Cамоедство в русском театре и кино. - Page 2 - Театры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Cамоедство в русском театре и кино.


Киномузоман

Recommended Posts

наша актерская школа и (условно) западная весьма сильно различаются

 

не совсем, ибо американская школа - тоже основана на Станиславском, и именно поэтому они продержались аж до конца 1990х годов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 26
  • Created
  • Last Reply

(Советское) гос-во и его цензура - всеми силами выдавливали из человека индивидуальность

 

ну это не правда... наоборот, в СССР воспитывались именно индивидуальности и самостоятельно мыслящие люди, а вот как раз на Западе - все ходят зашоренные и узколобые, потому что там искореняется любое инакомыслие уже со школьной скамьи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...