Зарубежные фильмы 2025 Живой (динамический) рейтинг - Page 3 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Зарубежные фильмы 2025 Живой (динамический) рейтинг


Станислав
 Share

Recommended Posts

Вот мне интересно Станислав.
Как Вы, заранее зная по описанию и списку актеров, что фильм как бы это сказать по мягше "kakaшka", досматриваете ЭТО до конца, да еще и оценку в своем рейтинге выставляете. Да, бывают редкие исключения, когда и бюджет картины низкий и актеры малоизвестные. Но когда все заранее известно, ну или после первых двадцати минут просмота. Завидую вашей выдержке и самообладанию. Вы еще снисходительно к таким фильмам относитесь, завышая им рейтниг, с моей точки зрения. Но, на то он и ваш рейтинг. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Korben Dallas said:

Вот мне интересно Станислав.
Как Вы, заранее зная по описанию и списку актеров, что фильм как бы это сказать по мягше "kakaшka", досматриваете ЭТО до конца, да еще и оценку в своем рейтинге выставляете. Да, бывают редкие исключения, когда и бюджет картины низкий и актеры малоизвестные. Но когда все заранее известно, ну или после первых двадцати минут просмота. Завидую вашей выдержке и самообладанию. Вы еще снисходительно к таким фильмам относитесь, завышая им рейтниг, с моей точки зрения. Но, на то он и ваш рейтинг. 
 

Пока что очень много Нетфликса и очень много боевиков. Даже каннского победителя найти не могу (хотя злые языки его критикуют). Если к середине просмотра становится понятно, что боевик проходной, дальше смотрю на перемотке отдельные моменты. Например, в последний раз с "липовым Джеки Чаном" драки были затейливые и смешные. Поэтому до четверки фильм дотянул.

Я плохо понимаю людей, которые смотрят сериалы. Это же намного больше времени убивается, чем при просмотре фильмов. Начал по местной рекомендации смотреть "Большая секунда". Также, помню, хвалили "Вампиров средней полосы". Как можно на это убить больше 10 часов, вот это мне непонятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Станислав сказал:

Также, помню, хвалили "Вампиров средней полосы". Как можно на это убить больше 10 часов, вот это мне непонятно.

Легкая ремарка. Не хвалил, а это последний российский сериал, который я посмотрел. И на этом все. 
Даже близко не подхожу. )

Link to comment
Share on other sites

УЩЕЛЬЕ хороший одноразовый фильм

Новичок симпатичная хрень, до конца досмотреть можно

Опустошение - стрелялка совсем бессмысленная. 

Мастер - Стэтхэмовский стандарт не высшего качества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Korben Dallas сказал:

Легкая ремарка. Не хвалил, а это последний российский сериал, который я посмотрел. И на этом все. 
 

Аналогично. И - чего уж тут - сериал великолепен. Даже по гамбургскому счету, с оглядкой на Голливуд.

Увы - встал и не двигается. 3 сезон то ли будет то ли... А все что не закольцовано в единый сюжет (тут вспомнить и поплакать, и Американские Боги, и Винил, и...) оставляет плохое послевкусие. Увы.

6 часов назад, Станислав сказал:

Также, помню, хвалили "Вампиров средней полосы". Как можно на это убить больше 10 часов, вот это мне непонятно.

Станислав, тут полфорума падает в обморок когда вы подробно излагаете нам сюжет очередного индийского или южнокитайского (корейского) боевика. Только понюхал и минут через пять - фу, несъедобно. А вы смотрите и даже анализируете чего они там напели-настреляли-натанцевали.

Вампиры - полностью "наш" фильм - и по интонации, и по содержанию. Стоянов тот же или доктор-француз с его женщинами - смотреть приятно и завлекательно. Ну а дальше - кому хрящики кому круассан, тут дело личное.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше думал про сериалы - ну зачем.

 

А потом как понял.

Основное это:

приходишь с работы, плюхаешься на диван и получаешь ГАРАНТИРОВАННОГО качества продукт. Т.е. если первая серия зашла и тема твоя то всё ок будет в 99%.

 

А фильмы та ещё лотерея.

 

Но смотрим и то и то конечно.

