Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show состоится 8-9 апреля 2023 г - Pult.ru - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show состоится 8-9 апреля 2023 г


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

 

photo_2023-03-23_19-09-17-1140x428.jpg

 

Галерея «Назаров» и PULT.RU приглашают в апреле посетить выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в московском отеле Holiday Tagansky (Симоновский вал, 2), в рамках которой будут представлены различные стереосистемы и компоненты класса Hi-Fi/High End, виниловые проигрыватели и аксессуары, а также впервые на московской выставке — питерские наушники Kennerton!

Среди участников такие компании, как Barnsly Sound Org., Simple Distributions, DIGIS Hi-Fi, ММС, Prime Solutions, A&T Trade и многие другие — экспозиция от 24 компаний будет занимать более 30 комнат в двух крыльях второго этажа.

Всё демонстрируемое на выставке оборудование можно будет купить в Галерее «Назаров» (комната 236) и PULT.RU (комнаты 238/240) прямо на выставке, или обратившись напрямую в салон.

Традиционно выставка будет бесплатной для посетителей — её проводят для поддержки индустрии, популяризации высококачественной музыки и всего, что с нею связано. Зовите друзей, зовите подруг, ведь выставка — это не только много разной аппаратуры и музыки, это незабываемая атмосфера, море положительных эмоций, встреч и впечатлений!

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться здесь

Ждем Вас 8 и 9 апреля 2023 в отеле Holiday Tagansky (Москва, Симоновский вал, 2) с 11:00 до 19:00 в субботу 08.04 и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 09.04.

Приходите, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чудеса на двух дорожках
И Studer там на крепких ножках
Прекрасным звуком вас пленит
И красотой своей пронзит...

Ссылка на регистрацию! 
https://show.nazarov-gallery.ru/

#ZAVALINKARECORDS

Ждем вас, друзья!

 

 

IMG_20230402_020006_112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую - очень интересное дружественное мероприятие. Некоторые звуковые впечатления.

 

Не могу назвать это каким-то обзором выставки. Слишком много граней в аудио и сложно их кратенько отразить, из-за кучи разного рода взаимо- и зависимостей физического, да и психологического толка – которые влияют как на приготовление, так и на восприятие звука. Потому обозначу написанное как - словесные упражнения про аудио ))

 

201 - gong-av: brodmann, MSB, darTZeel.

Как поднялись на второй этаж - сразу налево )) к звуку. Столбики чуть подгуживают при прослушивании у стены, в центре – уже получше, хотя и звук разреженное. Подача приятная, ощущение какой-то аналоговости.

 

202 - next hi-fi: chord, pmc.

DCD винил. Прозрачности недостает. Картинка в некой туманности, причем, с явно читаемыми искажениями. Не знаю что это. Может недостроенный картридж. Слушать долго сложно.

 

204 - gong luxe: gold note, zavfino, eSseCi Design.
Gold Note  малютки. Вокал женский со скрипочками. Странно, но характер звуковых шероховатостей пришелся и здесь не по слуху. Нет ясности в звуковой картинке. Скрипки нечеткие. Говорят с блоком питания лучше – непонятно почему его тогда не подключили.

 

206 - абсолютное аудио: paradigm, anthem.

Громогласно. Интересный пред с калибровкой его микрофоном через специальную программку с помощью компутера . Видимо, предполагаемая линейность этой калибровки содержит какую-то грубоватость в звуковых оттенках. А может это подача АС такая, диффузоры, к примеру. Черезчур экспрессивно звучало и без должной деликатности. Но, спучтя некоторое время – вроже и привякаемо это, слушается, вполне, просто есть особенность, почерк так сказать.

 

204 - mission.

АС в белом. Почему ВЧ не к центру? Ну, такой, хороший мониторный домашний звук. Но не более.

 

208 - salab.

Лента. Акапелла. Живость ощутима в передаваемой скорости, уже куда бОльше нюансировки, нежели в предыдущих комнатах. Тонально смещено в чуть темную сторону. На громком хоре присутствует ощущение полета.

ЦД. Подинамичнее, хоть и с легкой крикливостью. Но деталек-то поболее обнаруживается )) хотя, конечно, материал разный. А вот спуся некоторое время начало улавливаться ощущение малости объема, звук стал ощутимо плоским что ли. Захотелось винила )) или обратно ленту.

 

207 - b&w

Не планировал заходить, но из коридора затянуло звучанием )) небольшие столбики очень неплохо звучали для их позиционирования начального уровня.

 

209 - alcom: magico, constellation.

Звук богат, нюансировки очень приличная палитра. Четкая проработка, достаточная естественность.
Для, белых усилков
constellation со странно смотрящимися дырками по бокам, наверное к компенсации облика - в комплекте симпатичная беспроводная хайэнд подсветка ввиде длинных цилиндров с миниатюрными кнопочками и экранчиком ))

 

210 – mmc: kef, primare, manley, iotavx.

Кейфария )) 
Приятный располагающий звук у маленьких красных - понравилась проработанность, хоть и синтетичность была слышима. Большие полочники (оформленные под дерево), с тремя динамиками сделали еще больше звука. Сетап хорош.

 

212 - mmc: kef, tone winner, premiera.

Старшенькие белые kef + tone winner. Винил premiera, который использовали в качестве источника, за 15 тыс. р., шутники )). Подача достаточно схожа (что и хорошо, говорит о повторяемости бренда), диапазон только шире и кажется больше линейности в каждой его части. Но когда пошел вокал - стали улавливаться огрехи, многие неточности - источник слабоват, конечно.

