Обувь - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обувь


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, в последние несколько месяцев было много хороших покупок( от ямамото и ланван с Лабутан до Анн Демельместер и Хайдер Аккерман), но сейчас очень доволен покупкой очередных(10 за год!) Боттега Венетта. Необычайно удобная посадка, колодка отличная(стопы проблемные)

Сегодня опять Боттега. Цена за эту модель, конечно, уходит за килоевры, но модели из теленка стоят вполне приемлемых денег(600-1000евро). Моя самая носибельная и при этом самая недорогая Марка. Очень рекомендую! Итальянские традиции + свежий взгляд Томаса Маера.

00e30f23153e.jpg

a25a8142cce7.jpg

 

Какой ужас, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, извините.

Это все надо вживую смотреть. Сочетание крокодила, замши и отличной колодки с дизайном - что еще нужно обычному потребителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все надо вживую смотреть. Сочетание крокодила, замши и отличной колодки с дизайном - что еще нужно обычному потребителю?

Тогда я очень необычный :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я очень необычный :)  

 

И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я очень необычный :)

А я обычный. Мне вполне хватит самого модного, дорогого и удобного :) на уникальность не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычный. Мне вполне хватит самого модного, дорогого и удобного :) на уникальность не претендую

 

Если бы еще можно было купить вкус :) , форумов как этот не существовало бы) Впрочем, я готов признать, что вкус какой то не такой у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, извините.

Я тоже на картинку взглянув подумал, что фабрика "Скороход", почитал, - ан нет, нашлись последователи советских обувников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут сплошь модники собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в последние несколько месяцев было много хороших покупок( от ямамото и ланван с Лабутан до Анн Демельместер и Хайдер Аккерман), но сейчас очень доволен покупкой очередных(10 за год!) Боттега Венетта. Необычайно удобная посадка, колодка отличная(стопы проблемные)

Сегодня опять Боттега. Цена за эту модель, конечно, уходит за килоевры, но модели из теленка стоят вполне приемлемых денег(600-1000евро). Моя самая носибельная и при этом самая недорогая Марка. Очень рекомендую! Итальянские традиции + свежий взгляд Томаса Маера.

00e30f23153e.jpg

a25a8142cce7.jpg

Костя, я тоже люблю обувь из кожи крокодила и боттегу в тч., но эта ваша пара мне тоже кажется странноватой. Ничего личного.

post-79600-0-58725300-1389810283_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я тоже люблю обувь из кожи крокодила и боттегу в тч., но эта ваша пара мне тоже кажется странноватой. Ничего личного.

attachicon.gif image.jpg

Вживую надо глядеть :) совершенно классическая модель :)

Андрей, на zilli не думаете переходить с бриони? Мне рано пока, молод для brione и zilli(на пузе не сидят) Но уже в диор себе не позволяю одеваться :)

Если что, пишите в личку. Организовал у них инд. Пошив (у обоих).

P.s. У вас Кайман первые две пары ближние, а не крокодил. Обманули вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вживую надо глядеть :) совершенно классическая модель :)

Андрей, на zilli не думаете переходить с бриони? Мне рано пока, молод для brione и zilli(на пузе не сидят) Но уже в диор себе не позволяю одеваться :)

Если что, пишите в личку. Организовал у них инд. Пошив (у обоих).

P.s. У вас Кайман первые две пары ближние, а не крокодил. Обманули вас?

Я сам уже давно стараюсь все шить на заказ, у меня проблемы с стандартными размерами - в плечах жмет, а на пузе тоже болтаются(( Да и рука на бицепсе не в каждую рубашку и пиджак помещается.

Про каймана в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, пишите в личку. И сошьют они сами и доставят по (европейской цене(Hermes, Jong lobb, brioni, zilli... ) Канал есть :) заодно и в клиенты внесут хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, пишите в личку. И сошьют и доставят по парижской цене(Hermes, Jong lobb, brioni, zilli) Канал есть :) заодно и в клиенты внесут хорошие

Без примерки трудно что-то брать.

Но буду в Париже - обязательно! Очень интересное предложение. Бывают приступы шопоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без примерки трудно что-то брать.

В Москве портнихи мерят спецовые :) заодно, у вас полный каталог каждого бренда. Остается только пошив с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве портнихи мерят спецовые :)

Странно, я даже на рубашки на пару примерок хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без примерки трудно что-то брать.

Но буду в Париже - обязательно! Очень интересное предложение. Бывают приступы шопоголизма.

Это хоть сидя в Москве. Но будете в Париже, обязательно пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я даже на рубашки на пару примерок хожу.

Все верно :) две примерки на костюм для коррекции. А кутюр женский только с перелетом вообще... Обе примерки. Недавно на зухаир мурад летали дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть сидя в Москве. Но будете в Париже, обязательно пишите :)

Ок! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валенки счас по зиме носить надо, какая ещё другая обувь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валенки счас по зиме носить надо, какая ещё другая обувь-то?

Люди не поймут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода нынче пошла? На юношей бледных со взглядом горячим всё шьют.

Нормальному человеку одеться проблема.

Все самые известные современные дизайнеры мужской одежды от Кутюр - гомосексуалисты. Поэтому и модная мужская одежда проектируется в угоду их специфических взглядов на предмет того, как должен выглядеть современный "мужчина". Не буду утверждать, что на 100% прав, но процентов на девяносто пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты парней моделей видел, на которых шьется? Высушенные и подкачанные молодые ребята от 183. Ну, есть марки с хреновым лекалом под дистрофиков... Показ Versace глянь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хэзэ... :) пацаны красавцы, в основном "одиноких жен" колошматят :) дэвид Ганди(лично знаком) тот же 54-56 размер плечей... Далеко не самый крупный. Назвать его дрыщом язык не повернется. Рынок моделей очень разнообразный, что женских, что мужских.

Да и не об этом ветка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...