Link to comment
Share on other sites

 Сериалы смотрят потому что они длинные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SharapoFF said:

Станислав, тут полфорума падает в обморок когда вы подробно излагаете нам сюжет очередного индийского или южнокитайского (корейского) боевика. Только понюхал и минут через пять - фу, несъедобно. А вы смотрите и даже анализируете чего они там напели-настреляли-натанцевали.

Критика справедливая. В свое оправдание скажу, что мое главное занятие в последние полгода - ведение блога, которое занимает 3-4 часа в день. Так что на фильмы время есть. Ну и без перемотки я смотрю не больше половины фильмов, скорее даже треть. А там от 2x до 32x

8 hours ago, SharapoFF said:

Вампиры - полностью "наш" фильм - и по интонации, и по содержанию. Стоянов тот же или доктор-француз с его женщинами - смотреть приятно и завлекательно. Ну а дальше - кому хрящики кому круассан, тут дело личное.

Я не очень улавливаю смысл интонаций. Вот "Слово пацана" вообще говорили, что мега "интонационно". Только я не смог больше двух серий выдержать. Даже на перемотке не стал смотреть: какое-то отвращение этот сериал вызвал. Интонации я понимаю у Быкова: Майор, Дурак, Хозяин - надо бы еще Завод посмотреть. Хотя вроде тоже чернуха и психологическая манипуляция. Но сделано талантливо и профессионально.

"Вампиры" - игра актеров, того же Стоянова ну не зацепила. А общее ощущение было какой-то кустарщины.

"Большая секунда" - посмотрел 4 первых серии, дальше не уверен. Если собственно сценарная линия еще туда-сюда (только связанная с больной мамой часть утомляет) и держится на игре Лысенкова, который здесь смотрится намного лучше, чем в "Вампирах", то часть с лысым сценаристом и его подругой-истеричкой просто за гранью приличия. Как такое можно снимать, а потом еще хвалить, лично я не понимаю.

А индийские фильмы индийским фильмам рознь. Ну а критику южнокорейских я вообще не понял: там в последние десятилетия снимают одни из лучших фильмов вообще. Фильмы Ким Ки Дука, трилогия о мести во главе с Олдбоем, "Паразиты" - шедевры плюс десятки крепких фильмов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Corelovod сказал:

Я тоже раньше думал про сериалы - ну зачем.

Так думают, обычно, пока не разберутся в предмете и не поймут, что это отдельное искусство, где имеются представители весьма высокого качества.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще раз подчеркну, что пока что подавляющее большинство фильмов 2025, о которых я написал, коммерческие. Фестивальные и артхаус в приличном качестве появятся позже. Например, "Бруталист" 2024 года в приемлемом качестве стал доступен только в апреле 2025. Соответственно, мой рейтинг вообще и топ-10 в частности еще могут сильно измениться.

Что же касается коммерческих фильмов. Из 100 самых кассовых фильмов 2025 на сегодняшний день Top 2025 Movies at the Worldwide Box Office
я написал о 50, из 50 о 30, из 6 о 6. Суммарные сборы в кинотеатрах фильмов, на которые есть мои обзоры, превышает 10 миллиардов долларов. И еще у меня много Нетфликса, который в эту подборку не попадает, но это тоже топовые по просмотрам фильмы.

То есть это то, что люди реально смотрят и не просто смотрят, а платят деньги, не просто качая на халяву. А то, что они порой смотрят всякую лажу, не будем судить строго. Тем более, что это мы для себя так решили, что это лажа. И, кстати, в современной живописи всё еще запутанней.

Link to comment
Share on other sites

Мир в Огне 2025

Типа постакалиптический, типа боевик, с типа сюжетом.

- 0

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дадд said:

Доверие к вашим отзывам упало до нуля :ld:

Почему? Люди порой делают выводы после нескольких минут просмотра, а некоторые вообще, не посмотрев. Я по крайней мере досматриваю. А то, что мне жаль тратить свою жизнь на диалоги от Марвела или как в проходном боевике персонажи идут по городу, тут да, есть такое.

