескольких ведущих выставках – в Стокгольме, Копенгагене и Мюнхене. Высокие оценки и теплый прием аудиосообществом определили дальнейшее восхождение Vitus Audio на вершину музыкального Олимпа.

Первоначально фирма занималась исключительно аналоговым аудио, но в последние годы охватила и цифровое измерение звука. И теперь имеет безупречную репутацию лидера в цифровых технологиях и инновациях в этой сфере.

SM-103-Signature-Monaural-Amplifier-Seco

Отдельно стоит упомянуть усилители Vitus Audio, работающие как в классе АВ, так и в классе А. Популярнейшая модель SIA-030 в версии 2022 года комплектуется также современным ЦАПом/стримером, а также опциональным фонокорректором.

Сейчас Vitus Audio имеет несколько линеек High End компонентов, включающих интегральные и моноблочные усилители, предусилители, ЦАПы и стримеры, CD-проигрыватели и транспорты, фонокорректоры и др.

SS-103-Mk.1-Stereo-Power-Amplifier-913x1

Основными принципами компании являются — стремление к наилучшему звучанию, несравненному дизайну и качеству. Это обуславливает бескомпромиссный подход во всем – начиная от инвестиций в программное обеспечение для проектирования и контроля качества готовых изделий, заканчивая производственными цепочками с роботизированными линиями.

SCD-025-Mk.II-Portrait-3-913x1024-1.jpg

Такая уникальная инфраструктура позволяет гарантировать точность, безупречность и уникальность производимых компанией аудиокомпонентов, которые будут служить долгие годы.

SL-103-Mk.I-Signature-Linestage-Secondar

Не будет преувеличением сказать, что компания стала легендарной. Ее появление на российском рынке является одним из самых ярких событий последних лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...