Событие, которое нельзя пропустить: Hi-Fi & High End Show 2025 в Москве - Page 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Событие, которое нельзя пропустить: Hi-Fi & High End Show 2025 в Москве


News
 Share

Recommended Posts

19 часов назад, Aleksis сказал:

Ну, дружба в соцсетях это другое. Явление ))

Вот именно в соцсетях и место этому, ничего незначащему, слову.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ВАЛЕРИЧ сказал:

Вот именно в соцсетях и место этому, ничего незначащему, слову.

Не сумел понять.

Дружба - святое.

Для кого-то любовь ничего не значащее слово, кто не постиг.

С дружбой также.

Кто-то музыку не любит, не понимает.

Кто живопись.

Вопрос природных способностей, и развития, конечно, среды обитания.

В моей среде дружбу ценят, берегут, и наслаждаются.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Лишний раз убедился, что Хай Энд больше про понты, а не про хороший звук. Понравились только комнаты с акустикой Pylon и Spendor, остальное просто не зацепило. Исключительно мое мнение, никого не хотел обидеть, у всех разное понимание хорошего звука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Андрей Молочник, большое спасибо за фотографии и краткое резюме!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Михаил45 сказал:

Андрей Молочник, большое спасибо за фотографии и краткое резюме!

Резюме еще и на удивление толковое.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего времени провел с системами  Витус+Мартен (отличная связка) и Эглстоны+большой Грифон.  
Из более-менее "дешовых" систем ни одна не убедила, и не заставила посидеть и послушать подольше.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andrey Molochnik said:

чем то  особым не запомнилась 

A какие играли?  че, совсем, совсем ничем?! В идее и Пики и Морели "должны" звучать "особенно" хорошо, судя по отзывам... Любопытно.

Link to comment
Share on other sites

Морели играли с Гато - шершавый звук.
Пики с Мэнли - немного не хватало разрешения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, KotB сказал:

A какие играли?  че, совсем, совсем ничем?! В идее и Пики и Морели "должны" звучать "особенно" хорошо, судя по отзывам... Любопытно.

По всей видимости должны , но скорее не с Мэнли … какой то особой магии не возникло . Заглядывал дважды в разные дни . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, mvgo said:

Морели играли с Гато - шершавый звук.
Пики с Мэнли - немного не хватало разрешения.

В вышеуказанных связках результат предсказуем...

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, никто не запротоколировал у Т-АРТ, кажется, в комнате с Аудио Физиками, новый (как я полагаю) стол от DUAL, он подключён не был, отдельно на настенном креплении и с баннером? Отвлекать демонстраторов не стал, понадеялся на сайте найти его, а там - тишина, только 6 прежних моделей на немецком dual.de :jb:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Точка отсчета для всех  : 

 

Борзенкова нанять не точка отсчета, а оплаченная реклама.

А вот по звуку точку отсчета хотелось бы услышать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Aleksis сказал:

Борзенкова нанять не точка отсчета, а оплаченная реклама.

А вот по звуку точку отсчета хотелось бы услышать.

Речь точно не о Михаиле ))) 

Так кто ж мешает сверить свой камертон . 

ПС ... или надо за ручку взять и отвести ))). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Aleksis сказал:

Борзенкова нанять не точка отсчета, а оплаченная реклама.

А вот по звуку точку отсчета хотелось бы услышать.

Тогда слушай но только в наушниках на отключенном от электросети источнике. В противном случае будешь слушать грязную кашу из домашней и соседских сетей но только не точку отсчета. Половина дела это компоненты системы а другая согласование их по фазе и изоляция от домашнего хозяйства. Кто не слышал Иисус Суперстар ?

Jesus Christ Superstar in my room performance.
https://youtu.be/QcjazbvYCGk

 

 

  • Funny 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Aleksis сказал:

Борзенкова нанять не точка отсчета, а оплаченная реклама.

А вот по звуку точку отсчета хотелось бы услышать.

МИша снял всего один ролик про данную систему, а не совершил утечку из цистерны на форум где не существует ветки чтоб не звучали продвигаемые вами бренды по поводу и без.. и все чаще 2ое, тк не видел чтоб кто то люто интересовался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Тогда слушай но только в наушниках на отключенном от электросети источнике. В противном случае будешь слушать грязную кашу из домашней и соседских сетей но только не точку отсчета. Половина дела это компоненты системы а другая согласование их по фазе и изоляция от домашнего хозяйства. Кто не слышал Иисус Суперстар ?

Jesus Christ Superstar in my room performance.
https://youtu.be/QcjazbvYCGk

 

 

Да это понятно, тут речь о том, что роликов нет, одни сладкие рассказы и измерения.

Система хорошая, чего не записать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...