Western Electric No.91E - усилитель легендарного бренда в современном ключе - Страница 3 - Gong AV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Western Electric No.91E - усилитель легендарного бренда в современном ключе


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Михаил К. сказал:

 

Надо брать ...

 

 

Молочник говорит надо слушать, я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Михаил К. сказал:

Анод-конденсатор для отсечения постоянки и выходник меньше спичечного коробка.

Какой то промышленный микробублик для галогенок ватт на 20.

Как раз на приведенке 3,2 Ком, трансик на 12 вольт подойдет для 8 омных ас.

Надо брать ...

 

 

Я больше чем уверен что в этом усилителе  всё продумано и испытано,

или вы думаете что за бугром дураки работают и получают зарплату за свои косячные проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха Д сказал:

Надо слушать и сравнивать в лоб с другими ламповыми усилителями,

или вы по фото (как и некоторые другие))) оприделили звук этого девайса?

Леонид, мы с Александром про лампы говорили, про 300В

46 минут назад, александр шумилов сказал:

Комплексный подход, и картинки и как устроен всё интересно

Тема вообще-то рекламная, создана для продвижения, как я понимаю, а обсуждение тех. подробностей можно попросить в Маломощные однотакты перенести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, S.Laptev сказал:

Леонид, мы с Александром про лампы говорили, про 300В

Тема вообще-то рекламная, создана для продвижения, как я понимаю, а обсуждение тех. подробностей можно попросить в Маломощные однотакты перенести.

 

тогда я вас не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 21:04, S.Laptev сказал:

Леонид, мы с Александром про лампы говорили, про 300В

Не понятно ,почему только 300В выпускают. Интересно,что им мешает делать и другие лампы.. например ту же  WE310A:huh:

https://www.ebay.com/itm/394449825244?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=FtvCN2q_T_i&sssrc=2349624&ssuid=d-pBcqosRIC&var=&widget_ver=artemis&media=COPY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Buran81 сказал:

Не понятно ,почему только 300В выпускают. Интересно,что им мешает делать и другие лампы.. например ту же  WE310A:huh:

https://www.ebay.com/itm/394449825244?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=FtvCN2q_T_i&sssrc=2349624&ssuid=d-pBcqosRIC&var=&widget_ver=artemis&media=COPY

Кому, Роман, WE ? По моему выпускают, кен 274 точно, там на сайте в глубине, с ценами, раньше было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 21:49, S.Laptev сказал:

Кому, Роман, WE ? По моему выпускают, кен 274 точно, там на сайте в глубине, с ценами, раньше было. 

Знаете Сергей, на самом деле нехорошие мысли закрадываются.

Как бы чтобы лампы делать хорошо ,нужно их делать постоянно,много и разнообразно. Т.е  если выпускают одну лампу (про другие я не нашел), то и квалификации работников ,только на нее одну и хватает. Да и не много их там ,работников,судя по по всему. 

Т.е  например уволился один специалист, и все... "приплыло " качество изделий.:mellow:

Но может я конечно ошибаюсь, в отношении современной WE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 12:12, Buran81 сказал:

Знаете Сергей, на самом деле нехорошие мысли закрадываются.

Как бы чтобы лампы делать хорошо ,нужно их делать постоянно,много и разнообразно. Т.е  если выпускают одну лампу (про другие я не нашел), то и квалификации работников ,только на нее одну и хватает. Да и не много их там ,работников,судя по по всему. 

Т.е  например уволился один специалист, и все... "приплыло " качество изделий.:mellow:

Но может я конечно ошибаюсь, в отношении современной WE.

Роман, они повторяли некоторые свои старые лампы, ещё и VT 101, 205, у них есть вся оснастка, материалы и оборудование, станки 43 года, могут возобновить, но делают сейчас 300В, на них основной спрос.

https://www.westernelectric.com/rossville-works

Выпускают ещё моноблоки  на восьми 300В, двухтакты по 4 лампы в плечо, сиди плейер, корректор, провода, новодельные диффы для 755А динов и т.д.

https://www.westernelectric.com/equipment

Интересные материалы на детали, лампы, трансформаторы, усилители из прошлого

https://www.westernelectric.com/library#technical

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...