Кто первые в роке, американцы, или англичане - Page 12 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Кто первые в роке, американцы, или англичане


Burmistroff2017
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Пешеход сказал:

Наверное, на Пермь буржуи возлагали особые надежды. Осталось установить, как они туда контейнерами это умудрялись завозить.

:Waks:это что, Акро был порнодилером?

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lomik70 сказал:

:Waks:это что, Акро был порнодилером?

Почему был? Бывших не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, lomik70 сказал:

это что, Акро был порнодилером?

Возможно даже участвовал в массовках.

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, P.W. сказал:

Возможно даже участвовал в массовках.

:Waks:не верю! коммунист не мог так поступать

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, lomik70 сказал:

:Waks:не верю! коммунист не мог так поступать

Так Первомай же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Editor сказал:

Так Первомай же.

да хоть второмай))) я сам вступал на втором курсе

не было у нас такого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lomik70 сказал:

не было у нас такого

Может ты просто кастинг не прошёл, ХЗ. 

  • Like 2
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Editor сказал:

И я даже не уверен, что Вы сейчас говорите про Новикова...

А он с другом Пешеходом -за темой не следят . Они меня обсуждают только 

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrobatic сказал:

А он с другом Пешеходом -за темой не следят . Они меня обсуждают только 

А чего за ней следить-то? Уже всё сказали: первыми в роке были негры. Как сказал один нынешний иноагент: "У черных есть чувство ритма, у белых - чувство вины" (с). Поэтому негры всё придумали, а белые про это странные темы для обсуждения открывают, ибо опоздали.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

27.10.2024 в 14:13, Acrobatic сказал:

Вас тогда еще -не было .А в то время -была жесткая цензура

Я родился в 1959 году. Если Новиков начал петь антисоветские песни и выпускать магнитоальбомы в пять лет, то да меня тогда еще не было. Он на шесть лет старше меня.

Link to comment
Share on other sites

22.10.2024 в 20:17, lomik70 сказал:

2,3 первых альбома и мне нравятся

:Waks::)

Link to comment
Share on other sites

22.10.2024 в 20:37, lomik70 сказал:

у старшей сестры на бобине (она с 60г) из рока был только двойной платина кисов, ПФ луна и не понятно откуда Радуга на сцене..ну и на пластинках родителей были роллинги, битлы, бердсы и хлебы

так что кисы я еще в таком полуподстольном возрасте (когда под некоторыми столами застрянешь уже) слушал

у меня уже в классе 8 были из разрушителя кисы плакат...гм..по моему плакат ultravox и (куда без них) пепл и хип

А у меня был плакат "Love Gun". Хотя киссов,почти не слушал!

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 11:58, Burmistroff2017 сказал:

Раз уж про рок у нас речь зашла, то можно вспомнить и о восточной Европе. По мне, так достаточно самобытны были группы и исполнители в Польше. Венгры вторичны, кроме Бергенди. Немцы мне вообще никак, чехи тоже, кроме  Блю Эффект. Югославы и болгары вторичны, а у румын самобытен Феникс. Это на мой вкус и из того, что я слышал, конечно. 

Чехи в 70-х,отличный прог играли! И не только Блю Эффект. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 13:08, Burmistroff2017 сказал:

Насчет "моветона" не согласен, т.к. это именно мое отношение, да и тенденция принижать значение восточного рока широко распространена. Кто то, например, от Омеги балдеет, а для меня она вторична, кроме известной баллады с 10000 шагов. Вот когда кто то считает что Битлз - обычная группа, среди многих, тут уже можно разбираться, чего человеку не хватает для понимания их величия. 

Я к примеру считаю...! И не надо разбираться. Мне всего хватает!:gb::D

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 13:46, Eloy сказал:

 

Не слушали Вы интересных немцев.

ACCEPT!:Kikik::ku:

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 13:48, человек из Бомбея сказал:

 Какое-то не очень корректное сравнение, не находите? Я бы на вашем месте ставил всю российскую эстраду против пирамиды Джосера, например. Тогда примерный паритет, хотя бы.

А чего это за пирамида!:jc:

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 16:23, herzen сказал:

Напомните, маэстро, какие секреты и в каких песнях поведал миру Новиков - про шмонающего извозчика, дворец Екатерины буквой "Г", фальшивые монеты Демидова, про то, что был зачат за три рубля на чердаке аль еще какие? 

А про девочку в фонтане? Которую надо искупать!:gb:Вещь!

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 17:49, lomik70 сказал:

это музыыка наас связаала, тайною нашей стаала:Bignose:

 Так это же "Мираж"!:em::ku:

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 19:41, Editor сказал:

Пока мы спорим, Оззи Осборна ввели в зал славы рок-н-ролла.

Водопроводчик, наладчик автомобильных гудков, работник бойни, величайший фронтмен в истории рок-н-ролла.

464144136_950130953619162_6860282673897650891_n.jpg.5609bc920db840dca73be7258c84c816.jpg

Хм! А он,что! Там ещё не был?!:ob:

Link to comment
Share on other sites

23.10.2024 в 19:54, Eloy сказал:

Слабак:Bignose:

Вот истинный дядя, не позёр, за базар ответил тюрьмой:Bignose:

Но в зал славы его никто не введёт , уж точно 

 

 

421995da1dd1d455909a61eb6007dfba.jpg

66e06fd11f485faaf089d86f2053f41b.jpg

А он там и нахер не нужен! Убийц, туда не берут!;) Имхо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, razamanaz сказал:

Хм! А он,что! Там ещё не был?!:ob:

Только в составе Black Sabbath.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27.10.2024 в 19:50, lomik70 сказал:

:Waks:это что, Акро был порнодилером?

Что то вы с Пешеходом от слов про порно -встрепенулись . А секс революция была с 1968 г и к нам стала пытатся трансформироватся .  Но власти -сажали за фильмы .По 5 лет сидели -без УДО .Инженеров -что за кардон ездили -и привозили -сажали  .Был еще хороший журнал эротический Пентхауз .Вам -бы с другом -его посмотреть 

  • Funny 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Был еще хороший журнал эротический Пентхауз .Вам -бы с другом -его посмотреть 

Смотрели! Ой как смотрели! Правда, Хастлер больше понравился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29.10.2024 в 02:46, razamanaz сказал:

........и не надо разбираться. Мне всего хватает!:gb::D

Обычно говорят - чем больше я знаю, тем меньше я знаю. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...