Разве что подтверждаю, что практически все фильмы 7/10 и выше я смотрю полностью. Практически, потому что, например, вчера в семерочном фильме про детектива из Чайнатауна я не смог вынести итоговую пафосную речь на 5 минут, как Америка всем обязана китайцам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Станислав сказал:

Почему?

Поддерживаю , потому что фильмы: " Слова пацана",  "Большая секунда" и даже "Вампиры средней полосы " , как минимум хорошее кино ( ИМХО конечно), а Вам не нравятся. Имеете право . Обидеть не хотел , но кинокритик из Вас неважный. И Ваши суждения о кино совершенно ... мимо . Удачи.

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Korben Dallas сказал:

Как Вы, заранее зная по описанию и списку актеров, что фильм как бы это сказать

Часто этого совсем недостаточно, чтобы судить. B)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alksr сказал:

потому что фильмы: " Слова пацана",  "Большая секунда" и даже "Вампиры средней полосы " , как минимум хорошее кино ( ИМХО конечно)

Согласен только с последним тезисом - "ИМХО конечно". :)

9 минут назад, Alksr сказал:

И Ваши суждения о кино совершенно ... мимо

... вас. B)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, John Smith сказал:

... вас. B)

Согласен , об этом и писал. Очень долго сопротивлялся просмотру ""Слова пацана", а оказалось кино реально задело , вообще кино с Янковскими : " Аутсорс" , " Контейнер", "Полет"  отличного качества. . "Полет" Тодоровского , считаю одним из лучших отечественных сериалов  на 10 баллов.  Как не странно понравился женский сериал " Кеша должен умереть " Богомолова - очень талантливо.Всё конечно ИМХ  конечно ИМХО . Из последних зарубежных  сериалов понравилось " Загадка 3 тел" и " Друзья и соседи". А вот расхваленный " Выживут только любовники" Джарамуша ( смотрел на планшетнике в поезде)  вообще не понравился, но Антона  Ельчина жалко , хороший был актер. Кстати тут все пишут только ИМХО. Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alksr said:

Поддерживаю , потому что фильмы: " Слова пацана",  "Большая секунда" и даже "Вампиры средней полосы " , как минимум хорошее кино ( ИМХО конечно), а Вам не нравятся. Имеете право . Обидеть не хотел , но кинокритик из Вас неважный. И Ваши суждения о кино совершенно ... мимо . Удачи.

Ну, если Большая секунда по-Вашему как минимум хорошее кино, то нам ориентироваться на мнение друг друга не стоит, поскольку по мне это мало бюджетная постановка с актёрской игрой на уровне провинциального театра и унылым всем остальным. Правда,  я не буду оценивать Вас как критика, поскольку это переход на личности. 

А Слово пацана как сериал может быть и имеет какие-то достоинства. Просто у меня он вызвал отвращение. Также было с фильмом Мученицы, хотя, наверное, если бы себя пересилил, то мнение мог бы и поменять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Станислав сказал:

Ну, если Большая секунда по-Вашему как минимум хорошее кино, то нам ориентироваться на мнение друг друга не стоит,

Согласен для Меня Большая секунда 9 баллов ,  это просто глоток свежего воздуха, на фоне Балерин , Опустошения . Кстати после Б секунды  посмотрел " Убить Риту" с этой актрисой - не понравилось.  Понял, что  Вы фанат Голодных игр и Звездных войн ,  без обид прочитал это  в Ваших постах .Эти фильмы для меня не существуют . Из последних Марвелах - нравиться Мертвый бассейн первые 2 части , третья  с Россомахой- муть. Голые пистолеты- как же обожал Лесли Нильсона , новый тупой но в общем  неплохой фильм. Очень не понравилась последняя Миссия не.. Что еще смотрел надо вспомнить, что нам пенсам делать сиди и смотри кино :D.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут "без обид"? Первые 3 эпизода Звёздных войн я считаю одной из вершин кинематографа. Следующие три тоже хороши, ну кроме натужной концовки третьего эпизода. Дальше началась профанация, что с новыми эпизодами, что с многочисленными сериалами на тему.

А в Голодных играх мне понравился последний фильм по причинам, не связанным с голодными играми, о чем я писал. 

