А кто нибудь увлекается масштабными моделями авто. - Page 4 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

А кто нибудь увлекается масштабными моделями авто.


razamanaz
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, razamanaz сказал:

толкануть

я ж не спекулянт:D

тебе не надо(даром) - пусть валяется:ow::D

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dzhordzh сказал:

я ж не спекулянт:D

тебе не надо(даром) - пусть валяется:ow::D

Да я же пошутил! Там же смайлик! Может не удачно! Но,почему спекулянт то сразу? :ob: На эту модель есть определённая цена! Ну как на тот же винил или cd. Чего здесь такого?!:D:gb:да я понимаю,что модельки в отличие от музыкальных носителей не твой профиль! Поэтому, это была шутка!:)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вот! Нашёл ещё один шевроле!:)

Chevrolet Corvette 1982 года. фирма Welly. Купил на вальдбериз за 473 руб.:)

20240905_164037.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RT9540 сказал:

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

Спасибо за поддержку ветки!:ku:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RT9540 сказал:

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

Franklin Mint пишут хорошая компания. Я видел ролик в ютюбе на Bugatti Royal.,в масштабе 1/43. Хорошая модель! Что уж скажешь.:)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, RT9540 сказал:

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

Я собираю Bugatti, по возможности!:) Их модели,как и настоящие авто не дёшевы!<_<:D Собрал уже 32 модели,среди них почти все модели гиперкаров(11 шт.),но они у меня не дорогие с озона,а остальные уже исторические модели и цены на них иногда "кусаются"!;):D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, RT9540 сказал:

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

Есть эти две марки Bugatti. Про нижнюю(настоящую),мог бы много интересного рассказать. Её чудом восстановили буквально по частям собирали. Ото всюду. У меня есть эта модель. И я её купил не дорого(1200 руб) и тоже с запчастями!:D Лобовое стекло было "отделено":) от кузова,отломаны фары и одной правой не было и не было на капоте фигурки слоника! Я её восстановил. Ещё одну фару нашёл! Причём фар то изначально на машине не было! Французский миллионер Арман Эсдерс,производитель одежды,который заказал,авто) сказал Этторе Бугатти,что ему фары не нужны и что он планирует ездить на ней,только днём!:D(см.скрин.) говорят фары,всё таки были,но они лежали в багажнике!А вот слоника уже сложнее достать!;):D Вот она:

Bugatti Type 41. Royale "Esders" Roadster 1932 года.

Модель фирмы RIO. Made in Italy.

Автомобили у Бугатти были,конечно огромными!:Bignose:

20240826_171300.jpg

Screenshot_20240906-081447_Yandex Start.jpg

Screenshot_20240906-081519_Yandex Start.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, razamanaz сказал:

Собрал уже 32 модели

круто..

как пыль собирать с них?

мойку надоть- ультразвуковую:D:D

шучу..

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RT9540 сказал:

Отличные бугатти.  Есть забавная компания Franklin Mint в свое время она выпускала отличные машинки в основном 1:24 в том числе много Бугатти и естественно Шевроле корветов. Где всё поворачивается и открывается. чуть было не начал их собирать но уж очень они большие.
Картинки не мои (с ибэй).

Precision Models Franklin Mint 1936 Bugatti Type 57SC Diecast Car Red - Picture 1 of 14

Franklin Mint 1/24 Scale Diecast B11UW50 - 1929 Bugatti Type 41 Royal Roadster - Picture 1 of 5

Есть и верхняя!:D в другом цвете.

20240905_210926.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dzhordzh сказал:

круто..

как пыл собирать с них?

мойку надоть- ультразвуковую:D:D

шучу..

Ты знаешь Джордж,а тут не до шуток!:D Пыл то я с удовольствием протираю с них первого числа,каждого месяца! Ну заказал полки,а не шкафы со стеклянными дверцами! Чего ж теперь?! )) Да этот шкаф и ставить было бы некуда и жена бы возмутилась!:Waks::D  А вот мест на полках уже не хватает!;):D и это проблема! Она вечная у всех коллекционевов моделек,хоть авто,хоть самолеты,хоть поезда! Даа уж! Проблемс! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во! Не поленился! Сфоткал по новому!:) общий план!

