Хочу на концерты!.. - Страница 23 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хочу на концерты!..


Gepardushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый День! :)

Рад был видеть тебя и Андрея!

Заказал билеты на Cassandra Wilson. Нравится она мне, с удовольствием послушаю.

+1 На предидущем концерте Кассандры далеко сидел, сейчас в партере заказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Богатов Андрей, Добрый День!:)

Я тоже в партер... Правая сторона, 3 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 6 правая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

22 июля Red Hot Chili Peppers

Кто знает на какие места обратить внимание при покупке билетов? Что бы хороший звук и видимость были. Но не дороже 4000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

В воскресенье побывал на усадьбеJazz, что в Архангельском. Посчастливелось быть на концерте Kenny Garrett(a). Это фантастика! друзья мои. Естественно и диск с подписью и общение..., но концерт, но музыканты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с сыном посетил концерт Mötley Crüe.

Теперь у меня есть мечта.

Подкараулить Винса Нейла в каком-нибудь лос-анджелесском общественном сортире и утопить эту скрипучую версию Преснякова мл. в унитазе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с сыном посетил концерт Mötley Crüe.

Теперь у меня есть мечта.

Подкараулить Винса Нейла в каком-нибудь лос-анджелесском общественном сортире и утопить эту скрипучую версию Преснякова мл. в унитазе.....

Главное, чтоб сын был доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб сын был доволен

В том-то все и дело, что сын меня поддержал.

В записи, говорит, все звучало совсем не так, как на концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то все и дело, что сын меня поддержал.

В записи, говорит, все звучало совсем не так, как на концерте.

Значит поход закончился хорошо, единением, и топить сын поможет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый День! :)

На мой взгляд Значимое событие -

Херби ХЭНКОК, фортепиано

и его джазовый ансамбль (США)

Специальный гость – Ди Ди БРИДЖУОТЕР, вокал (США)

Пойду!

Как вам этот концерт? Записывал с ним открытие прошлого сезона, играл он отвратительно... увы. Ну, может не привык играть с оркестром и дирижёром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как вам этот концерт? Записывал с ним открытие прошлого сезона, играл он отвратительно... увы. Ну, может не привык играть с оркестром и дирижёром...

По правде сказать неплохо... Бриджуотер заболела и на концерт не явилась, её заменяла другая девушка - вполне в плане вокала. Состав был хороший - все профи и Музыканты. Хэнкок играл и зажигательно и лирично :) У меня были не лучшие места, но визуально всё было интересно. В плане звука, кроме странностей акустики светлановского зала имели место быть мелкие недоработки коллег, но в целом воспоминания остались позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

5 августа в Крокусе G3: Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse (Джо Сатриани, Стив Вай, Стив Морс) Гитара, хочу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 августа в Крокусе G3: Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse (Джо Сатриани, Стив Вай, Стив Морс) Гитара, хочу сходить.

Вместо последнего - кого-либо другого (Стива Стивенса например) - тогда сходил-бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 августа в Крокусе G3: Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse (Джо Сатриани, Стив Вай, Стив Морс) Гитара, хочу сходить.

Есть один лишний билет в фан-зону (стоячий) писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

19 сентября в Зале Чайковского будет концерт с дирижёром Клаудио Аббадо!

http://www.meloman.ru/?id=5326&full=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 октября в 20:00 у нас выступит - The Thing!!!!!!!!!! (Норвегия - Швеция)

В культурном центре "ДОМ", Москва.

Вообще, когда несколько лет назад я только начал увлекаться авангардным джазом, то тогда впервые The Thing и приезжали к нам. В преддверии концерта консультант мне предложил послушать (продал) диск этих ребят. Я послушал дома и ужаснулся, полностью не прослушал. И побоялся идти на концерт, потому что - слишком уж жёстко всё. А пошёл на следующий концерт, который просто безумно понравился (http://gepard-sr.liv....com/65109.html - к слову, одним из солистов там был солист The Thing), после чего я стал ходок на все эти концерты авангардного джаза, фри, а потом и академического авангарда. К тому же приезжают к нам (огромное спасибо увлечённым организаторам) не просто какие-то неизвестные составы (хотя и они, конечно, приезжают), а музыканты с мировым именем, которых все хорошо знают в кругу импровизационной музыки. Так, потом я уже был на концертах с барабанщиком из The Thing, ну и с солистом на саксофоне - все они выступали и с другими именитыми музыкантами. Помню, что люди очень восторженно отзывались от невероятного напора и драйва с концерта The Thing 4 года назад... Теперь не хочу пропустить такое ab.gif

Рекомендую послушать... ну хотя бы две минуты! )

И, конечно, буду рад, если кого-то эта информация заинтересует ab.gif Хочу пойти на концерт!!! ))

6212_498.jpg?789111139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

“HBC THE SUPER TRIO” Scott Henderson - guitar, Jeff Berlin - bass, Dennis Chambers - drums.

15 октября, Большой концертный зал Белгосфилармонии, г. Минск, БССР.

Так сказать, в шаговой доступности от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, свершилось, благородные доны 9 ноября 2012, 20:00 Hidden Orchestra (Великобритания) и Analog Sound, в Artplay на Яузе, идем, УРА. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, свершилось, благородные доны 9 ноября 2012, 20:00 Hidden Orchestra (Великобритания) и Analog Sound, в Artplay на Яузе, идем, УРА. :D

Надо идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо, Андрей, правда, по мне новый альбом Hidden Orchestra - Archipelago (2012) получился очень спокойный в отличие от Night Walks.

Night Walks (2010) динамичен и эротичен, осязаем как резьба по дереву, но - Archipelago (2012) тоже очень хорошо.

Там думаю диски можно будет купить, а то я как "дурень" наслаждаюсь по средствам MP3 до сих пор.

Образцы с нового альбом.

http://www.youtube.com/watch?v=DFGc1gxZZ2w&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим? :)))

9 октября в Малом Зале Консерватории вход будет свободный!!! 19:00.

Более подробно здесь: http://mosconsv.ru/r....aspx?id=132575

Концерт должен быть очень хороший! Малый Зал Консерватории. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый День!:)

22-го числа, этого месяца, отправляюсь в концерт:)

Выступать будет Hiromi Uehara, в доме музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...