Dynaudio DM 2/7 или Focus 110-140 или другое? - Страница 5 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio DM 2/7 или Focus 110-140 или другое?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот что писали на форуме про Dynaudio DM2/7 восьмью годами ранее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, AF. сказал:

Чисто информационно поискал усилители на 4 ом...Попалась Emotiva в классе АВ...Что думаешь про них? Я сам ни разу не слышал

Практически у всех усилителей в характеристиках указывается мощность на 8 Ом и на 4 Ом. У некоторых также указывают мощность на 2 Ом и 1 Ом.

В идеальном случае мощность усилителя с падением сопротивления в 2 раза должна увеличиваться в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DmSheen сказал:

Помнится, что на этом форуме ругали I32/A34, пришедшие на смену I30/А33, за их класс D "на сверхбыстрых блоках питания".

На соседнем форуме 25 и 35 превозносят далеко не хайперы, а кому можно доверять,те у кого жили серьезные линейки naim и другие достойные бренды. Линейки полность переработаны

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AF. сказал:

Чисто информационно поискал усилители на 4 ом...Попалась Emotiva в классе АВ...Что думаешь про них? Я сам ни разу не слышал

Не стоит, грубый звук. Хотя как люди говорят хороший пред вытягивает, но управляемость акустикой не очень. По этому праймер 30 -тка кладет на обои лопатки. Если хочется разухабистого звука то парасенки, но я их терпеть не могу за грубость. Лучшая дорога это к Денсен, там и музыкальности навалят и вовлекатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DmSheen сказал:

Кстати, вот что писали на форуме про Dynaudio DM2/7 восьмью годами ранее:

 

Ну то же самое и сейчас пишу, + и -:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eloy сказал:

На соседнем форуме 25 и 35 превозносят далеко не хайперы, а кому можно доверять,те у кого жили серьезные линейки naim и другие достойные бренды. Линейки полность переработаны

.

Так я же и не спорю про х5-ые: технологии идут вперёд, всё развивается, улучшается. Выпадет возможность - послушаю.

Только ценник у I35 - полмиллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Не стоит, грубый звук. Хотя как люди говорят хороший пред вытягивает, но управляемость акустикой не очень. По этому праймер 30 -тка кладет на обои лопатки. Если хочется разухабистого звука то парасенки, но я их терпеть не могу за грубость. Лучшая дорога это к Денсен, там и музыкальности навалят и вовлекатора. 

Понял...Вычеркиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eloy сказал:

На соседнем форуме 25 и 35 превозносят далеко не хайперы, а кому можно доверять,те у кого жили серьезные линейки naim и другие достойные бренды. Линейки полность переработаны

.

Долго гонял разные Дины с 35-ым. Сдулся праймер. Абсолютно не интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, дядя Андрей сказал:

Долго гонял разные Дины с 35-ым. Сдулся праймер. Абсолютно не интересный. 

i35 prisma?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...