 

 

20240906_084213.jpg

20240906_084448.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

А тут ламборгини(1/32) у меня "ютятся"!:Cries::Kikik: Сверху,временно переехали!:D

20240906_084242.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, razamanaz сказал:

Не поленился!

подумай о пластиковых крышках, типа как на вертушках, под заказ мож и сделают .

согласно размерам полок.

оно не будет портить вид, хороший пластик доп. блеск придаёт.

это было б думаю оптимально и недорого и заодно и полочку можно добавить ещё..:D

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, razamanaz сказал:

..

 

..

19 минут назад, razamanaz сказал:

А тут ламборгини(1/32) у меня "ютятся"!:Cries::Kikik: Сверху,временно переехали!:D

 

Но все ламборгини здесь(на фото.) эксклюзивные! Марки выпущенные малым "тиражом" от 1 до 60 авто. Я не собираю разные там ламборгини авентадор,хуракан,галлардо,мурселлаго и.т.п. Они все похожи друг на друга и их выпущено по 500 шт+!:Kikik::D

20240906_084242.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dzhordzh сказал:

подумай о пластиковых крышках, типа как на вертушках, под заказ мож и сделают .

согласно размерам полок.

оно не будет портить вид, хороший пластик доп. блеск придаёт.

это было б думаю оптимально и недорого и заодно и полочку можно добавить ещё..:D

Нее! Полочку больше не буду добавлять! Верхняя и так у меня на уровне глаз! А выше это пардон уже какая то херня! На ципочки,что ли вставать,что бы увидеть.;);):D

Вот у меня ещё есть закуток!(см.фото.) На верхних полках будут Cd, а то у меня и стеллажи под Cd уже закончились.:Cries::LOL: пардон за фото у меня сейчас ремонт будут в кухне делать,поэтому в комнате куча коробок! и всякой мелочи на полках.))

20240906_090312.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, razamanaz сказал:

ещё есть

а почему полки начинаются не от двери?

они же не широкие.

там думаю ещё метр пропадает полезной площади..:excl:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dzhordzh сказал:

подумай о пластиковых крышках, типа как на вертушках, под заказ мож и сделают .

согласно размерам полок.

оно не будет портить вид, хороший пластик доп. блеск придаёт.

это было б думаю оптимально и недорого и заодно и полочку можно добавить ещё..:D

А что под пластиковые крышки,что в шкафы со стеклянными двеьками, пыль всё равно проникает! Сколько я уж видео видел на you tube.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dzhordzh сказал:

а почему полки начинаются не от двери?

они же не широкие.

там думаю ещё метр пропадает полезной площади..:excl:

Да нее! От двери!:D(см.фото.)

20240906_091407.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dzhordzh сказал:

а почему полки начинаются не от двери?

они же не широкие.

там думаю ещё метр пропадает полезной площади..:excl:

Или ты имеешь ввиду полки с дисками?! То я как раз и хочу,что бы в этот зазор между дверью и стеллажами  зафигачили ещё одну узкую стойку,как раз до двери! И супруга,вроде не против!:Bignose: я же про это и писАл выше! И фотку добавил! Вы не внимательны Джордж!:Bignose:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так! Пора завтракать! Пардон отлучусь!:D А то сегодня ещё на работу в ночь,как всегда!;):)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lomik70 сказал:

а импала есть? на которой братья Винчестеры ездили

Да нее! У меня есть одна(см.фото,выше) и хватит пока! Хотя импала мне нравится! Когда будет место,то может и возьму ещё одну!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, razamanaz сказал:

Да нее! У меня есть одна(см.фото,выше) и хватит пока! Хотя импала мне нравится! Когда будет место,то может и возьму ещё одну!

очень давно, я было хотел реальную, но ознакомившись с ценами отказался. был гренада 71г спортивный)) отвоевал его за 350 долларов у бандюков местных (она стояла год на стоянке без оплаты, а я первым адрес успел хозяина взять):Bignose:

сейчас то по, я не вожу машину уже лет 5-6

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...