Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему. - Page 237 - Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Обзоры дискографий альбомов известных групп, от худшего к лучшему.


Recommended Posts

Только что, lomik70 сказал:

Сань, ты правда инфантильный, наверное, это и хорошо. в нрашем возрасте это дает дополнительную энергию, которая не превращает так рано в злобного старикашку

нет, вот на таком дамском она каталась, сейчас вроде ауди 5 будем ей брать

carpixel.net-2011-range-rover-evoque-coupe-dynamic-au-37000-hd.jpg

Даа! Кстати! Мне через пару дней,должен такой приехать!:LOL::Kikik:

Screenshot_20240401-184519_Yandex Start.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Дадд сказал:

Ладно, тогда согласен на этот ВИА :ld:

IMG_20240401_222734.jpg

W.A.S.P нормально! даже Crimson Idol оба есть, ну и ранние само собой до Helldorado

И Twisted Sister можно до кучи добавить :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дадд сказал:

А кримсон глори будет? 

Трансенденс очень даже - прям как вчера слушал :ok:

так их всего по сути 2 - 86 и 88, остальные 3 на последнее место поставить

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Дадд сказал:

Ладно, тогда согласен на этот ВИА :ld:

IMG_20240401_222734.jpg

Нахлынули, воспоминания! Помню,как в классе девятом,увидел у одного парня, на коробке с бобиной приклееную фотографию этого альбома! И цветную! Для 85 года это было,круто! Ух! Как я ему завидовал!:Kikik: блин! А ведь,почти 40 лет прошло!:unsure::)

2024-04-01-18-32-22.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nikolaevich сказал:

А потом Крис де Бурга и Криса Ри.

Николаич. Всех Крисов в сад!:gb: В том числе и Нормана и Келли!:Kikik:

2024-04-01-19-57-04.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nikolaevich сказал:

А потом Крис де Бурга и Криса Ри.

который Де Бург, мне всегда нравился и почти все песни из man on the line могу спеть под минусовку

Ри, только в виде сборников

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Дадд сказал:

Гулять так гулять - аэросмит хочу :ld:

IMG_20240401_231005.jpg

Даа! Уж. Может и этого типа?!:Bignose: Постареел!:Waks:

Screenshot_20240402-101545_Yandex Start.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bon Jovi? :Waks: я впервые услышал в конце 1986г, из Польщи в отпуск приехал старичок Саша и я у него купил тогда две кассеты. на одной этот Бон и Зи ЗИ Топ 85, а на второй Саксончик 84 и Триумф 85

а пару альбомов Bon Jovi слушаю и по сей день...нравится основная обложка этого альбома с маечкой на женской груди

Link to comment
Share on other sites

Только что, lomik70 сказал:

Bon Jovi? :Waks: я впервые услышал в конце 1986г, из Польщи в отпуск приехал старичок Саша и я у него купил тогда две кассеты. на одной этот Бон и Зи ЗИ Топ 85, а на второй Саксончик 84 и Триумф 85

а пару альбомов Bon Jovi слушаю и по сей день...нравится основная обложка этого альбома с маечкой на женской груди

А мне, бон жови:)(группа и он) никогда не нравились и не нравятся!:ob: И вообще у нас, слово Бон Джови, было ругательное по отношению к музыке!:Bignose:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, razamanaz сказал:

Даа! Уж. Может и этого типа?!:Bignose: Постареел!:Waks:

Screenshot_20240402-101545_Yandex Start.jpg

IMG_5367.jpeg.d1dddbbcd852d3f3a12f6c234f47a81e.jpeg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, razamanaz сказал:

А мне, бон жови:)(группа и он) никогда не нравились и не нравятся!:ob: И вообще у нас, слово Бон Джови, было ругательное по отношению к музыке!:Bignose:

так у вас изначально была какая-то тру треш секта, да еще в 80ых, эх...вот повезло вам, что 5 вами не занималась, был там такой отдельчик по работе с молодежью

вот вам бы мой дядюшка дал прикурить:Bignose:

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, razamanaz сказал:

А мне, бон жови:)(группа и он) никогда не нравились и не нравятся!:ob: И вообще у нас, слово Бон Джови, было ругательное по отношению к музыке!:Bignose:

Бонжови чисто американская тема, как русская - Любэ))

 

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

:fz:

Только что, razamanaz сказал:

А мне, бон жови:)(группа и он) никогда не нравились и не нравятся!:ob: И вообще у нас, слово Бон Джови, было ругательное по отношению к музыке!:Bignose:

на кд нету, продал вместе с остальными, а вот на SACD есть 4 альбома

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lomik70 сказал:

так у вас изначально была какая-то тру треш секта, да еще в 80ых, эх...вот повезло вам, что 5 вами не занималась, был там такой отдельчик по работе с молодежью

вот вам бы мой дядюшка дал прикурить:Bignose:

Меня однажды менты приняли с кассетником)) И играла то безобидная Asia))) Привезли в околоток, начали вопросы какие то дурацкие задавать, типа про что поют, почему не по русски)) Но без потерь, даже кассету не отняли, она дорогая была, TDK вроде, на винтиках)))

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Potomuchto сказал:

Меня однажды менты приняли с кассетником)) И играла то безобидная Asia))) Привезли в околоток, начали вопросы какие то дурацкие задавать, типа про что поют, почему не по русски)) Но без потерь, даже кассету не отняли, она дорогая была, TDK вроде, на винтиках)))

:Waks:чуть не прослезился..приятно, что когда-то ты слушал хорошею музыку

да, бывало и такое

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lomik70 сказал:

:Waks:чуть не прослезился..приятно, что когда-то ты слушал хорошею музыку

да, бывало и такое

Дык я и сейчас)) Эйшу, правда, редко, но Yes - регулярно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Potomuchto сказал:

Дык я и сейчас)) Эйшу, правда, редко, но Yes - регулярно))

вот злому и суровому Разаманазу надо с тебя пример брать)))))

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lomik70 сказал:

вот злому и суровому Разаманазу надо с тебя пример брать)))))

У него джаз, джаз-рок, Кентербери… так что он, скорее, добряк))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, lomik70 сказал:

так у вас изначально была какая-то тру треш секта, да еще в 80ых, эх...вот повезло вам, что 5 вами не занималась, был там такой отдельчик по работе с молодежью

вот вам бы мой дядюшка дал прикурить:Bignose:

Да основное то время молодости в прослушивании выпало у меня,как раз на 1986-91 г(17-22 года.),когда в ЛВВМИУ,учился. И у нас там было не так уж и много увлекающихся норм.музыкой парней. Нет. Так то, все слушали или "плясали" под западную, дискотню! :D А так. Была небольшая тусовка,любителей метала, поменьше любителей DM,A-Ha и.т.п. и уж совсем небольшая, любителей Ленинградского Рок Клуба. Вот. Как то так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самовар то будет кто считать?

У меня к ним отношение примерно как и к Слэйер. Ну типа Слэйер и Мановар - все что нужно знать о хэви метал человеку далекому от тяжелой музыки. Согласен в принципе со всем, что тут о них было сказано. Я вообще к металу никак, но держу первые 4 Самовара и три Слэйера 86-90 как образец, эталон подобной музыки. Мочат, конечно, они мощно.

1. Into Glory Ride

2. Battle Hymns

3. Sign of the Hammer

4. Hail to England

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...