 

211 - long wave: spendor, moonriver, aion, pathos.

Энергичненько и вполне линейно звучали столбики. Переключили на большие полочные АС – звучание преобразилось в ауралистичнее, мягонькое и остаточно приятное. Демонстратор объявил, что эти АС не до выставок – мол они для негромкого вечернего прослушивания в домашней обстановке. Подключил лампу Aion (с пентодом на выходе) - стало энергичнее, но и искаженнее .. Вот дела, транзюк играл с классическими spendor поприятнее.

 

213 - focus group: meridian.

Жуть. Такой кошмарный грязный звук ((

 

219 - en trade distribution: sinfonia, blumenhofer:

Динамичное yello. А не очень. Далее российская попса - крикливо, жестковато. Не, не сыгралось что-то. Такое ощущение, что эти АС blumenhofer приволокли в последний момент, ибо рекламой им был - распечатанный на принтере листок А4 вместо привычно глянцевого буклета.

 

220 - record audio:

Винил. Похоже очень бюджетный. Вообще ни о чем ((

 

236 – галерея Назаров.

Linn - активные. НЧ заставляют позитивно вибрировать окружающее, но без гудежа, паразительно.

 

240 - pult: magico (полочники).
Справлялись с тяжметом. Нормальный комнатный звук.

 

241 - твоя любимая в спальне: leak, warfedail.
Типа такой "лампово аналоговый интим". Ну да, атмосфера создана (контентом). Мягкость, меломанский вовлекатор, функциональность аудио гаджетов. Но, совсем не аудиофильно, конечно.

 

Зал Чудов. Prime solution.
Absolare - усилок.
Borresen - АС.
Clearaudio - вертушка
.
Ого, сцена! Первый раз на всей выставке ))  Винил, полет, легкость, подвижность. Да, вот подобные бы качества все комнаты показывали. Тогда в них можно было бы отдыхать. Безусловно – лучшая демонстрация. Комната, кстати, была достаточно подготовлена различными акустическими ловушками.

 

243 - barnsky sound: hegel, monitor audio platinum.
Полочники. Огромные красивющие напольники грустно стоял в сторонке – про них честно сказали, что подключать не имеет смысла - они заводятся в комнате. Грамотные спецы - не насилуют посетителей ради продаж.
Очень приятсттвенно. Без агрессии и достаточно сбалансировано. Вначале звучала цифра.
Винил. Тоже очень хорошо. Но, слегка упрощенненько
. Ожидалось бОльшее раскрытие. Но тут уже вопросы не к АС.

 

245  - barnsky sound: monitor audio gold.

Напольники. Странно, но эти менее впечатлили. Спросил у демонстратора про позиционирование в линейке – стало понятно почему.

 

244 - hegel, sa legend.

Ну, вполне коммерчески ожидаемый звук, достаточно удачный.

 

246 - martin logan.
Типа, черные в крас
ном свете ) Ну, как бы - топорный звук. Совсем недостало мне нюансировки: вокал однообразный, гитара плоская, без тембра. В общем, какое-то стремление к примитивам ощущается. Что-то не сшилось в них.

 

248 - dcs, fezaudio, martin logan электростаты, sweez (усилки).

Немецкие кубики-фильтры (санкционка - запещены к поставкам).

Поставили электро-фолк вокал - честно сказав, что АС любят такую музыку. Но блин, кричат сильно об этом в слушателя, увы. НЧ невероятно неестественны.

 

249 - homesound: T+A, epos.
Трек с тидала, какой-то женский вокал в легкой электронной обработке запросил одинокий посетитель. Ну никакь (( синтетично. Хотя, через минут пять (проходил уже мимо) в комнату набралось народу послушать – значит чего-то услыхали ))

 

250 -  t-art:  piega, audiophisic, vincent.

Не, что-то совсем бюджетный звук. Один плюс - он легок и не давящий. Mezzanine Massive Attack прозвучал как-то рыхловато, лишенный тягучего своего антуража.

 

252 - qacoustic, emotiva.
 Электронику выдерживает - звучит годно, можно сказать авразительно. Живое трио хоть и упрощенно подано, но АС вполне линейно все передают.

 

253 - magnat.

Громогласно. С нескрываемыми недоразумениями в виде мидбасового гудежа,, коверкающего далее аж нескольких верхних диапазонов. Возможно, АС требует подготовки, типа потенциал есть - лупят в тело что надо. Звук гарцеватый, ядрено сырой – но харАктерный, итить его ))

 

255 - Zavalinka rec: reezoldini, tarim, revox.
Приятная воздушная звуковая атмосфера переносит во времена Синатры, но с точнейшим современным флером. Очень антуражный сетап. Хотя, комната показывала искусство ленты – и оно говорило о себе звуком.

 

В общем кумирами в сем звуковом действе для меня оказались:

borresen z5 в сетапе prime solutions – как исключительнейшее звуковое решение;

monitor audio platinum ebony – как впечатлившие своей притягательной многогранностью полочники.

 

Фоточки здесь: https://disk.yandex.ru/d/9LjJKL8VMLmMN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео от посетителя:

Элисо Вирсаладзе, Моцарт, Концерт №25 для фортепиано с оркестром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучший сетап выставки:

SALab/SonusVictor, ну и конечно наша лента Умка, Новый состав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...