Ну и сравнивать Балерину с Большой секундой это как сравнивать хоккей с городками. Адреналиновый нон стоп боевик и типа театральная постановка с двумя унылыми персонажами, которые за первые 4 серии в течение получаса, сидя в одной и той же комнате, не сказали вообще ничего интересного, а дамочка при этом нон стоп истерила. Да, это совсем не моё кино. Но может быть дальше начнётся? Посмотрю ещё пару серий  благо они короткие. 

Link to comment
Share on other sites

№10 Tang Tang 1900 Детектив из Чайна-Тауна 1900 (6.0) комедия триллер

1001002590_TangTang1900.jpg.2a58eeb4d72a466013ea53f870ed3e17.jpg

У нас новый замыкающий мою топ десятку рейтинга фильмов 2025. «Китайский детектив» находится в настоящий момент на одиннадцатом месте в списке самых кассовых фильмов этого года с 500 миллионами долларов сборов в кинотеатрах. Правда, есть момент: все эти сборы китайские. В США и Канаде совместно фильм собрал чуть больше 2 миллионов, и те американцы, что его посмотрели, как один, возмущаются. Но об этом чуть позже.

Здесь можно отследить отсылки к другим фильмам. К тому же Джеки Чану со вторым «Пьяным мастером», к Брюсу Ли в «Пути дракона», к «Молодому детективу Ди». Выдающий себя за Шерлока Холмса молодой китаец должен расследовать загадочное убийство в стиле Джека Потрошителя, в котором обвинили сына влиятельного китайского мафиози. Это у него происходит довольно комично. Поначалу кажется, что шансов нет. Но тут появляются неожиданные помощники в первую очередь сын индейского вождя, обладающий сверхъестественными способностями.

Легкий и веселый фильм, несмотря на отдельные жесткие моменты, который за 2 с лишним часа не утомил. Но впечатление слегка подпортили последние минуты в виде пафосной речи того самого китайского мафиози на слушаниях в мэрии. У китайцев уже чуть ли не обязаловкой стало включать подобные речи. Отличный был в прошлом году фильм «Статья 20» - в нем был тот же самый прием с пафосной речью в концовке. Но дело не только в пафосе. По сути мафиози заявил, что Американское чудо построено на плечах бесправных китайских трудяг, которым еще помогали индейцы, поэтому тот небольшой гешефт, что этот самый мафиози себе организовал – маленькая плата за то, что он 30 лет назад горбатился на строительстве железных дорог и потерял при взрыве в тоннеле всех своих друзей.

Наверное, можно было бы американцев не злить и обойтись без этой речи. Но целевая аудитория фильма в Китае, а им, наверное, это было приятно услышать.

7/10


№14 The Alto knights Мафиози 5.9 (5.9) фильм о мафии

142138856_AltoKnights.jpg.897b55fc82c4b33d60fb2dbb5c33076b.jpg

«Alto Knights» - название клуба в «Маленькой Италии» в Нью Йорке. Там исторически было место сбора итальянских мафиози или, как это принято говорить, оно было гангстерским притоном. Кстати, заведение с подобным названием есть и в Тбилиси. Правда, у меня нет информации о том, является ли оно тоже притоном или нет. В любом случае наши переводчики не стали заморачиваться. Мафия собиралась в «Alto Knights»? Собиралась. Отлично, назовем фильм «Мафиози». Это как в анекдоте, когда сын - начинающий писатель не знал, как назвать свой первый роман. Отец - опытный писатель спросил: «Ты в нем рассказываешь про пушки?» «Нет» - ответил сын. «А про барабаны?» «Тоже нет». «Отлично! Назови роман «Без пушек и барабанов».

Ну а по сути мы имеем крепкий гангстерский фильм о «крестном отце», которому всё надоело и он захотел на покой. И снят он по реальным событиям с реальными именами. Более того, по мнению экспертов именно главный герой Фрэнк Костелло послужил прообразом «Вито Корлеоне» из «Крестного отца». Персонаж Костелло представлен так, что начинаешь ему сопереживать и поддерживать. А то что мафиози? Бывший друг, а теперь главный соперник Костелло тоже реальный персонаж Вито Женовезе объясняет: «У тех, кто сегодня наверху пирамиды и кто вещает о демократии и законности, были предки. Они поубивали индейцев, забрали их земли, присвоили нефть. А что осталось нам? Грабить награбленное». Наверное, подобные утверждения не очень заходят приверженцам идеи о том, что США – страна безграничных и равных возможностей.

