Усилитель до 200т.р. - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель до 200т.р.


Soul Surfer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.04.2023 в 03:37, Soul Surfer сказал:

А если бы вам не повезло и звук бы не зашел? За бесценок потом продавать? Брать без прослушки железку которую потом хрен продашь сомнительная авантюра на мой взгляд. 

Да, если бы не понравился, это фактически минус 100 тыс. Я line magnetic тоже заказал без прослушивания, но это фирма достаточно известная и думаю его удастся продать за нормальную цену, если мне не подойдет. Вас я конечно не призываю так покупать, даже наоборот, не советую. Я просто хочу обратить ваше внимание на усилители vincent\shenqya. Вы можете послушать vincent в салоне и если понравится звук, заказать shenqya за треть цены vincent. Вдруг это тот звук, который вы искали? Особенно, если вы слушаете рок и другую энергичную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
02.04.2023 в 13:25, М.и.х.а.и.л сказал:

Я просто хочу обратить ваше внимание на усилители vincent\shenqya. Вы можете послушать vincent в салоне и если понравится звук, заказать shenqya за треть цены vincent.

У меня Vincent SV-238mk играет с Dynaudio. Хорошо играет. Мне нравится. 

А вот в салоне одного уважаемого салона слушал Vincent SV-700 c Magnat Signature 507. Не понравилось. Думаю, было много составляющих, которые привели к такому результату. И помещение, и лампы усилителя, и слабенькие АС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...