Лучшие варианты окружающей акустики 7.1 (35 кв м) - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствования! Встал вопрос о реализации окружающей акустики Focal SIB evo 2.0... Какая окружающая акустика была бы на порядок лучше и предпочтительнее, смотрел всепогодную JBL... там какие то странные настройки трансформатора на колонках... В общем буду благодарен за рекомендации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.1 – это же какая звуковая каша будет. Для музыки вполне достаточно двух АС. Разве что не для музыки)

Для окружающего, вернее, пространственного звука, может быть достаточно одной АС. У меня есть знакомый звукоинженер в Мюнхене, у него есть друг в Саксонии – акустик, инженер и философ, который в мастерской музыкальных инструментов делает на заказ АС, выточенные из выдержанного в естественных условиях дерева. Мой знакомый говорит, что звучание очень интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexander M сказал:

7.1 – это же какая звуковая каша будет. Для музыки вполне достаточно двух АС. Разве что не для музыки)

А причем здесь музыка? Вы вопрос поняли, который был задан? Европа сейчас вообще не интересна в плане получения оттуда чего то неизвестного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2023 в 14:05, Komandor сказал:

Всем здравствования! Встал вопрос о реализации окружающей акустики Focal SIB evo 2.0... Какая окружающая акустика была бы на порядок лучше и предпочтительнее, смотрел всепогодную JBL... там какие то странные настройки трансформатора на колонках... В общем буду благодарен за рекомендации...

Посмотрите здесь Акустические системы - Акустические системы пространственного поля. 30 лет выпускаем АСПП, от простейших, до дизайнерских. Это в музыкальном инструменте надо превратить поганый звук струны в красоту - отсюда и корпус. В АС всё наоборот - корпус не должен вмешиваться в звучание. Пишите, звоните 8 901 546 85 11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, valankon сказал:

Посмотрите здесь Акустические системы

Посмотрел-почитал, но так и не увидел, что вы производите и что предлагаете взамен продаваемого кругом, хотелось бы фото, размеры, частоный диапазон, крепление к стене...  и тд. и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pmc-speakers.com/custom-install 

пожалуй получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shavrin сказал:

https://pmc-speakers.com/custom-install 

пожалуй получше будет.

А что?..., мне понравились, частотные характеристики отличные, крепеж продуман сi 45 понравились, осталось узнать их стоимость)) и где, если что брать... Не подскажете кроссовер у них какого порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Komandor сказал:

А что?..., мне понравились, частотные характеристики отличные, крепеж продуман сi 45 понравились, осталось узнать их стоимость)) и где, если что брать... Не подскажете кроссовер у них какого порядка?

обычно второго порядка, есть и отдельно кроссовер и усилители и все все все))) что нужно для кино. стоимость не дороже денег. так что копите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт предлагает 180 975 ₽/шт , даже не пара :ec:, очень круто...

Хотя, красота требует жертв, 400 тыщ за пару настенных колонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2023 в 12:40, Komandor сказал:

Посмотрел-почитал, но так и не увидел, что вы производите и что предлагаете взамен продаваемого кругом, хотелось бы фото, размеры, частоный диапазон, крепление к стене...  и тд. и тп...

Пришлите почту ([email protected]) и я пришлю примерный каталог. У нас нет однозначных моделей, мы работаем под заказ. К стене, потолку, на пол - всё решаемо. Есть только одно требование - никакого звукопоглотителя на стене за АС. В нашей ветке есть много фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2023 в 14:05, Komandor сказал:

Всем здравствования! Встал вопрос о реализации окружающей акустики Focal SIB evo 2.0... Какая окружающая акустика была бы на порядок лучше и предпочтительнее, смотрел всепогодную JBL... там какие то странные настройки трансформатора на колонках... В общем буду благодарен за рекомендации...

Бюджет?
Фронты есть? Если да, то от них отталкиваться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 18:57, Джон Траволта сказал:

Бюджет?
Фронты есть? Если да, то от них отталкиваться нужно.

Да цена как бы сильно не парит, но предложенная 180 за штучку, великовата)) JBL предпочтительнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Komandor сказал:

 

Вот, что сказал здешний товарищ о нашей акустике.   Очень приятное, настолько, что я после них пару дней с трудом слушаю даже более дорогую и объективно лучшую акустику. Прямо наркотик какой-то.   Антей  Есть ещё, на пару страниц хватит, всё от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, valankon сказал:

Есть ещё, на пару страниц хватит, всё от сюда.

Ну так я до сих пор ничего не смог понять, что же вы мне хотите предложить :), ни картинки, ни характеристик, ни цены,. я о чём должен думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Komandor сказал:

Ну так я до сих пор ничего не смог понять, что же вы мне хотите предложить :), ни картинки, ни характеристик, ни цены,. я о чём должен думать?

Я же Вам написал свою почту [email protected] пришлите свою и я Вам отправлю всё, что хотите. Можете в Яндексе набрать "Валанкон акустика". Здесь - Акустические системы - Акустические системы пространственного поля. Ветка с посещаемостью около 150.000= посещений. Отвечу завтра, побежал, сегодня в КЗЧ Березовский с Маслеевым.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, valankon сказал:

Я же Вам написал свою почту

А я вам написал, от вас даже что-то приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Komandor сказал:

А я вам написал, от вас даже что-то приходило...

Ничего не получил   [email protected]     это моя почта, повторите. Сейчас посмотрел до 20.05 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
07.06.2023 в 15:07, valankon сказал:

Ничего не получил

еще раз написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 22:19, Komandor сказал:

еще раз написал))

Здесь - ветка АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ- на первой странице Акустические Системы Пространственного Поля.  8 901 546 85 11

ЯНДЕКС - ВАЛАНКОН АКУСТИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...