Я считаю, что критики и зрители фильм недооценили. И тут 2 главные, на мой взгляд, причины. Во-первых, это еще один фильм про итальянскую мафию с Де Ниро. Мало у нас этого добра? – Еще будет! И он не лучше прежних с очень постаревшим 82-летним актером притом, что его персонажу во время описываемых событий было 66 лет. Во-вторых, Де Ниро играет сразу двух главных героев. И они очень похожи так, что я порой путал, кого из них показывают в данный момент.

Но в любом случае на безрыбье у нас крепкий гангстерский фильм. Думаю, это последний раз, когда мы увидели некогда молодого Вито Корлеоне – Де Ниро в роли итальянского мафиози.

7/10


№48 The man in my basement Мужчина у меня в подвале 4.8 (4.6) психологический триллер

322268718_Themaninmybasement.jpg.2ce3df25599b85487da05d8650a6866d.jpg

Уиллем Дефо – один из самых часто снимающихся актеров в наши дни. А что? В 70 лет всё только начинается. Здесь он играет таинственного незнакомца, который захотел снять подвал у молодого безработного афро-американца, находящегося на грани банкротства. При этом предложил сумму многократно выше рыночной. Понятно, что это было не просто так, и задача зрителя вместе с героем разобраться, в чем здесь секрет.

Первая половина фильма очень обнадеживает. Здесь тайна, здесь мистика на грани хоррора. Завеса открывается по чуть-чуть и кажется, что герой Дефо отлично понимает, что происходит, и при этом управляет ситуацией. Нужно только понять его истинные мотивы.

Ну а потом с резкого торможения начинается вторая часть, намного более унылая, чем первая. Сперва молодой герой со своей подругой обсуждают афро-американское культурное наследие, его важность для будущих поколений. Между делом подруга заявляет, что у нее в колледже профессор говорил, что всё зло в мире от белых людей. Пошло-поехало. Но самое главное в ключевом противостоянии сперва повторение одних и тех же ситуаций. И в результате маловразумительная концовка. Зато афро-американский музей открыли.

Много осталось вопросов к сюжету, начиная с банального. Если в этом доме прожило 8 поколений семьи героя, чего ради он платил за него ипотеку? Все поколения что ли этот дом снимали, и только он решил его выкупить?

5/10


№49 Naked gun Голый Пистолет 6.2 (6.5) комедия

1356593123_.jpg.b2afee9aa59829a0c2917363adb8d342.jpg

Лиам Нисон был прекрасным Обиваном Кеноби, убедительным Рас аль Гулом. Вообще его стандартное амплуа – боевики. И «Заложница» - самое яркое, что запомнилось. Видно стал он старым, чтобы убедительно изображать супергероев. 73 года как никак. Но комедия? Как можно было согласиться изобразить Фрэнка Дреблина после Лесли Нильсена? Результат ожидаемо убогий. Это же относится и к «великой» Памеле Андерсон. Понятно, косметика, технологии. Но даме, как ни крути, 58 лет. А здесь, когда она заходит, все мужики чуть ли не в обморок падают. Но это не смешно.

Понятно, что фирменная для серии игра слов здесь присутствует (очевидно, что на русском это воссоздать нереально). Но и она менее смешная, чем было раньше.

Комедий, которые комедии, а не маскирующиеся под ними драмы/трагедии, сейчас почти не осталось. Здесь есть отдельные моменты, например, когда прыгающая девочка превращается во Фрэнка Дреблина. Поэтому «топить» я этот фильм не стал. Но до оригинала ему очень далеко, и оценки, что Кинопоиска, что IMDB выглядят слишком щедрыми.

