Denon D9200 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denon D9200


Geiler Keiler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу задать вопрос,

удовольствие не из дешёвых. Могу заказать, но не хочу «свинарничать» и дорогую вещь возвращать. Слушаю компакты. Не люблю резких высоких. СтОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного... Размер драйвера 50мм, даже чуть меньше, чем стандартные 53мм у полноразмеров. Если не жалко $1500 за деревянные чашки отдавать, да ещё и на проводе, вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ясно. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndrejTRsound сказал:

и на проводе

P.S.: Для меня - только на проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Geiler Keiler сказал:

СтОит

СтОит сгонять на майские в Москву (в ДХ) и послушать самому, а так же 2-3 альтернативы из закрытых (если они в приоритете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vitta77 сказал:

2-3 альтернативы

Какие?
(Сгонять, к сожалению, не смогу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Geiler Keiler сказал:

P.S.: Для меня - только на проводе.

В 2023 году проводофилия это не повод для гордости, скорее, стесняться надо своей дремучести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Geiler Keiler сказал:

Какие?
(Сгонять, к сожалению, не смогу.)

на 9200 в Докторе здорово снизили цену тык

А так всё  банально ...всё дело вкуса. Я бы за такие деньги искал среди открытых планаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять "планары". Бессмысленная технология, которая даёт покупателю лишь прибавку чсв, да освобождает от лишних денег. Лучше динамических наушников нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AndrejTRsound сказал:

В 2023 году проводофилия это не повод для гордости, скорее, стесняться надо своей дремучести))

Я на проводе останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
06.04.2023 в 20:40, AndrejTRsound сказал:

Опять "планары". Бессмысленная технология, которая даёт покупателю лишь прибавку чсв, да освобождает от лишних денег. Лучше динамических наушников нет ничего.

Я так категорично не заявлю, но по своему скромному опыту для себя сделал аналогичный вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей 70 сказал:

Я так категорично не заявлю, но по своему скромному опыту для себя сделал аналогичный вывод. 

Тут никто  и никого не уговаривает..........скромный опыт то в чём конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 20:43, Geiler Keiler сказал:

Я на проводе останусь.

9200 - уши серьезные. На сайте есть владелец "Станислав". Он их пользует с плеером АК3000. Самое разумное расспросить его о звуке последних. Загляните в ветку "Лучший плэйер"(я не виноват - такое название) и "Какие наушники используете".

Сам уже полгода пользую 5200. Модель выдающаяся. Правда оговорюсь, что я искал среди закрытых и удобных в использовании вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikolaevich сказал:

Тут никто  и никого не уговаривает..........скромный опыт то в чём конкретно?

Про "уговаривает" вообще не понял о чем вы (
А про остальное разъясню, так категорически хаять изодинамы не буду, сам ими пользуюсь. Опыт небольшой, значит слушал не все модели.
Но динамические нравятся больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей 70 сказал:

Про "уговаривает" вообще не понял о чем вы (
А про остальное разъясню, так категорически хаять изодинамы не буду, сам ими пользуюсь. Опыт небольшой, значит слушал не все модели.
Но динамические нравятся больше..

Т.е. конкретно какие и с каким усилением ответа не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...