5/10


№51 Highest 2 Lowest Сверху Вниз 5.6 (5.6) детектив драма

860149589_.jpg.63e01636e4f556aa3dc4ce7a3c6c5eef.jpg

Режиссер здесь Спайк Ли, а это значит…Правильно! Это значит, что фильм выполнен в афро-американской стилистике. Чернокожий режиссер 36 лет назад снял очень сильный фильм «Делай, как надо». В нем он на удивление сбалансированно подошел к расовой теме в Америке и при этом предсказал «черный бунт», который действительно произошел через пару лет. Но потом его слегка переклинило. В 2006 году он устроил публичную перепалку в Каннах с Клинтом Иствудом по поводу того, что в фильме «Письма из Иводзимы» в итоговой сцене с водружением американского флага не было чернокожих. «Так их там действительно не было!» - возражал Иствуд. «Ты расист!» - стандартный контраргумент.

Понятно, что с чернокожими в этом фильме всё в порядке. Более того, в офисе Нью-Йоркской звукозаписывающей компании, одной из ведущих в стране, все без исключения сотрудники афро-американцы. Если бы сделали сегодня в фильме полностью белый состав сотрудников, начались бы очевидные вопли. Но обратно, нет проблем!

Но проблема здесь не в «повесточке», а в том, что все актеры играют очень неубедительно. Безусловно хороший актер Дензел Вашингтон с двумя Оскарами (в «Тренировочном дне» он был без дураков прекрасен) здесь явно отбывает номер, безучастно произнося заученные фразы. Слабая актерская игра особенно заметна, если смотреть с оригинальным звуком.

Сюжет тоже дырявый и нереальный. Какой-то отморозок-рэппер провернул мощно организованную операцию, одурачив полицейских. Это невозможно было сделать без тщательного планирования, была задействована целая команда на скутерах. Куда она делась? Почему никого не сдал пойманный мотоциклист? И т.д. И т.п. В сюжете оригинального фильма Куросавы «Рай и ад», по которому сняли этот, тоже были странности. Но это классика и 1963 год.

При этом в этом слабом фильме есть две воистину выдающиеся сцены, вытягивающие его на «пятерку». Первая – открывающая документалка об утреннем Нью Йорке, когда умиротворяющая панорама города постепенно концентрируется на террасе героя. И вторая сцена – момент похищения денег под выступление Эдди Палмиери. Эти 5 минут просто гениальны! Можно посмотреть только их, а насчет остального фильма не беспокоиться.

Сам же 88-летний музыкант умер через месяц после съемки, и выхода фильма не застал.

5/10


№85 Primitive war Первобытная война 5.4 (5.4) боевик с динозаврами

1670294107_.jpg.085175c3052a3212fc2cb97b376df9c0.jpg

Если нужно было бы дать пример, что такое «клюква» в кинематографе, лучше фильма вряд ли можно было бы придумать. Зубодробительное сочетание «Хищника» с «Парком Юрского периода» и с «Падением Черного ястреба», в котором для осовременивания добавили момент, схожий со свежим «Убийством единорога». Там миловались 2 убийцы-единорога, а здесь муж с женой тиранозавры. Но этого мало. Добавили построенный СССР в джунглях Вьетнама коллайдер, искривляющий пространство-время. Добавили маньяка-советского генерала. Ну и до кучи советскую ученую-наркоманку, вставшую на «сторону добра» после того, как американский сержант прочитал ей лекцию о жизни в США. И вот такой замес на 2 часа. Убого, но порой даже не уныло.

Порадовали тиранозавры. Оказывается, они были бронированными: пули их не брали, хотя по ним человек десять били непрерывными очередями. Более того, их не смогла пробить даже мелкокалиберная пушка. Вопрос только у меня, почему никто не попробовал гранаты?

4/10

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Скоро будет нечего ни смотреть, ни рецензировать.

Посмотрел по принципу Станислава вчера " гризли" 2025. Пол часа смотрю,действие медленно развивается,ну очень медленно. Перемотал вперед. Половину фильма посмотрел. Ну писец полный. Гризли три раза в фильме видел. ))))))

 

Военнопленный 2025

Ну где Скотт Эткинс,там балетные драки. Драки красиво посоавлены,но надоедают. Хочется смотреть сюжет. А сюжет,точнее его интерпретация примитивна.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...